ঢাকা , মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬ , ২৫ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর সাইমুম রেজার পদত্যাগ মিরপুরে বহুতল ভবনে আগুন সৌদি আরবে মিসাইল হামলায় নিহত দুই বাংলাদেশির পরিচয় মিলেছে ২৫শে মার্চ সারাদেশে প্রতীকী ব্ল্যাকআউটের সিদ্ধান্ত সরকারের হাদি হত্যার আসামিদের দ্রুত দেশে আনা হবে: আইজিপি জিয়াউল আহসানের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় সাক্ষীর সাক্ষ্যগ্রহণ আজ রাষ্ট্রপতি দাঁড়িয়ে, আপনি বসে’, মোদির সমালোচনা করে মমতা নেতানিয়াহুর সঙ্গে আলোচনা করে যুদ্ধ বন্ধের সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে: ট্রাম্প ৫ দেশ থেকে রাষ্ট্রদূত প্রত্যাহার করল সরকার দুদক কর্মকর্তার ছিনতাই হওয়া সেই মোবাইল ফোন উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২ চলেন যুদ্ধে যাই’, বললেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধে নিহত প্রবাসী আহমেদ আলীর মরদেহ ঢাকায় ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতা হিসেবে মোজতবা খামেনির নাম ঘোষণা ১ মণ দুধ দিয়ে গোসল করে জুয়া ছাড়ার ঘোষণা যুবকের মধ্যপ্রাচ্য যুদ্ধের ধাক্কা, ব্যারেল প্রতি ছাড়াল ১০০ ডলার দুপুরের মধ্যে ৩ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস আজ থেকে নতুন পদ্ধতিতে জ্বালানি তেল বিক্রি, কোন গাড়িতে মিলছে কত লিটার? শ্রেষ্ঠ অদম্য নারী পুরস্কার পেলেন খালেদা জিয়াসহ ৬ জন নারী আগের পোশাক চায় পুলিশ, রাষ্ট্রের শতকোটি টাকা অপচয় মির্জা আব্বাসকে ভয়ভীতি দেখানোর অভিযোগ, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলার আবেদন

ন্যূনতম সংস্কার শেষে নির্বাচন চাই: ফখরুল

  • আপলোড সময় : ২১-০১-২০২৫ ০২:২৩:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০১-২০২৫ ০২:২৩:৫১ অপরাহ্ন
ন্যূনতম সংস্কার শেষে নির্বাচন চাই: ফখরুল
বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, দেশের বর্তমান অস্থিরতা নিয়ন্ত্রণ করতে হলে ধৈর্য ধরতে হবে এবং ন্যূনতম সংস্কারের পর নির্বাচনের আয়োজন করার আহ্বান জানিয়েছেন। তিনি বলেন, "আমরা সব সময় নির্বাচনের কথা বলি, কারণ নির্বাচিত সরকারের গ্রহণযোগ্যতা অনির্বাচিত সরকারের চেয়ে বেশি।"

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) জাতীয় প্রেস ক্লাবে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় তিনি এসব মন্তব্য করেন। মির্জা ফখরুল বলেন, "অতিবিপ্লবী চিন্তাভাবনা নিয়ে অস্থিরতা তৈরি করা যাবে না।" তিনি সকলকে ধৈর্য ধরার আহ্বান জানিয়ে বলেন, "সবাই রাস্তায় নামছে, কিন্তু হঠকারি কোনো কিছু করা যাবে না।"

এ সময় তিনি আরও বলেন, "সংস্কারের প্রস্তাব আসা শুরু হয়েছে এবং প্রধান উপদেষ্টা সকলের সঙ্গে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেবেন। আমরা ন্যূনতম সংস্কার শেষে নির্বাচনের কথা বলছি, কারণ গণতান্ত্রিক কাঠামোয় গেলে সামনে এগিয়ে যেতে পারব।"

মির্জা ফখরুল আরও বলেন, "বর্তমান পরিস্থিতিতে দেশে দ্রুত পরিবর্তন আশা করা যাচ্ছে না, তবে আমরা ভালো কিছু আশা করছি। নির্বাচিত সরকার জনগণের ভাষা বুঝে কাজ করবে।"

কমেন্ট বক্স
ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর সাইমুম রেজার পদত্যাগ

ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর সাইমুম রেজার পদত্যাগ