ঢাকা , সোমবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৫ , ২০ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত? গণঅভ্যুত্থানের বার্তা নিয়ে সোহরাওয়ার্দীতে ৪ দিনের সাংস্কৃতিক উৎসব সর্দি-কাশি কমাতে উপকারী ৫ পানীয় যেভাবে হত্যা করা হয় বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তা দিদারুল ইসলামকে ফার্মগেটে এক্সপ্রেসওয়ের র‍্যাম্পের নিচে ঢুকে পিলারের সঙ্গে বাসের ধাক্কা, আহত ১ ২৭ দিনেই এলো ২৫ হাজার কোটি টাকার বেশি রেমিট্যান্স পুলিশের ৪ ডিআইজিকে বাধ্যতামূলক অবসর লালমনিরহাটে দুই ট্রেনের সংঘর্ষ জামায়াত আমিরের সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ভোটের আনুপাতে হতে হবে সংসদের উচ্চ কক্ষ: নাহিদ ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক: ওয়াকআউটের পর আবারো যোগ দিলো বিএনপি স্টেট ইউনিভার্সিটি জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি কাইয়ুম, সম্পাদক ফারদিন সন্ধ্যার মধ্যে যেসব অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস চার সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানে নিয়োগের আলোচনা থেকে ওয়াক আউট বিএনপির গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব

সাকিবের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা

  • আপলোড সময় : ১৯-০১-২০২৫ ১২:২২:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০১-২০২৫ ১২:২২:৫২ অপরাহ্ন
সাকিবের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
আইএফআইসি ব্যাংকের চেক ডিজঅনার মামলায় জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক ও সাবেক সংসদ সদস্য সাকিব আল হাসানসহ দুজনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছে আদালত।

রোববার (১৯ জানুয়ারি) ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতের মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাহবুবুল হক এ পরোয়ানা জারি করেন।

গত ১৫ ডিসেম্বর সাকিবসহ চারজনের বিরুদ্ধে ৪ কোটি ১৪ লাখ ৫৭ হাজার টাকার চেক ডিজঅনারের মামলা দায়ের করা হয়। মামলার অন্যান্য আসামিরা হলেন গাজী সাহগীর হোসেন, ইমদাদুল হক ও মালেকা বেগম।

১৮ ডিসেম্বর আদালত সাকিবসহ আসামিদের বিরুদ্ধে সমন জারি করে এবং ১৮ জানুয়ারি তাদের আদালতে হাজির হতে নির্দেশ দেয়। আদালতে হাজির না হওয়ায় তাদের বিরুদ্ধে এদিন গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়।

আদালত জানায়, সমন অমান্য করায় এবং নির্দেশিত তারিখে উপস্থিত না হওয়ায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে। মামলার পরবর্তী শুনানির তারিখে আসামিদের আদালতে উপস্থিত হতে হবে।

এই মামলাটি নিয়ে সাকিব আল হাসানের আইনজীবীদের কোনো মন্তব্য এখনও পাওয়া যায়নি।

কমেন্ট বক্স
কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত?

কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত?