ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস

এবাদতের বলে ইনজুরিতে মিরাজ, মাঠ ছাড়লেন স্ট্রেচারে

  • আপলোড সময় : ২৭-০১-২০২৫ ০৩:২৩:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০১-২০২৫ ০৩:২৩:২৪ অপরাহ্ন
এবাদতের বলে ইনজুরিতে মিরাজ, মাঠ ছাড়লেন স্ট্রেচারে
খুলনা দলের জন্য ছিল গুরুত্বপূর্ণ একটি ম্যাচ, কিন্তু অধিনায়ক মেহেদী হাসান মিরাজের ইনজুরি দলের জন্য আরও বড় বিপদ হয়ে দাঁড়াল। বরিশালের বিপক্ষে প্লে-অফে সুযোগ ধরে রাখার জন্য চলমান এই ম্যাচে ইনিংসের শুরুতেই ঝড় তুলে ব্যাট হাতে, কিন্তু এবাদত হোসেনের বোল্ড ডেলিভারিতে ফিরে যাওয়ার পর মিরাজ মাঠেই বসে পড়েন। অনেক চেষ্টা করেও উঠে দাঁড়াতে পারেননি, এবং শেষে তাকে স্ট্রেচারে করে মাঠ ছাড়তে হয়।

খুলনার প্লে-অফের আশা জিইয়ে রাখতে এই ম্যাচে জয় ছিল অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। ৯ ম্যাচে ৪ জয়ে ৮ পয়েন্ট নিয়ে খুলনা বর্তমানে পঞ্চম স্থানে রয়েছে, আর বরিশাল ইতোমধ্যেই প্লে-অফে পৌঁছে গেছে। এই ম্যাচে জিতলে খুলনা ১০ পয়েন্ট নিয়ে চিটাগং কিংস ও দুর্বার রাজশাহীর সঙ্গে প্লে-অফের দৌড়ে সমতা আনতে পারবে।

এদিকে, ইনজুরি কাটিয়ে বিপিএলে প্রত্যাবর্তন করা এবাদত হোসেন দুর্দান্ত ফর্মে ফিরেছেন। ২০২৩ সালের এসিএল ইনজুরির পর প্রথমবার মাঠে নামতেই মিরাজের উইকেট তুলে নিয়েছেন তিনি। এবাদতের প্রত্যাবর্তন নতুন আশা সৃষ্টি করছে, কিন্তু মিরাজের ইনজুরি খুলনার জন্য বড় ধাক্কা হয়ে এসেছে।

এখন সবচেয়ে বড় প্রশ্ন হচ্ছে—মিরাজ ছাড়া খুলনা কি প্লে-অফের দৌড়ে টিকে থাকতে পারবে? মাঠের বাইরে থেকেও কীভাবে দলের নেতৃত্ব দেবেন তিনি? ক্রিকেটপ্রেমীরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন, আজকের ম্যাচে খুলনার ভাগ্য নির্ধারিত হবে ২২ গজে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান

গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান