ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

শরীরের কোনো অংশে পরিবর্তন করা দোষের কিছু নয় : কৃতি

  • আপলোড সময় : ৩১-১০-২০২৪ ০২:০০:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-১০-২০২৪ ০২:০০:৪৬ অপরাহ্ন
শরীরের কোনো অংশে পরিবর্তন করা দোষের কিছু নয় : কৃতি
সম্প্রতি ফিল্মফেয়ারের সাথে এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী কৃতি শ্যানন কসমেটিক সার্জারি এবং সৌন্দর্যের সামাজিক চাপ নিয়ে তার দৃষ্টিভঙ্গি ব্যক্ত করেছেন। প্রসাধনী চিকিৎসা এবং বোটক্স নিয়ে সমাজের প্রভাব সম্পর্কে কৃতি বলেন, তরুণদের এবং সাধারণ মানুষের ওপর এই ধরনের সৌন্দর্যের আদর্শ চাপিয়ে দেওয়া সঠিক নয়। 

তিনি জানান, নিজের ভালো দেখানোর প্রচেষ্টা নিয়ে তিনি নিরাপত্তাহীনতায় ভোগেন না এবং নিজেকে এমন মানুষদের থেকে দূরে রাখেন যারা তাকে এতে ফেলে।

তিনি বলেন, "প্রত্যেকের নিজস্বতা আছে, এবং যদি কেউ মনে করে যে কিছু পরিবর্তন করলে আত্মবিশ্বাস বাড়বে, তবে এটি তাদের ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত এবং এতে কোনো ভুল নেই। এটি আপনার জীবন, আপনার শরীর, আপনার মুখ—আপনার যা ইচ্ছে তাই করতে পারেন।"

অল্পবয়সী মেয়েদের ক্ষেত্রে কৃতির উদ্বেগের জায়গাটি হলো তাদের মধ্যে সৌন্দর্যের 'নিখুঁত' ধারণা চাপিয়ে না দেওয়া। তিনি বলেন, "আমি চাই না অল্পবয়সী মেয়েরা সব সময় নিখুঁত না হওয়ার জন্য চাপ অনুভব করুক। কেউই সব সময় নিখুঁত নয়। এমন দিন আছে, যখন আমার চোখ ছোট দেখাচ্ছে। সব সময় নিখুঁত না থাকলেও সেটাই আমাদের বাস্তব।" 

সম্প্রতি আলিয়া ভাটের চেহারায় পরিবর্তন আসার খবরের পর কৃতির ওপরও এই বিষয়ে প্রশ্ন ওঠে। জবাবে কৃতি জানান, তিনি এই ধরনের প্রসাধনী চিকিৎসাকে ভুল মনে করেন না এবং মানুষের ব্যক্তিগত পছন্দকে সম্মান জানান।

কমেন্ট বক্স