ঢাকা , রবিবার, ০১ জুন ২০২৫ , ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম পাকিস্তানের ডেরায় ভারতের যুদ্ধবিমান হারানোর সত্যতা মিললো সরাসরি সম্প্রচার করা হবে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিলের শুনানি এক ধাপ পিছিয়ে টি-টোয়েন্টিতেও আফগানিস্তানের নিচে বাংলাদেশ অভিনব পন্থায় আর্জেন্টিনার স্কোয়াড ঘোষণা, ফিরেছেন মেসি শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু বাজেট ২০২৫-২৬: ন্যূনতম আয়কর ৫ হাজার টাকা, নতুনদের ১ হাজার আগামী ৫ বছরে বৈশ্বিক তাপমাত্রা রেকর্ড ছাড়ানোর শঙ্কা ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে তুষারপাত, নিম্নভূমিতে বৃষ্টি বিএনপির সঙ্গে আসন ভাগাভাগির দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: হাসনাত বাংলাদেশে দ্রুত নির্বাচন চেয়ে ভারতের দেয়া বক্তব্যের প্রতিবাদ জানালো জামায়াত ভারতের কর্নাটকে প্রাকৃতিক বিপর্যয় ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ছাড়ালো ৭৫ ‘স্রষ্টার মৃত্যু’ বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীতে মানববন্ধন ভারতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২ হাজার, কেরালায় সংক্রমণ সর্বোচ্চ নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় রোববার মানুষ চিনতে ভুল করেছে বিএনপি: গয়েশ্বর মিরপুরে আ. লীগ নেতা এডভোকেট নুরুল হুদা আটক যুক্তরাষ্ট্রে বাণিজ্যচুক্তির লক্ষ্যে পাকিস্তানি প্রতিনিধি দল আসছে: ট্রাম্প থাইল্যান্ডে পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে আটক বিড়াল সিরিয়ায় ইসরায়েলি বিমান হামলায় বেসামরিক নাগরিক নিহত

বিএনপির কমিটিতে ‘আ.লীগপন্থিরা’, বঞ্চিতদের বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ২৮-০১-২০২৫ ০৪:০৯:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০১-২০২৫ ০৪:০৯:০৫ অপরাহ্ন
বিএনপির কমিটিতে ‘আ.লীগপন্থিরা’, বঞ্চিতদের বিক্ষোভ
মৌলভীবাজারের বিভিন্ন ইউনিটে বিএনপির আহ্বায়ক কমিটিতে আওয়ামী দোসরদের স্থান দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ নিয়ে তৃণমূল নেতাকর্মীদের মধ্যে ক্ষোভ বিরাজ করছে। সোমবার, সদর উপজেলা ও পৌর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি প্রত্যাখ্যান করে আওয়ামী দোসরদের বাদ দেওয়ার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে পদবঞ্চিত নেতা এবং তাদের অনুসারীরা।

বিক্ষোভ মিছিল শেষে জেলা সদরের চৌমোহনা এলাকায় সমাবেশ আয়োজন করা হয়, যেখানে বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড থেকে আগত বিএনপি নেতারা অংশ নেন। উপস্থিত ছিলেন পৌর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম, সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক রাজা, পৌর বিএনপি সিনিয়র নেতা মো. ইউসুফ, আমিনুর রশিদ, এইচ এম শফিক, সদর উপজেলা বিএনপি নেতা আব্দুল ওয়াহিদ, গউছ উদ্দিন মেম্বার, বিএনপি নেতা হেলাল আহমদ, আব্দুল জলিল, মুহিবুর রহমান দিপলু প্রমুখ।

এদিকে, রাজনগর উপজেলার ৮টি ইউনিয়নে বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটি ঘোষণার পর, উপজেলার টেংরা ইউনিয়নের পদবঞ্চিতরা বিক্ষোভ মিছিল করেছেন। তারা দাবি করেন, ত্যাগীদের বাদ দিয়ে আওয়ামী লীগের সুবিধাভোগীদের পদ দেওয়া হয়েছে। এই অভিযোগে রাজনগরের সব ইউনিয়নের নেতাকর্মীরা ক্ষুব্ধ হয়ে উঠেছেন।

তৃণমূল নেতাদের অভিযোগ, আহ্বায়ক কমিটিতে স্থান পাওয়া ব্যক্তিরা বিএনপির প্রতি আনুগত্য প্রকাশ না করে বরং তাদের রাজনৈতিক পরিচয় অনুযায়ী পদ পেয়েছেন, যা দলের অভ্যন্তরীণ সমস্যা এবং বিভেদ সৃষ্টি করছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম

বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম