ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫ , ২৯ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৩ হাজার ৭০০ ফিলিস্তিনিকে মুক্তি দিল ইসরাইল এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত পরোয়ানা জারি হওয়া সেনা কর্মকর্তাদের বিচারের ক্ষমতা ট্রাইব্যুনালের রয়েছে নোবেল শান্তি পুরস্কারের তথ্য ফাঁসের সন্দেহ, তদন্তে কমিটি শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচিতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড-জলকামান মসজিদুল আকসার খতিবের ওপর ৬ মাসের নিষেধাজ্ঞা আরিয়ানের বিরুদ্ধে মামলা করায় বিপাকে সমীর ওয়াংখেড়ে শিশুদের ‘নোবেল’ পুরস্কারে মনোনীত কিশোরগঞ্জের মাহবুব ঢাকায় সামান্য বৃষ্টির সম্ভাবনা, তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত ত্রাণ বিতরণ সিম্বলিক, মূল উদ্দেশ্য ছিল অবরোধ ভাঙা : শহিদুল আলম জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান দুই দিন পেছাল ভারী অস্ত্র নিয়ে পাক সেনাদের ওপর আফগানিস্তানের হামলা, সীমান্তে সংঘর্ষ গাজা থেকে সেনা প্রত্যাহার শুরু করেছে ইসরায়েল সালিশ মনঃপূত না হওয়ায় পিটিয়ে ব্যবসায়ীকে হত্যা নওগাঁয় গণপিটুনিতে ডাকাত নিহত আমি এ দোকানের ‘বান্ধা কাস্টমার’: মারজুক রাসেল নববধূর সাজে নজর কাড়লেন সেলেনা গোমেজ মক্কায় পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের যেভাবে আবদার মেটালেন মুশফিক রুক্মিণীকে বিয়ে করা নিয়ে যা বললেন দেব নারীদের জন্য তারেক রহমানের ৬ অঙ্গীকার

ভয়াবহ আগুনে পুড়ে ছাই হলিউড তারকাদের বিলাসবহুল প্রাসাদ

  • আপলোড সময় : ১৩-০১-২০২৫ ১১:২৩:৩৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০১-২০২৫ ১১:২৩:৩৪ পূর্বাহ্ন
ভয়াবহ আগুনে পুড়ে ছাই হলিউড তারকাদের বিলাসবহুল প্রাসাদ
যুক্তরাষ্ট্রের লস অঞ্জেলেসে ভয়াবহ দাবানলের আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে বেশ কয়েকজন হলিউড তারকার বিলাসবহুল প্রাসাদ। এর মধ্যে অন্যতম হলিউড তারকা প্যারিস হিলটনের মালিবুতে অবস্থিত বিলাসবহুল বাড়ি, যা পুরোপুরি ধ্বংস হয়ে গেছে। প্যারিস হিলটন নিজের বাড়ি পুড়তে সরাসরি টেলিভিশনে দেখেছেন এবং পরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তার পোড়া বাড়ির ভিডিও প্রকাশ করেছেন। ভিডিওতে তিনি জানান, বাড়ির সঙ্গে সঙ্গে মূল্যবান অনেক স্মৃতি ও জিনিসপত্রও পুড়ে গেছে।

দাবানলের কারণে শুধু প্যারিস হিলটন নয়, আরও অনেক তারকাদের বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ম্যান্ডি মুর, অ্যান্থনি হপকিন্স, ক্যারি এলওয়েসসহ অন্যান্য হলিউড তারকার বিলাসবহুল আবাসস্থলও দাবানলে পুড়ে গেছে।

এছাড়া, অভিনেত্রী জেমি লি কার্টিস, অস্কার বিজয়ী অভিনেতা অ্যাড্রিয়েন ব্রডি এবং পুরস্কৃত কমেডিয়ান বিলি ক্রিস্টালও তাদের বাড়ি হারিয়েছেন।

দাবানলের ঝুঁকি থেকে বাঁচতে হলিউড তারকা বেন অ্যাফ্লেক প্যাসিফিক প্যালিসেডসের বাড়ি ছেড়ে সাবেক স্ত্রী জেনিফার গার্নারের বাসায় আশ্রয় নিয়েছেন, তবে তার নিজস্ব বাড়ি অক্ষত রয়েছে। বেন ছয় মাস আগে ২ কোটি ডলার খরচ করে বাড়িটি কিনেছিলেন।

এই ভয়াবহ দাবানল প্রমাণ করেছে যে, এমন ভয়াবহ প্রকৃতিক বিপর্যয় কোনো স্থান বা ব্যক্তি ছাড়াই তাণ্ডব চালাতে পারে, বিশেষত যখন এটি বিলাসবহুল এলাকার উপর আঘাত হানে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৩ হাজার ৭০০ ফিলিস্তিনিকে মুক্তি দিল ইসরাইল

৩ হাজার ৭০০ ফিলিস্তিনিকে মুক্তি দিল ইসরাইল