ঢাকা , রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬ , ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী? সপরিবারে বাংলাদেশে শ্রীকান্ত আচার্য

সর্বদলীয় বৈঠকে অংশ নেবে বিএনপি

  • আপলোড সময় : ১৬-০১-২০২৫ ০৪:০৫:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০১-২০২৫ ০৪:০৫:১৩ অপরাহ্ন
সর্বদলীয় বৈঠকে অংশ নেবে বিএনপি
বিএনপি আগামীকাল (১৬ জানুয়ারি) জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র চূড়ান্ত করতে ড. মুহাম্মদ ইউনূসের ডাকা সর্বদলীয় বৈঠকে অংশগ্রহণ করবে। বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, এই বৈঠকে বিএনপির প্রতিনিধি হিসেবে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমেদ উপস্থিত থাকবেন।

এর আগে ১৪ জানুয়ারি বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এক সংবাদ সম্মেলনে বলেন, "এটা একটি অত্যন্ত সংবেদনশীল বিষয় এবং সিদ্ধান্ত নিতে সময় প্রয়োজন। এক দিনের নোটিশে এরকম গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা সম্ভব নয়।"

জুলাই বিপ্লবের ঘোষণাপত্র চূড়ান্ত করতে রাজনৈতিক দলগুলো ও অন্যান্য অংশীজনদের সঙ্গে আলোচনার জন্য অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস আজ (১৬ জানুয়ারি) বিকেল ৪টায় তার সরকারি বাসভবন যমুনায় বৈঠক আহ্বান করেছেন। বৈঠকটি সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত চলবে, এবং এতে অংশগ্রহণের জন্য বিভিন্ন রাজনৈতিক দলকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন