ঢাকা , শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬ , ১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

পদত্যাগ করলেন ইসরায়েলের জাতীয় নিরাপত্তা মন্ত্রী

  • আপলোড সময় : ১৯-০১-২০২৫ ০৩:০৭:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০১-২০২৫ ০৩:০৭:৫৩ অপরাহ্ন
পদত্যাগ করলেন ইসরায়েলের জাতীয় নিরাপত্তা মন্ত্রী
ইসরায়েলের জাতীয় নিরাপত্তা বিষয়ক মন্ত্রী ইতামার বেন গাভীর পদত্যাগ করেছেন। রোববার (১৯ জানুয়ারি) মন্ত্রিসভায় পদত্যাগপত্র জমা দেন তিনি।

বেন গাভীরের কট্টর ডানপন্থি দল "জিউইশ পাওয়ার পার্টি" নেতানিয়াহুর জোট সরকার থেকে সরে যাচ্ছে। একইসাথে, তাদের দলের আরও কয়েকজন মন্ত্রীও পদত্যাগ করবেন এবং সেসব কাগজপত্র রোববার সরকারের কাছে জমা দেয়ার কথা।

হামাসের সাথে যুদ্ধবিরতি চুক্তির পর এই সিদ্ধান্ত নেন বেন গাভীর। তিনি বৃহস্পতিবার যুদ্ধবিরতি চুক্তি অনুমোদন না দিতে ইসরায়েলি পার্লামেন্ট নেসেটকে হুমকি দিয়েছিলেন।

তবে বেন গাভীর এবং তার দল সরকারের জোট থেকে সরে গেলেও নেতানিয়াহু সরকারের উপর তেমন কোনো প্রভাব পড়বে না। কারণ, জিউইশ পাওয়ার পার্টির অধীনে ছিল মাত্র ৬টি আসন। ফলে, নেতানিয়াহু সরকারের আসন সংখ্যা ৬৮ থেকে কমে দাঁড়াবে ৬২-তে, যা পার্লামেন্টে সংখ্যাগরিষ্ঠতা বজায় রাখতে যথেষ্ট।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা