ঢাকা , রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬ , ১৭ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আলিরেজা আরাফিকে ইরানের অন্তর্বর্তী সর্বোচ্চ নেতা ঘোষণা ৩ মার্চ চন্দ্রগ্রহণ, বাংলাদেশ থেকেও দেখা যাবে মধ্যপ্রাচ্যের ফ্লাইট নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের যেভাবে খামেনির অবস্থান খুঁজে পায় সিআইএ–ইসরাইল ভূমিকম্প পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবী প্রস্তুতের নির্দেশ গাছের মগডালে নারী, ফায়ার সার্ভিসের ২ ঘণ্টা চেষ্টার পর উদ্ধার খামেনির মৃত্যুসংবাদ পড়তে গিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়লেন টিভি উপস্থাপক এখন গ্রামের চায়ের দোকানেও বিক্রি হয় ইয়াবা: বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী কোন চা পান করবেন ইফতারের পর রাজশাহীতে ট্রেনের ধাক্কায় কাঠবোঝাই ট্রাক বাড়ির ওপর, আহত ৩ আংশিক মেঘলা থাকতে পারে ঢাকার আকাশ, বাড়তে পারে দিনের তাপমাত্রা চাঁদপুরে আগুনে পুড়ল ৩ যাত্রীবাহী বাস দিনে করেন ভিক্ষা, ধরা পড়তেই মিলল বিলাসবহুল গাড়িসহ সম্পদের পাহাড় সড়কে বিধ্বস্ত অর্থবাহী বিমান, হতাহতদের ছেড়ে পড়ে থাকা নোট সংগ্রহে ছুটল মানুষ কাপড় শুকানোর দড়ি টাঙানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, যুবককে পিটিয়ে হত্যা মানুষ এখন আর খবরদারির রাজনীতি পছন্দ করে না: নুরুল হক নুর মির্জা ফখরুল ভেঙে পড়া রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠান পুনর্গঠনে কাজ করছে নতুন সরকার মোবাইল কিনে না দেয়ায় বিদ্যুতের খুঁটিতে চড়ে কিশোরের আত্মহত্যার চেষ্টা ভয়াবহ ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ জাতীয় সংগীত লিখতে না পারায় সব চাকরিপ্রার্থী বাদ

ন্যূনতম সংস্কার শেষে নির্বাচন চাই: ফখরুল

  • আপলোড সময় : ২১-০১-২০২৫ ০২:২৩:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০১-২০২৫ ০২:২৩:৫১ অপরাহ্ন
ন্যূনতম সংস্কার শেষে নির্বাচন চাই: ফখরুল
বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, দেশের বর্তমান অস্থিরতা নিয়ন্ত্রণ করতে হলে ধৈর্য ধরতে হবে এবং ন্যূনতম সংস্কারের পর নির্বাচনের আয়োজন করার আহ্বান জানিয়েছেন। তিনি বলেন, "আমরা সব সময় নির্বাচনের কথা বলি, কারণ নির্বাচিত সরকারের গ্রহণযোগ্যতা অনির্বাচিত সরকারের চেয়ে বেশি।"

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) জাতীয় প্রেস ক্লাবে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় তিনি এসব মন্তব্য করেন। মির্জা ফখরুল বলেন, "অতিবিপ্লবী চিন্তাভাবনা নিয়ে অস্থিরতা তৈরি করা যাবে না।" তিনি সকলকে ধৈর্য ধরার আহ্বান জানিয়ে বলেন, "সবাই রাস্তায় নামছে, কিন্তু হঠকারি কোনো কিছু করা যাবে না।"

এ সময় তিনি আরও বলেন, "সংস্কারের প্রস্তাব আসা শুরু হয়েছে এবং প্রধান উপদেষ্টা সকলের সঙ্গে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেবেন। আমরা ন্যূনতম সংস্কার শেষে নির্বাচনের কথা বলছি, কারণ গণতান্ত্রিক কাঠামোয় গেলে সামনে এগিয়ে যেতে পারব।"

মির্জা ফখরুল আরও বলেন, "বর্তমান পরিস্থিতিতে দেশে দ্রুত পরিবর্তন আশা করা যাচ্ছে না, তবে আমরা ভালো কিছু আশা করছি। নির্বাচিত সরকার জনগণের ভাষা বুঝে কাজ করবে।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৩ মার্চ চন্দ্রগ্রহণ, বাংলাদেশ থেকেও দেখা যাবে

৩ মার্চ চন্দ্রগ্রহণ, বাংলাদেশ থেকেও দেখা যাবে