ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা 

বিজয় সরণিতে নতুন নির্দেশনায় ভোগান্তিতে চালক ও যাত্রীরা

  • আপলোড সময় : ২৬-০১-২০২৫ ১০:৪৭:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০১-২০২৫ ১০:৪৭:৩১ পূর্বাহ্ন
বিজয় সরণিতে নতুন নির্দেশনায় ভোগান্তিতে চালক ও যাত্রীরা
যানজট নিরসনে সেনানিবাসের জাহাঙ্গীর গেট থেকে বিজয় সরণি হয়ে ডান দিকে মোড় নেয়ার রাস্তা বন্ধ করে দেয়া হয়েছে। তবে নতুন এই সিদ্ধান্তে ভোগান্তি বেড়েছে বলে অভিযোগ করেছেন চালক ও যাত্রীরা। রোববার (২৬ জানুয়ারি) পূর্ণ কর্মদিবসে সড়কে বেরিয়ে যানজটের কারণে সময় নষ্ট হওয়ায় অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন অনেকে।

ট্রাফিক বিভাগের পক্ষ থেকে শনিবার (২৫ জানুয়ারি) থেকে নতুন এ সিদ্ধান্ত কার্যকর করা হয়েছে। অফিস, আদালত এবং শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলা থাকায় বিজয় সরণি এলাকায় সকাল থেকেই যানবাহনের চাপ বেড়েছে।

চালক ও যাত্রীদের অভিযোগ, ডানে মোড় নেওয়ার রাস্তা বন্ধ থাকায় বিকল্প সড়কে গাড়ির চাপ আরও বেড়েছে। আগের চেয়ে সিগন্যাল পার হতে দ্বিগুণ বা তারও বেশি সময় লাগছে। যে সিগন্যাল পার হতে আগে ১০ মিনিট সময় লাগতো, এখন তা ২০ থেকে ৩০ মিনিট বা তারও বেশি সময় লাগছে। ফলে তারা এ সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার অনুরোধ জানিয়েছেন।

তবে ট্রাফিক পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, নগরবাসীর একটি বড় অংশ নতুন সিদ্ধান্তটি সম্পর্কে জানেন না, ফলে সাময়িক ভোগান্তি হচ্ছে। তারা আশা করছেন, সময়ের সাথে সাথে এই সমস্যা কমে আসবে। তবে আশানুরূপ পরিবর্তন না এলে সিদ্ধান্তটি পুনর্বিবেচনা করা হবে বলে জানিয়েছেন তারা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি

মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি