ঢাকা , শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬ , ২০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিরোধীদলীয় নেতার সাক্ষাৎ বর্তমানে বাংলাদেশে কোনো জ্বালানি সংকট নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে গোপালগঞ্জে শিশুর মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা গায়ে কেরোসিন ঢেলে স্ত্রীকে পুড়িয়ে হত্যায় স্বামীর আমৃত্যু কারাদণ্ড বৃষ্টির সঙ্গে পড়ল ১ মণ ওজনের শিলাখণ্ড রাহুলের মৃত্যু হলেও যেভাবে বেঁচে ফিরলেন অভিনেত্রী শ্বেতা জামায়াত এমপি আমির হামজার বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানি মামলা দেশজুড়ে বৃষ্টির আভাস, হতে পারে শিলাবৃষ্টিও দিলারা হাফিজের জানাজা সম্পন্ন, শ্রদ্ধা নিবেদন মিসরের পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে গিয়ে পা পিছলে পড়ে আহত ইসহাক দার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে চালু হতে পারে অনলাইন ক্লাস চাচিকে নিয়ে উধাও ভাতিজা সংসদে বিল আকারে উঠছে না গণভোট: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জিরো ওয়েটিং টাইমে’ ফিরেছে চট্টগ্রাম বন্দর, আন্তর্জাতিক বাণিজ্যে গতি যুদ্ধবাজদের প্রার্থনা সৃষ্টিকর্তা কবুল করেন না: পোপ লিও ইরানের জ্বালানি তেল ও খারগ দ্বীপের নিয়ন্ত্রণ নিতে চাই: ট্রাম্প বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম ব্যারেলপ্রতি ১১৫ ডলার ছাড়াল যুক্তরাষ্ট্র-ইরানকে আলোচনার টেবিলে বসাবে পাকিস্তান: শেহবাজ শরীফ নেপালে ছাত্ররাজনীতি নিষিদ্ধ, পঞ্চম শ্রেণি পর্যন্ত থাকছে না পরীক্ষা পানিতে ডুবে টালিউড অভিনেতা রাহুল অরুণোদয়ের মৃত্যু

ভারতে অনুপ্রবেশ, বিএসএফের হাতে আটক বাংলাদেশি

  • আপলোড সময় : ১৫-০১-২০২৫ ০১:৩৬:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০১-২০২৫ ০১:৩৬:০৬ অপরাহ্ন
ভারতে অনুপ্রবেশ, বিএসএফের হাতে আটক বাংলাদেশি
ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বেউরঝাড়ী সীমান্ত দিয়ে ভারতে অনুপ্রবেশের সময় ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনী (বিএসএফ) এক বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে। মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে নিশ্চিত করেছেন ঠাকুরগাঁও ৫০ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল তানজীর আহম্মদ।

বিজিবি অধিনায়ক বলেন, "ভারতে অনুপ্রবেশের অভিযোগে ওই ব্যক্তিকে আটক করেছে বিএসএফ। তবে তার পরিচয় এখনও নিশ্চিত করা যায়নি। তাকে ফেরত আনার জন্য বিএসএফের সঙ্গে যোগাযোগ চলছে।"

স্থানীয়রা জানান, বেশ কয়েকদিন ধরে আমজানখোর ইউনিয়নের হরিণমারী হাটসহ বিভিন্ন স্থানে ওই ব্যক্তিকে দেখা গেছে। তার নাম-ঠিকানা জিজ্ঞেস করলে কিছুই বলতে পারেননি। প্রাথমিকভাবে তাকে মানসিক ভারসাম্যহীন বলে ধারণা করেছেন এলাকাবাসী।

এ ঘটনায় বিজিবি ও বিএসএফের মধ্যে পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে সমাধান হওয়ার প্রত্যাশা করছে স্থানীয় প্রশাসন।

কমেন্ট বক্স
হামের উপসর্গ নিয়ে গোপালগঞ্জে শিশুর মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা

হামের উপসর্গ নিয়ে গোপালগঞ্জে শিশুর মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা