ঢাকা , সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬ , ৩০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি করার চিন্তা সরকারের আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম মালয়েশিয়ায় শ্রমবাজার দ্রুত খুলতে কাজ করছে সরকার: মাহদী আমিন মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে নববধূ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাকচাপায় মুহূর্তেই সব শেষ হরমুজ প্রণালী পরিষ্কার করছে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প হত্যাচেষ্টা মামলায় সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিনের জামিন দিনাজপুর টেক্সটাইল মিল খুব দ্রুতই চালু হবে : বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ডে থাকবে নগদ টাকা, সঙ্গে ১০ সেবা স্ত্রীকে হত্যার পর প্রতিবেশীকে ফোন করে মরদেহ উদ্ধার করতে বললেন স্বামী অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় শরীরে এইচআইভি জীবাণু পুশ, তরুণীর আত্মহত্যা পরীক্ষায় তুমিও ফেল, ৬ মাস পর আমিও ফেল: শিক্ষামন্ত্রী বাগেরহাটের হজরত খানজাহান (রহ.)-এর মাজারের দিঘিতে গাজীপুর জেলা কারাগারে কর্মরত কর্মকর্তার বদলি তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীকে নিয়ে দিনভর ঘোরাঘুরি, সন্ধ্যায় ধানক্ষেতে মিলল মরদেহ বাংলাদেশ সীমান্তে সাপ-কুমির মোতায়েন করবে ভারত! এরা হলুদ সাংবাদিকতা ছাড়বে কখন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের সরকার না মানলে বাজারে সরবরাহ বন্ধের হুমকি ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভন দেখিয়ে বিধবাকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ, অতঃপর

অনেক হয়েছে, এবার থামুন : সোনাক্ষী

  • আপলোড সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০২:৩৩:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০২:৩৩:৫৩ অপরাহ্ন
অনেক হয়েছে, এবার থামুন : সোনাক্ষী
সোনাক্ষী সিনহা, বরাবরের মতো শান্ত ও ঠান্ডা মাথার মানুষ হলেও সম্প্রতি মেজাজ হারিয়ে সংবাদ শিরোনামে উঠে এসেছেন। গত জুন মাসে প্রেমিক জাহির ইকবালকে বিয়ে করার পর থেকেই তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে অনেক আলোচনা হয়েছে। তবে এসব নিয়েও তাকে কখনোই মেজাজ হারাতে দেখা যায়নি। কিন্তু এবার মুম্বাইয়ের একটি অনুষ্ঠানে তাকে দেখে বোঝা গেল তার ধৈর্যের সীমানা।

সেখানে অনুষ্ঠানে প্রবেশ করার সময় ছবি শিকারিরা তাকে অনুসরণ করতে শুরু করেন এবং একের পর এক ছবি তুলতে থাকেন। প্রথমে সোনাক্ষী হাসি মুখে এগিয়ে চলছিলেন, তবে একসময় বিরক্ত হয়ে গিয়ে তিনি ছবির শিকারির উদ্দেশে বলেন, "এবার আপনি থামুন। অনেক হয়েছে।" এরপর তিনি হাত জোর করে অনুরোধ করতে থাকেন, যাতে ছবি তোলা বন্ধ হয়।

এই সময় সোনাক্ষী একা ছিলেন না, তার সঙ্গে ছিলেন তার স্বামী জাহির ইকবালও। অভিনেত্রীর আচরণ দেখে ছবি শিকারিরা একে একে তার থেকে সরে যান।

সোনাক্ষী সিনহা বর্তমানে তার নতুন সংসারে মন দিয়েছেন বলে জানা গেছে, তবে পাশাপাশি তিনি নতুন সিনেমার চিত্রনাট্যও পড়ছেন। দ্রুত তার নতুন কাজের ঘোষণা আসতে পারে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম

আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম