ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৪ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামায়াতকে নারীরাই বেশি ভোট দেবেন, কারণ তারা শান্তিপ্রিয়: তাহের নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা, ইনসাফ নিয়ে শঙ্কা হাসনাত আবদুল্লাহর আঘাত এলে এখন থেকে পাল্টা আঘাত : নাহিদ ইসলাম মোস্তাফিজকে খেলতে না দেওয়া ‘চরম অপমান’: জামায়াত আমির ময়মনসিংহে সমাবেশ মঞ্চে তারেক রহমান, নেতাকর্মীদের ঢল নারী কর্মীদের ওপর হামলা, ৩১ জানুয়ারি নারী সমাবেশ জামায়াতের পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে যা বললেন জ্বালানি উপদেষ্টা বাংলাদেশি কর্মীদের জন্য ওমানের সুখবর ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে জামায়াত-বিএনপির সংঘর্ষ একদিকে ফ্যামিলি কার্ড, অন্যদিকে নারীদের গায়ে হাত মেনে নেয়া হবে না যশোরে নির্বাচনী সমাবেশে জামায়াত আমির দেশে ৬১ লাখ গাঁজাখোর! জাতীয় গবেষণা প্রতিবেদন পাকিস্তানে সতর্কতা জারি, পর্যটকদের ভ্রমণ এড়ানোর পরামর্শ সাদ্দামের লগে কি করছস’ বলে বাগেরহাটের ডিসি-এসপিকে ফোনে হুমকি অসুস্থ দাদাকে দেখতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু চট্টগ্রামে বিএনপির জনসভার ১৮টি মাইক, ৫ কয়েল তার চুরি “আর ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিং নয়”—ঢাকা–১১ তে ড. কাইয়ুমের কড়া বার্তা শেষবারের মতো পান্ডা দেখতে টোকিওতে দর্শকের ভিড় শেষবারের মতো পান্ডা দেখতে টোকিওতে দর্শকের ভিড় পে কমিশনের সুপারিশ: ‘আশার আলো’ সরকারি চাকরিজীবীদের, শঙ্কায় বেসরকারিখাত! স্বামীর তথ্যে অভিযান, স্ত্রীর কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ ফেনসিডিল উদ্ধার

নাটোরে মাকে হত্যার দায়ে মেয়ের ১০ বছরের আটকাদেশ

  • আপলোড সময় : ২৩-০১-২০২৫ ০৪:২৫:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০১-২০২৫ ০৪:২৫:৫২ অপরাহ্ন
নাটোরে মাকে হত্যার দায়ে মেয়ের ১০ বছরের আটকাদেশ
নাটোরের গুরুদাসপুরে মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় মা সেলিনা খাতুন (৪৫) কে গলা কেটে হত্যার দায়ে কিশোরী মেয়ে নুশরাত জেরিন ববি (১৬) কে ১০ বছরের আটকাদেশ দিয়েছেন আদালত।বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে নাটোরের শিশু আদালতের বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ) মুহাম্মদ আব্দুর রহিম আসামির অনুপস্থিতে এই আদেশ দেন। দন্ডপ্রাপ্ত নুশরাত জেরিন ববি গুরুদাসপুর উপজেলার উত্তর নারীবাড়ী গ্রামের নজরুল ইসলামের মেয়ে। মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, সেলিনা খাতুন ও নজরুল ইসলামের মেয়ে নুশরাত জেরিন ববি তার নিজের পছন্দমত বিয়ে করে পালিয়ে যায়। পরে পরিবার তাদের বিয়ে মেনে নিলে ববি তার মা সেলিনা খাতুনের কাছে জামাইয়ের জন্য একটি মোটরসাইকেল দাবি করে। গত ২০২১ সালে ২২ মার্চ সন্ধ্যায় মোটরসাইকেল কিনে দিতে রাজি না হওয়ায় বাবার বাড়িতে মা সেলিনা খাতুন এর সঙ্গে মেয়ের বাকবিতন্ডা বাধে। এ সময় ধারালো ব্লেড দিয়ে মা সেলিনা বেগমের গলা কেটে হত্যা করে মেয়ে ববি। এ ঘটনায় পরের দিন নিহত সেলিনা খাতুনের ভাই সুলতান আহমেদ বাদী হয়ে গুরুদাসপুর থানায় তার ভাগ্নি নুশরাত জেরিন ববিকে অভিযুক্ত করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। 

নাটোর জজ আদালতের বিশেষ পিপি অ্যাডভোকেট আব্দুল কাদের জানান, মামলার পরে পুলিশ অভিযুক্ত নুশরাত জেরিন ববিকে গ্রেপ্তার করে আদালতে সোপর্দ করলে নিজের দোষ স্বীকার করে বিচার দাবি করে। পরে অভিযুক্ত ববি আদালত থেকে জামিনে বের হয়ে পালিয়ে যায়। মামলার স্বাক্ষ্য প্রমাণ গ্রহন শেষে ৩০২ ধারায় ববি দোষী সাব্যস্ত হওয়ায় আজ তার অনুপস্থিতিতেই বিচারক এই রায় ঘোষণা করেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জামায়াতকে নারীরাই বেশি ভোট দেবেন, কারণ তারা শান্তিপ্রিয়: তাহের

জামায়াতকে নারীরাই বেশি ভোট দেবেন, কারণ তারা শান্তিপ্রিয়: তাহের