ঢাকা , শুক্রবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৭ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা বাংলাদেশ ফার্স্ট নীতিতে ফিরছে সরকার সংসদে সংরক্ষিত নারী আসন: বিএনপি-জামায়াতের ভাগে কয়টি? আমি জনগণের কামলা, মাননীয় মন্ত্রী বললে খারাপ লাগে: ধর্মমন্ত্রী জার্মানির রাষ্ট্রদূতকে তলব করে ইরানের প্রতিবাদ জবাবদিহি ও স্বচ্ছতার অংশ হিসেবে ‘ছায়া মন্ত্রিসভা’ গঠন করব: জামায়াতের আমির লাল পাসপোর্ট হস্তান্তর করেছেন ড. ইউনূস বাংলাদেশে নিযুক্ত সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত উইলিয়াম বি মাইলাম মারা গেছেন শনিবারের মধ্যেই ইরানে মার্কিন বাহিনীর হামলা আজ থেকে অফিস-আদালত চলবে নতুন সময়সূচিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার প্রথম বৈঠক মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীদের দপ্তর বণ্টনের প্রজ্ঞাপন, কে কোন দায়িত্বে ময়মনসিংহে সেনাবাহিনীর ট্রাকের সঙ্গে বাসের সংঘর্ষ, নিহত ২ বাংলাদেশকে দেখে শিখুন কীভাবে নির্বাচন করতে হয়, ভারতের ইসিকে মমতা নিজের হাতে এক মন্ত্রণালয় ও দুই বিভাগ রাখলেন তারেক রহমান যুক্তরাজ্যে প্রবেশে কড়াকড়ি, বিপাকে লাখো দ্বৈত নাগরিক প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করায় তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা সৌদি যুবরাজের বন্ধ হলো প্রধান উপদেষ্টার ফেসবুক পেজ শপথের পরদিনই ঝাড়ু হাতে বিরোধীদলীয় নেতা শফিকুর রহমান হরমুজ প্রণালীর আংশিক বন্ধ করলো ইরান

নাটোরে মাকে হত্যার দায়ে মেয়ের ১০ বছরের আটকাদেশ

  • আপলোড সময় : ২৩-০১-২০২৫ ০৪:২৫:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০১-২০২৫ ০৪:২৫:৫২ অপরাহ্ন
নাটোরে মাকে হত্যার দায়ে মেয়ের ১০ বছরের আটকাদেশ
নাটোরের গুরুদাসপুরে মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় মা সেলিনা খাতুন (৪৫) কে গলা কেটে হত্যার দায়ে কিশোরী মেয়ে নুশরাত জেরিন ববি (১৬) কে ১০ বছরের আটকাদেশ দিয়েছেন আদালত।বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে নাটোরের শিশু আদালতের বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ) মুহাম্মদ আব্দুর রহিম আসামির অনুপস্থিতে এই আদেশ দেন। দন্ডপ্রাপ্ত নুশরাত জেরিন ববি গুরুদাসপুর উপজেলার উত্তর নারীবাড়ী গ্রামের নজরুল ইসলামের মেয়ে। মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, সেলিনা খাতুন ও নজরুল ইসলামের মেয়ে নুশরাত জেরিন ববি তার নিজের পছন্দমত বিয়ে করে পালিয়ে যায়। পরে পরিবার তাদের বিয়ে মেনে নিলে ববি তার মা সেলিনা খাতুনের কাছে জামাইয়ের জন্য একটি মোটরসাইকেল দাবি করে। গত ২০২১ সালে ২২ মার্চ সন্ধ্যায় মোটরসাইকেল কিনে দিতে রাজি না হওয়ায় বাবার বাড়িতে মা সেলিনা খাতুন এর সঙ্গে মেয়ের বাকবিতন্ডা বাধে। এ সময় ধারালো ব্লেড দিয়ে মা সেলিনা বেগমের গলা কেটে হত্যা করে মেয়ে ববি। এ ঘটনায় পরের দিন নিহত সেলিনা খাতুনের ভাই সুলতান আহমেদ বাদী হয়ে গুরুদাসপুর থানায় তার ভাগ্নি নুশরাত জেরিন ববিকে অভিযুক্ত করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। 

নাটোর জজ আদালতের বিশেষ পিপি অ্যাডভোকেট আব্দুল কাদের জানান, মামলার পরে পুলিশ অভিযুক্ত নুশরাত জেরিন ববিকে গ্রেপ্তার করে আদালতে সোপর্দ করলে নিজের দোষ স্বীকার করে বিচার দাবি করে। পরে অভিযুক্ত ববি আদালত থেকে জামিনে বের হয়ে পালিয়ে যায়। মামলার স্বাক্ষ্য প্রমাণ গ্রহন শেষে ৩০২ ধারায় ববি দোষী সাব্যস্ত হওয়ায় আজ তার অনুপস্থিতিতেই বিচারক এই রায় ঘোষণা করেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা

সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা