ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা  মাছ-মুরগি-চালের দাম কিছুটা কমেছে, কাটেনি সয়াবিন তেল সংকট ছুটির দিনেও বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা, বাতাস ‘খুবই অস্বাস্থ্যকর’

পাসপোর্ট ছাড়াই যাতায়াত করায় সাতক্ষীরা সীমান্তে দুজন গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১২-০১-২০২৫ ০৫:৫১:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০১-২০২৫ ০৫:৫১:২৮ অপরাহ্ন
পাসপোর্ট ছাড়াই যাতায়াত করায় সাতক্ষীরা সীমান্তে দুজন গ্রেপ্তার
সাতক্ষীরার কলারোয়া সীমান্তে আজ রবিবার ভোর পাঁচটার দিকে পাসপোর্ট ছাড়াই ভারত থেকে আসার সময় দুই বাংলাদেশি নাগরিককে গ্রেপ্তার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন আজিজুল ইসলাম (৫০), যিনি সাতক্ষীরা সদর উপজেলার গোয়ালপাড়া গ্রামের বাসিন্দা এবং আনিসুর রহমান (১৮), যিনি যশোরের শার্শা উপজেলার গোগা গ্রামের বাসিন্দা।

বিজিবি জানিয়েছে, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে যে কিছু ব্যক্তি অবৈধভাবে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ করছে। এরপর, কলারোয়া উপজেলার চান্দুরিয়া বিওপির একটি দল অভিযান চালায় এবং চান্দুরিয়া গোয়ালপাড়া এলাকায় দুই ব্যক্তিকে আটক করে। আটক ব্যক্তিদের নাম ও ঠিকানা জানা যায় জিজ্ঞাসাবাদ এবং স্থানীয় তথ্যের ভিত্তিতে।

পাসপোর্টবিহীন অবৈধ সীমান্ত পারাপারের অভিযোগে আটক দুই ব্যক্তির বিরুদ্ধে কলারোয়া থানায় মামলা করা হয়েছে। তাদের থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

কলারোয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুল আরেফিন জানান, "অবৈধভাবে সীমান্ত পার করার অভিযোগে থানায় মামলা হয়েছে এবং বিজিবি দুই আসামিকে থানায় হস্তান্তর করেছে।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর

কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর