ঢাকা , সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ , ৮ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সেনাপ্রধানের সঙ্গে জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেলের সাক্ষাৎ জুনে অনিশ্চিত সাফ পলাতক আ.লীগ নেতাদের প্রত্যাবাসন চাইব : প্রেস সচিব আর্জেন্টিনার কিংবদন্তি গোলরক্ষক গাত্তি আর নেই মুক্তিযুদ্ধ মন্ত্রণালয়ে দুদকের অভিযান মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলা: জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি কাল বাংলাদেশ-চীন সম্পর্ক আরও গভীর করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার গাজায় ইসরায়েলি হামলার নিন্দা, মানবিক সহায়তার দাবি অ্যাঞ্জেলিনা জোলির বাংলাদেশের ভূখণ্ড দিয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেলপথ প্রকল্প স্থগিত করল ভারত ৮৮ বছর বয়সে মারা গেলেন পোপ ফ্রান্সিস বনানী ১১-তে ব্যাটারিচালিত রিকশাচালক ও স্থানীয়দের মধ্যে সংঘর্ষ ৩ মে মহাসমাবেশের ডাক হেফাজতে ইসলামের রাজনৈতিক পর্যায়ে সার্কের অগ্রগতি হয়নি : নেপালের রাষ্ট্রদূত সিলেট টেস্ট: বাংলাদেশকে চাপে রেখেই দিনটা নিজেদের করে নিলেন জিম্বাবুয়ে পারভেজের মতো ছাত্রনেতার খুনীরা দেশ পরিবর্তনের আন্দোলনে ছিলো না: ফখরুল এনসিটি নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় পরিচালনার দাবি চট্টগ্রাম মহানগর জামায়াতের আবারও ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভে উত্তাল যুক্তরাষ্ট্র শহীদদের সাংবিধানিক স্বীকৃতি দিতে হবে: নাহিদ যুদ্ধ শুরুর পর সর্বোচ্চ সংখ্যক বন্দি বিনিময় রাশিয়া-ইউক্রেনের ‘শেখ হাসিনা ও জিয়াউল আহসানের বিরুদ্ধে গুমের প্রত্যক্ষ প্রমাণ মিলেছে’

সেই রাতের ভয়াবহ বর্ণনা দিলেন কারিনা

  • আপলোড সময় : ১৮-০১-২০২৫ ০৩:০৯:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০১-২০২৫ ০৩:০৯:১৯ অপরাহ্ন
সেই রাতের ভয়াবহ বর্ণনা দিলেন কারিনা
গত বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে সাইফ আলি খানের বাড়িতে ভয়াবহ হামলার ঘটনা ভারতবাসীকে হতবাক করে দিয়েছে। এত কড়া নিরাপত্তার মধ্যেও নবাব বাড়িতে ঘটে এই হামলা, যেখানে সাইফ এবং তার পরিবার বিপদে পড়েছিল। সাইফ আলি খান ছুরিকাঘাতের শিকার হয়ে বর্তমানে মুম্বাইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এই ঘটনার পর সাইফপত্নী কারিনা কাপুর খান মুখ খুলেছেন এবং চমকপ্রদ কিছু তথ্য জানিয়েছেন।

কারিনা পুলিশকে ঘটনার বর্ণনা দেয়ার পর সংবাদ মাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেছেন। তার চোখে আতঙ্ক ছিল, তবে নিজেকে সামলানোর চেষ্টা করেছেন। তিনি জানান, সাইফ নিজের সন্তান ও সাহায্যকারীদের রক্ষা করতে নিজের জীবনকে ঝুঁকিতে ফেলে আক্রমণকারীকে প্রতিহত করতে ঝাঁপিয়ে পড়েন। আক্রমণকারী ছিল অত্যন্ত হিংস্র এবং সাইফকে নৃশংসভাবে আঘাত করেছে।

কারিনা আরও জানান, ছোট ছেলে জাহাঙ্গীর (জেহ) ভয়াবহভাবে কাঁপছিল এবং কান্না করছিল। এমন পরিস্থিতিতে বাবা সাইফ স্থির থাকতে পারেননি এবং ছেলেকে বাঁচাতে তার সর্বোচ্চ চেষ্টা করেছিলেন। তবে, আক্রমণকারী এমন হিংস্র হয়ে উঠেছিল যে সাইফ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পারেননি।

চিকিৎসকদের মতে, সাইফের শরীরে মোট ৬টি ছুরির আঘাত রয়েছে, এবং সাইফ সেই রাতে রক্তে ভেসে গিয়েছিলেন। তবে আক্রমণকারী কিছুই চুরি করতে পারেনি।

ঘটনার পর, কারিনা এবং জেহ তার বড় বোন কারিশ্মা কাপুরের কাছে চলে যান, তবে কীভাবে কারিশ্মা খবর পেয়েছিলেন সে বিষয়ে কিছু জানাননি কারিনা। সাইফের বড় ছেলে তৈমুর তখন বাবার সঙ্গে ছিলেন এবং হাসপাতাল যাওয়ার সময় সাইফের হাত ধরে ছিলেন।

বর্তমানে সাইফ অনেকটাই সুস্থ, এবং শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) তিনি চিকিৎসকদের পরামর্শে অল্প হেঁটেছেন। তবে, হাসপাতালে থেকে ছাড়া পাননি। চিকিৎসকরা পরিস্থিতি অনুযায়ী তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়বেন। কারিনা তার পরিবারের, বন্ধু-বান্ধবী এবং বিশেষ করে বলিউডের তারকাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন, যারা সাইফের সুস্থতার জন্য দোয়া করেছেন।

কমেন্ট বক্স
সেনাপ্রধানের সঙ্গে জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেলের সাক্ষাৎ

সেনাপ্রধানের সঙ্গে জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেলের সাক্ষাৎ