ঢাকা , সোমবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৫ , ২০ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত? গণঅভ্যুত্থানের বার্তা নিয়ে সোহরাওয়ার্দীতে ৪ দিনের সাংস্কৃতিক উৎসব সর্দি-কাশি কমাতে উপকারী ৫ পানীয় যেভাবে হত্যা করা হয় বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তা দিদারুল ইসলামকে ফার্মগেটে এক্সপ্রেসওয়ের র‍্যাম্পের নিচে ঢুকে পিলারের সঙ্গে বাসের ধাক্কা, আহত ১ ২৭ দিনেই এলো ২৫ হাজার কোটি টাকার বেশি রেমিট্যান্স পুলিশের ৪ ডিআইজিকে বাধ্যতামূলক অবসর লালমনিরহাটে দুই ট্রেনের সংঘর্ষ জামায়াত আমিরের সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ভোটের আনুপাতে হতে হবে সংসদের উচ্চ কক্ষ: নাহিদ ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক: ওয়াকআউটের পর আবারো যোগ দিলো বিএনপি স্টেট ইউনিভার্সিটি জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি কাইয়ুম, সম্পাদক ফারদিন সন্ধ্যার মধ্যে যেসব অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস চার সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানে নিয়োগের আলোচনা থেকে ওয়াক আউট বিএনপির গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব

প্রসিকিউশনের হাতে শেখ হাসিনার গুরুত্বপূর্ণ কল রেকর্ড

  • আপলোড সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০২:০৩:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০২:০৩:৩৯ অপরাহ্ন
প্রসিকিউশনের হাতে শেখ হাসিনার গুরুত্বপূর্ণ কল রেকর্ড
জুলাই ও আগস্টের গণহত্যায় শেখ হাসিনাসহ জড়িতদের গুরুত্বপূর্ণ কল রেকর্ড হাতে পেয়েছে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউশন। সোমবার (১৩ জানুয়ারি) দুপুরে সংবাদ সম্মেলনে প্রসিকিউটর তানভীর হাসান জোহা ও বি এম সুলতান মাহমুদ এই তথ্য জানান।

তারা জানিয়েছেন, গুমের গুরুত্বপূর্ণ তথ্যপ্রমাণও পাওয়া গেছে এবং এসবের ফরেনসিক পরীক্ষা করার জন্য সিআইডিকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। তবে, ট্রাইব্যুনালে তথ্য সরবরাহে অসহযোগিতার অভিযোগ উঠেছে প্রসিকিউটরদের পক্ষ থেকে।

তানভীর জোহা সংবাদ সম্মেলনে আরও জানান, হত্যাকাণ্ডের আলামত গায়েব করতে নানা ধরনের ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছিল। যদিও আন্দোলনে নিহতের সংখ্যা নিয়ে নানা আলোচনা রয়েছে, তবে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের তালিকা অনুযায়ী নিহতের সংখ্যা ৭০৮, এবং এখনও তালিকা তৈরির কাজ চলমান রয়েছে।

কমেন্ট বক্স
কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত?

কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত?