ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা 

হাইকোর্টে চিন্ময়ের জামিন আবেদন, শুনানি সোমবার

  • আপলোড সময় : ১৯-০১-২০২৫ ০২:০২:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০১-২০২৫ ০২:০২:০৬ অপরাহ্ন
হাইকোর্টে চিন্ময়ের জামিন আবেদন, শুনানি সোমবার
রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় হাইকোর্টে জামিন আবেদন করেছেন সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাস। রোববার (১৯ জানুয়ারি) তার আইনজীবী জামিনের আবেদন করেন।

বিচারপতি আতোয়ার রহমান ও বিচারপতি মোহাম্মদ আলী রেজার বেঞ্চে আবেদনটি শুনানির জন্য কার্যতালিকায় ৩০৬ নম্বরে অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। আগামী সোমবার (২০ জানুয়ারি) এ বিষয়ে শুনানি হবে বলে জানা গেছে।

এর আগে গত ২ জানুয়ারি চট্টগ্রামের মহানগর দায়রা জজ আদালত তার জামিন আবেদন নামঞ্জুর করেন।

গত বছরের ৩১ অক্টোবর জাতীয় পতাকা অবমাননার অভিযোগে চিন্ময় দাসের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা দায়ের করা হয়। এ মামলায় আরও ১৮ জনকে আসামি করা হয়েছে।

চিন্ময় দাস ২৫ নভেম্বর ঢাকায় গ্রেফতার হন। পরদিন জামিন আবেদন করা হলে তা নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট। সেই দিন আদালত প্রাঙ্গণে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। ওই ঘটনায় আইনজীবী সাইফুল ইসলামকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়, যা চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি

মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি