ঢাকা , সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৯ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নির্বাচনী সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ বাউফলে দুই বান্ধবীকে ধর্ষণের ঘটনায় নারী গ্রেফতার আইপিএল নিয়ে সিদ্ধান্তের কোনো প্রভাব দেশের ব্যবসা-বাণিজ্যে পড়বে না: বাণিজ্য উপদেষ্টা ত্রয়োদশ নির্বাচন: ইসিতে দ্বিতীয় দিনের আপিলে ৫৭ জন বৈধ মুসাব্বিরকে হত্যার কারণ জানালেন ডিএমপির ডিবিপ্রধান স্কুল ব্যাগে মিলল শক্তিশালী বোমা, বিস্ফোরণ ঘটাল বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট বগুড়া-২ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মাহমুদুর রহমান মান্না হলফনামায় প্রদর্শিত হয়নি এমন সম্পদের মালিককে শাসক হিসেবে চাই না -দুদক চেয়ারম্যান চিন্তা করে ভোট দেবেন, যাতে পরে পস্তাতে না হয়: উপদেষ্টা রিজওয়ানা বেকহ্যামের পরিবারে চরম কলহ, বাবা-মাকে ছেলের আইনি নোটিশ শহীদ মনসুর আলী মেডিকেল কলেজে ইন্টার্নশিপের দাবিতে শিক্ষার্থীরা অনড় খুলনায় যুবককে গুলি করে হত্যা ২০২৬ সালে কলেজে বেড়েছে ছুটি, তালিকা প্রকাশ মেঘলা থাকবে ঢাকার আকাশ, কমতে পারে তাপমাত্রা ইরানে বিক্ষোভকারীদের লক্ষ্য করে ছোড়া হচ্ছে গুলি, ২ হাজার নিহতের শঙ্কা ১৬ মাসে সবচেয়ে বেশি সাইবার বুলিংয়ের শিকার হয়েছি আমি: আসিফ নজরুল একটি বিশেষ দলকে বিশেষ সুবিধা দিয়ে সিগন্যালিং করা হচ্ছে: নাহিদ ইসলাম ইব্রাহিম (আ.)-এর কোরবানির চেয়েও জামায়াত নেতার কোরবানি বড়

রিমান্ড শেষে কারাগারে ছাগলকাণ্ডে আলোচিত মতিউর

  • আপলোড সময় : ১৮-০১-২০২৫ ০৬:৩৬:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০১-২০২৫ ০৬:৩৬:২১ অপরাহ্ন
রিমান্ড শেষে কারাগারে ছাগলকাণ্ডে আলোচিত মতিউর
ভাটারা থানার অস্ত্র মামলায় ছাগলকাণ্ডে আলোচিত জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) সাবেক সদস্য মতিউর রহমানকে তিন দিনের রিমান্ড শেষে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। ১৮ জানুয়ারি তাকে কারাবিধি অনুযায়ী ডিভিশন ও চিকিৎসা সুবিধা দেয়ার আদেশ দেন আদালত।এর আগে, গত ১৫ জানুয়ারি বিকেলে আদালতে নেয়া হয় মতিউর রহমানকে। ওই দিন অস্ত্র মামলায় মতিউর রহমানের ৩ দিনের দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত। এছাড়া দুদকের দায়ের করা মামলায় মতিউর রহমানের স্ত্রী লায়লা কানিজকে কারাগারে পাঠিয়ে আগামী রোববার তার রিমান্ড শুনানির দিন ধার্য্য করা হয়।মতিউর রহমান আদালতকে জানান, আওয়ামী লীগ সরকারের রোষানলের শিকার তিনি। গোয়েন্দা সংস্থা ছয় মাস ধরে তার ছেলেকে ব্যবহার করে ছাগলকাণ্ড ঘটায় বলেও দাবি করেন তিনি।

এর আগে, মঙ্গলবার সন্ত্রীক বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার একটি বাসা থেকে মতিউরকে গ্রেফতার করে গোয়েন্দা পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে একটি শর্ট গান ও ২৪ রাউন্ড গুলি জব্দ করা হয়। সেই ঘটনায় রাজধানীর ভাটারা থানার অস্ত্র মামলায় তার ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ। পরে আদালত তার তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ

আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ