ঢাকা , সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মা-মেয়েকে হত্যা, গৃহকর্মীর ভয়ংকর অতীত জানাল পুলিশ আনিস আলমগীর-শাওনসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের খালি পেটে ফল খাওয়া কি ক্ষতিকর? মেহেরপুরে বেপরোয়া দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে স্কুলছাত্র নিহত তারেক রহমানকে এমন সংবর্ধনা জানানো হবে যা অতীতে কোনো নেতা পাননি বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে সাংবাদিকের ওপর হামলা-ক্যামেরা ভাঙচুর, আহত ৫ সুদানে হতাহত বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীদের নাম-পরিচয় জানাল আইএসপিআর হাসপাতালে খালেদা জিয়া ও হাদির চিকিৎসা চলছে, দেশজুড়ে সমর্থনের ঢেউ আশঙ্কা করছি, হাদির মতো এ রকম ঘটনা আরও ঘটতে পারে: মির্জা ফখরুল ভারতীয় হাইকমিশনার প্রণয় ভার্মাকে তলব করেছে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ইমরান খানের জন্য ইলন মাস্ককে যে আবেদন জেমিমার বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীদের হতাহতের ঘটনায় তারেক রহমানের শোক মেসিকে কলকাতায় আনার মূল উদ্যোক্তা শতদ্রু আটক প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপির বৈঠক ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক করেছে ইরান হাদির হামলাকারীর ছবি প্রকাশ, সন্ধানদাতাকে পুরস্কারের ঘোষণা হাদি সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত তার অসমাপ্ত কাজ আমি করব ইনশাআল্লাহ: মাহমুদুর রহমান শাহরুখ খানকে দেখেই হাত বাড়িয়ে দিলেন মেসি চট্টগ্রামের ১৬ আসনে ৪২ ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ হাদির বিষয়ে আশার গল্প শোনানোর মতো পরিস্থিতি নেই: ডা. সায়েদুর রহমান

সেই রাতের ভয়াবহ বর্ণনা দিলেন কারিনা

  • আপলোড সময় : ১৮-০১-২০২৫ ০৩:০৯:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০১-২০২৫ ০৩:০৯:১৯ অপরাহ্ন
সেই রাতের ভয়াবহ বর্ণনা দিলেন কারিনা
গত বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে সাইফ আলি খানের বাড়িতে ভয়াবহ হামলার ঘটনা ভারতবাসীকে হতবাক করে দিয়েছে। এত কড়া নিরাপত্তার মধ্যেও নবাব বাড়িতে ঘটে এই হামলা, যেখানে সাইফ এবং তার পরিবার বিপদে পড়েছিল। সাইফ আলি খান ছুরিকাঘাতের শিকার হয়ে বর্তমানে মুম্বাইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এই ঘটনার পর সাইফপত্নী কারিনা কাপুর খান মুখ খুলেছেন এবং চমকপ্রদ কিছু তথ্য জানিয়েছেন।

কারিনা পুলিশকে ঘটনার বর্ণনা দেয়ার পর সংবাদ মাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেছেন। তার চোখে আতঙ্ক ছিল, তবে নিজেকে সামলানোর চেষ্টা করেছেন। তিনি জানান, সাইফ নিজের সন্তান ও সাহায্যকারীদের রক্ষা করতে নিজের জীবনকে ঝুঁকিতে ফেলে আক্রমণকারীকে প্রতিহত করতে ঝাঁপিয়ে পড়েন। আক্রমণকারী ছিল অত্যন্ত হিংস্র এবং সাইফকে নৃশংসভাবে আঘাত করেছে।

কারিনা আরও জানান, ছোট ছেলে জাহাঙ্গীর (জেহ) ভয়াবহভাবে কাঁপছিল এবং কান্না করছিল। এমন পরিস্থিতিতে বাবা সাইফ স্থির থাকতে পারেননি এবং ছেলেকে বাঁচাতে তার সর্বোচ্চ চেষ্টা করেছিলেন। তবে, আক্রমণকারী এমন হিংস্র হয়ে উঠেছিল যে সাইফ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পারেননি।

চিকিৎসকদের মতে, সাইফের শরীরে মোট ৬টি ছুরির আঘাত রয়েছে, এবং সাইফ সেই রাতে রক্তে ভেসে গিয়েছিলেন। তবে আক্রমণকারী কিছুই চুরি করতে পারেনি।

ঘটনার পর, কারিনা এবং জেহ তার বড় বোন কারিশ্মা কাপুরের কাছে চলে যান, তবে কীভাবে কারিশ্মা খবর পেয়েছিলেন সে বিষয়ে কিছু জানাননি কারিনা। সাইফের বড় ছেলে তৈমুর তখন বাবার সঙ্গে ছিলেন এবং হাসপাতাল যাওয়ার সময় সাইফের হাত ধরে ছিলেন।

বর্তমানে সাইফ অনেকটাই সুস্থ, এবং শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) তিনি চিকিৎসকদের পরামর্শে অল্প হেঁটেছেন। তবে, হাসপাতালে থেকে ছাড়া পাননি। চিকিৎসকরা পরিস্থিতি অনুযায়ী তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়বেন। কারিনা তার পরিবারের, বন্ধু-বান্ধবী এবং বিশেষ করে বলিউডের তারকাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন, যারা সাইফের সুস্থতার জন্য দোয়া করেছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মা-মেয়েকে হত্যা, গৃহকর্মীর ভয়ংকর অতীত জানাল পুলিশ

মা-মেয়েকে হত্যা, গৃহকর্মীর ভয়ংকর অতীত জানাল পুলিশ