ঢাকা , শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬ , ৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী এবার পার্বত্য দুই জেলায় সড়ক ও নৌপথ অবরোধের ঘোষণা সেনাবাহিনীর সহায়তায় খাগড়াছড়ি পৌঁছেছেন সাজেকে আটকে পড়া পর্যটকরা মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের নির্দেশ দিয়ে এযাবৎকালের সেরা পরামর্শটি দিয়েছেন: ইশরাক সাজেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সাথে অবরোধকারীদের গোলাগুলি ও ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া খুলনায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে ৩ পর্যটকের মৃত্যু, নিখোঁজ ২ সাজেকে আবারও অনির্দিষ্টকালের সড়ক অবরোধের ঘোষণা আগামী গ্রীষ্মের আগেই ৩-৪ হাজার মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎ উৎপাদন সম্ভব: বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে আগে রাজনৈতিক নেতাদের দুর্নীতিমুক্ত হতে হবে: আইনমন্ত্রী সত্য, ন্যায় ও মানবিকতার পক্ষে তরুণ প্রজন্মকে সোচ্চার থাকার আহ্বান রাষ্ট্রপতির খাদ্য ব্যবসায় নিবন্ধন-লাইসেন্স বাধ্যতামূলক, কার্যকর ১ নভেম্বর থেকে প্রধানমন্ত্রীর সাথে হাত মেলানোর পর প্রটোকল ভঙ্গ, রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনারকে স্ট্যান্ড রিলিজ যুব উন্নয়নের প্রশ্নফাঁসের ঘটনায় বিএআরসির সহকারী পরিচালক গ্রেফতার রুপপুর পারমাণবিক বিদ‍্যুৎকেন্দ্রে পৌঁছেছে ইউরেনিয়ামের গাড়িবহর অতিরিক্ত ডিআইজির বাড়িতে চলতো ডিজে পার্টি, মাদক-নারীসহ আটক ৮৪ স্বৈরাচার পয়সা দিচ্ছে, আরেক পক্ষ অস্থিরতা তৈরির চেষ্টা করছে: প্রধানমন্ত্রী ৩৯ হাজার আখচাষিকে প্রণোদনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইশরাকের পদত্যাগপত্র গ্রহণ করেছেন রাষ্ট্রপতি, প্রজ্ঞাপন জারি

অন্তবর্তী সরকার আমাদের আন্দোলনের ফসল: খাইরুল কবির খোকন

  • আপলোড সময় : ২৭-০১-২০২৫ ০১:৩৭:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০১-২০২৫ ০১:৩৭:১১ অপরাহ্ন
অন্তবর্তী সরকার আমাদের আন্দোলনের ফসল: খাইরুল কবির খোকন
অন্তবর্তীকালীন সরকার যদি নিরপেক্ষতা হারায়, তবে জনগণ এই সরকারের অধীনে ভোট দিবে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির আহ্বায়ক ও কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব খাইরুল কবির খোকন। তিনি বলেন, বাংলাদেশে অনেক সরকারের পতন দেখা গেছে, কিন্তু শেখ হাসিনাকে দেশ ছেড়ে পালাতে দেখা যায়নি। অন্তবর্তীকালীন সরকার বিএনপির আন্দোলনের ফসল।

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) জাতীয় প্রেসক্লাবে এক আলোচনা সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন। তিনি আরও বলেন, অন্তবর্তী সরকার নিয়ে বিএনপি বর্তমানে ১/১১ এর গন্ধ পাচ্ছে, যদিও সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বিএনপি, কারণ বিগত সরকারের সময়ে দলটিকে মাইনাস টু করার চেষ্টা করা হয়েছিল।

এসময় তিনি বলেন, অন্তবর্তী সরকার সকলের পরিপূরক, তবে ৬ মাস পার হলেও বর্তমান সরকার কোনো রোডম্যাপ প্রদান করছে না, যার কারণে জনগণের মধ্যে সন্দেহ তৈরি হচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, বিএনপি চাইছে না জনগণ সরকারের বিরুদ্ধে মাঠে নামুক এবং সকলকে কোনো ষড়যন্ত্রে পা না দেয়ার আহ্বান জানান তিনি।

কমেন্ট বক্স
পুলসিরাত পার হলেই কি জান্নাত নিশ্চিত?

পুলসিরাত পার হলেই কি জান্নাত নিশ্চিত?