ঢাকা , শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬ , ১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

শাবনূরের নতুন ছবি দেখে হতাশ ভক্তরা

  • আপলোড সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০৬:০৬:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০২-২০২৫ ০৭:০৬:৪৫ অপরাহ্ন
শাবনূরের নতুন ছবি দেখে হতাশ ভক্তরা
সম্প্রতি ফেসবুকে কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন শাবনূর। যেখানে সাদা ও সবুজ রঙের সালোয়ার কামিজে দেখা মিলেছে তার। এলোমেলো লুকে সামনে আসায় একটু অবাক হয়েছেন ভক্তরাও।ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘নতুন বাস্তবতাকে আলিঙ্গন করে হাসিমুখে সামনে এগিয়ে যাওয়া।’প্রকাশ পাওয়া ছবিতে অভিনেত্রীর মুটিয়ে যাওয়া লুকও হতাশ করেছে ভক্তদের।মুহিবুর রহমান নামে একজন লিখেছেন, ‘তুমি মনে হয় ভুলে গেছো যে তুমি বাংলার রাণী। কীসব ড্রেস পরো, যা একদম বেমানান লাগে। তোমাকে চাই, প্রেমের তাজমহল, নারীর মন এসব ছবিতে যে ড্রেসগুলো পরতে সেরকম ড্রেস পরবা। মাঝে মাঝে শাড়ি পরবে, সৌখিনভাবে ক্যামেরার সামনে আসবে। এভাবে আর না।’

সানজিদা ইসলাম নামের একজন লিখেছেন, ‘আমি শাবনুর ম্যামের বড় ভক্ত। আজ আমি হতাশ, তার এমন ছবি দেখার পর। যে কখনো কোন অশ্লীল পোশাক পরেনি তার ক্যারিয়ারে। তার ভক্তরা আজও তাকে নিয়ে গর্ব করে। দয়াকরে আপনি এমন পোশাক পরবেন না, আপনার ভক্তদের আর কষ্ট দিয়েন না।’আরেকজন লিখেছেন, ‘এটা আমাদের শাবনূর না।’ কারো মন্তব্য, ‘আপনার কাছে অনুরোধ, ছবি তোলার পর দেখে ফেসবুকে আপলোড দিয়েন।’গত বছর ‘রঙ্গনা’ নামের একটি ছবির শুটিং শেষ করেছিলেন অভিনেত্রী। তারপর তিনি সিডনিতে চলে যান।
 
উল্লেখ্য, শাবনূর প্রখ্যাত চলচ্চিত্রকার এহতেশাম পরিচালিত ‘চাঁদনী রাতে’ সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে আগমন শাবনূরের। প্রথম ছবি ব্যর্থ হলেও পরে প্রয়াত নায়ক সালমান শাহের সাথে জুটি গড়ে ব্যাপক সফলতা পান। একে একে এ জুটি সুপারহিট ছবি দিতে থাকে। সালমানের অকাল মৃত্যুতে শাবনূরের ক্যারিয়ার হুমকির মুখে পড়ার পর রিয়াজ, শাকিল খান, ফেরদৌস আহমেদ ও শাকিব খান এর সাথে জুটি গড়ে বেশ কিছু ছবি উপহার দেন।
 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা