ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা  মাছ-মুরগি-চালের দাম কিছুটা কমেছে, কাটেনি সয়াবিন তেল সংকট ছুটির দিনেও বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা, বাতাস ‘খুবই অস্বাস্থ্যকর’

ন্যূনতম সংস্কার শেষে নির্বাচন চাই: ফখরুল

  • আপলোড সময় : ২১-০১-২০২৫ ০২:২৩:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০১-২০২৫ ০২:২৩:৫১ অপরাহ্ন
ন্যূনতম সংস্কার শেষে নির্বাচন চাই: ফখরুল
বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, দেশের বর্তমান অস্থিরতা নিয়ন্ত্রণ করতে হলে ধৈর্য ধরতে হবে এবং ন্যূনতম সংস্কারের পর নির্বাচনের আয়োজন করার আহ্বান জানিয়েছেন। তিনি বলেন, "আমরা সব সময় নির্বাচনের কথা বলি, কারণ নির্বাচিত সরকারের গ্রহণযোগ্যতা অনির্বাচিত সরকারের চেয়ে বেশি।"

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) জাতীয় প্রেস ক্লাবে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় তিনি এসব মন্তব্য করেন। মির্জা ফখরুল বলেন, "অতিবিপ্লবী চিন্তাভাবনা নিয়ে অস্থিরতা তৈরি করা যাবে না।" তিনি সকলকে ধৈর্য ধরার আহ্বান জানিয়ে বলেন, "সবাই রাস্তায় নামছে, কিন্তু হঠকারি কোনো কিছু করা যাবে না।"

এ সময় তিনি আরও বলেন, "সংস্কারের প্রস্তাব আসা শুরু হয়েছে এবং প্রধান উপদেষ্টা সকলের সঙ্গে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেবেন। আমরা ন্যূনতম সংস্কার শেষে নির্বাচনের কথা বলছি, কারণ গণতান্ত্রিক কাঠামোয় গেলে সামনে এগিয়ে যেতে পারব।"

মির্জা ফখরুল আরও বলেন, "বর্তমান পরিস্থিতিতে দেশে দ্রুত পরিবর্তন আশা করা যাচ্ছে না, তবে আমরা ভালো কিছু আশা করছি। নির্বাচিত সরকার জনগণের ভাষা বুঝে কাজ করবে।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর

কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর