ঢাকা , শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫ , ৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়ের পর মীর কাসেম আলীর মেয়ের আবেগঘন পোস্ট পুলিশের নতুন ইউনিফর্ম : ভেতরে-বাইরে মিশ্র আলোচনা কার বিরুদ্ধে কী আদেশ দিলেন ট্র্যাইব্যুনাল সহিংসতার ষড়যন্ত্র সফল হবে না: পরিবেশ উপদেষ্টা ধানমন্ডি ৩২ ভাঙতে এক্সকাভেটর নিয়ে ছাত্রজনতা, উত্তেজনা চরমে শেখ হাসিনার রায় -ঢাকায় নিরাপত্তা জোরদার, তল্লাশি-চেকপোস্ট ইথিওপিয়ায় প্রথমবারের মতো মারবার্গ ভাইরাস শনাক্ত, কীভাবে ছড়ায়? ড্রামের ভেতর পাওয়া মরদেহের রংপুরে দাফন সকালে চা নাকি কফি, কোনটা আপনার জন্য ভালো? মঙ্গল অভিযানে নাসার দুই মহাকাশযান অঙ্গীকার করেছিলাম, যত শক্তিশালী হোক না কেন, প্রাপ্য বুঝিয়ে দেওয়া হবে: তাজুল ইসলাম যে চার বিষয়ে হবে গণভোট, একটি প্রশ্নে ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ দিয়ে মতামত দেশে এই মুহূর্তে গৃহযুদ্ধের ভাব বিরাজ করছে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে জুলাই সনদ লঙ্ঘিত হয়েছে: সালাহউদ্দিন আহমদ বিএনপির স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক সন্ধ্যায় গণভোট ও সংসদ নির্বাচন একই দিনে: প্রধান উপদেষ্টা অস্কার মনোনীত অভিনেত্রী স্যালি কার্কল্যান্ড মারা গেছেন প্রতিদিন কতটুকু চা খাওয়া যাবে? রোববারের মধ্যে দাবি না মানলে যমুনার সামনে অবস্থানের ঘোষণা জামায়াতসহ ৮ দলের আল-কায়েদার সাথে সম্পর্ক এখন অতীত: সিরিয়ার প্রেসিডেন্ট

নাটোরে মাকে হত্যার দায়ে মেয়ের ১০ বছরের আটকাদেশ

  • আপলোড সময় : ২৩-০১-২০২৫ ০৪:২৫:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০১-২০২৫ ০৪:২৫:৫২ অপরাহ্ন
নাটোরে মাকে হত্যার দায়ে মেয়ের ১০ বছরের আটকাদেশ
নাটোরের গুরুদাসপুরে মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় মা সেলিনা খাতুন (৪৫) কে গলা কেটে হত্যার দায়ে কিশোরী মেয়ে নুশরাত জেরিন ববি (১৬) কে ১০ বছরের আটকাদেশ দিয়েছেন আদালত।বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে নাটোরের শিশু আদালতের বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ) মুহাম্মদ আব্দুর রহিম আসামির অনুপস্থিতে এই আদেশ দেন। দন্ডপ্রাপ্ত নুশরাত জেরিন ববি গুরুদাসপুর উপজেলার উত্তর নারীবাড়ী গ্রামের নজরুল ইসলামের মেয়ে। মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, সেলিনা খাতুন ও নজরুল ইসলামের মেয়ে নুশরাত জেরিন ববি তার নিজের পছন্দমত বিয়ে করে পালিয়ে যায়। পরে পরিবার তাদের বিয়ে মেনে নিলে ববি তার মা সেলিনা খাতুনের কাছে জামাইয়ের জন্য একটি মোটরসাইকেল দাবি করে। গত ২০২১ সালে ২২ মার্চ সন্ধ্যায় মোটরসাইকেল কিনে দিতে রাজি না হওয়ায় বাবার বাড়িতে মা সেলিনা খাতুন এর সঙ্গে মেয়ের বাকবিতন্ডা বাধে। এ সময় ধারালো ব্লেড দিয়ে মা সেলিনা বেগমের গলা কেটে হত্যা করে মেয়ে ববি। এ ঘটনায় পরের দিন নিহত সেলিনা খাতুনের ভাই সুলতান আহমেদ বাদী হয়ে গুরুদাসপুর থানায় তার ভাগ্নি নুশরাত জেরিন ববিকে অভিযুক্ত করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। 

নাটোর জজ আদালতের বিশেষ পিপি অ্যাডভোকেট আব্দুল কাদের জানান, মামলার পরে পুলিশ অভিযুক্ত নুশরাত জেরিন ববিকে গ্রেপ্তার করে আদালতে সোপর্দ করলে নিজের দোষ স্বীকার করে বিচার দাবি করে। পরে অভিযুক্ত ববি আদালত থেকে জামিনে বের হয়ে পালিয়ে যায়। মামলার স্বাক্ষ্য প্রমাণ গ্রহন শেষে ৩০২ ধারায় ববি দোষী সাব্যস্ত হওয়ায় আজ তার অনুপস্থিতিতেই বিচারক এই রায় ঘোষণা করেন।

কমেন্ট বক্স
হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়ের পর মীর কাসেম আলীর মেয়ের আবেগঘন পোস্ট

হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়ের পর মীর কাসেম আলীর মেয়ের আবেগঘন পোস্ট