ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

পাসপোর্ট ছাড়াই যাতায়াত করায় সাতক্ষীরা সীমান্তে দুজন গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১২-০১-২০২৫ ০৫:৫১:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০১-২০২৫ ০৫:৫১:২৮ অপরাহ্ন
পাসপোর্ট ছাড়াই যাতায়াত করায় সাতক্ষীরা সীমান্তে দুজন গ্রেপ্তার
সাতক্ষীরার কলারোয়া সীমান্তে আজ রবিবার ভোর পাঁচটার দিকে পাসপোর্ট ছাড়াই ভারত থেকে আসার সময় দুই বাংলাদেশি নাগরিককে গ্রেপ্তার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন আজিজুল ইসলাম (৫০), যিনি সাতক্ষীরা সদর উপজেলার গোয়ালপাড়া গ্রামের বাসিন্দা এবং আনিসুর রহমান (১৮), যিনি যশোরের শার্শা উপজেলার গোগা গ্রামের বাসিন্দা।

বিজিবি জানিয়েছে, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে যে কিছু ব্যক্তি অবৈধভাবে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ করছে। এরপর, কলারোয়া উপজেলার চান্দুরিয়া বিওপির একটি দল অভিযান চালায় এবং চান্দুরিয়া গোয়ালপাড়া এলাকায় দুই ব্যক্তিকে আটক করে। আটক ব্যক্তিদের নাম ও ঠিকানা জানা যায় জিজ্ঞাসাবাদ এবং স্থানীয় তথ্যের ভিত্তিতে।

পাসপোর্টবিহীন অবৈধ সীমান্ত পারাপারের অভিযোগে আটক দুই ব্যক্তির বিরুদ্ধে কলারোয়া থানায় মামলা করা হয়েছে। তাদের থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

কলারোয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুল আরেফিন জানান, "অবৈধভাবে সীমান্ত পার করার অভিযোগে থানায় মামলা হয়েছে এবং বিজিবি দুই আসামিকে থানায় হস্তান্তর করেছে।"

কমেন্ট বক্স