ঢাকা , রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬ , ২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সৌদি আরবে ২ বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড আমাদের জন্য বড় শিক্ষা: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি আবারও বন্ধের ঘোষণা ইরানের গাজীপুরে ইবনে সিনা ফার্মাসিউটিক্যালসের কারখানায় আগুন কুড়িগ্রামে ট্রাকচাপায় ইজিবাইকের ৫ যাত্রী নিহত উত্তরায় শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক কক্সবাজারে রিসোর্টে আগুনে নিহত ১০, ছয় জনই একই পরিবারের শিশু হাসপাতালে চিকিৎসকের কক্ষে ধূমপান, বরখাস্তের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণ প্রজন্মকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর কক্সবাজারে মেরিনড্রাইভে টুপটুপ রিসোর্টে আগুন, নিহত ৬ বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে

বিএনপির কমিটিতে ‘আ.লীগপন্থিরা’, বঞ্চিতদের বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ২৮-০১-২০২৫ ০৪:০৯:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০১-২০২৫ ০৪:০৯:০৫ অপরাহ্ন
বিএনপির কমিটিতে ‘আ.লীগপন্থিরা’, বঞ্চিতদের বিক্ষোভ
মৌলভীবাজারের বিভিন্ন ইউনিটে বিএনপির আহ্বায়ক কমিটিতে আওয়ামী দোসরদের স্থান দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ নিয়ে তৃণমূল নেতাকর্মীদের মধ্যে ক্ষোভ বিরাজ করছে। সোমবার, সদর উপজেলা ও পৌর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি প্রত্যাখ্যান করে আওয়ামী দোসরদের বাদ দেওয়ার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে পদবঞ্চিত নেতা এবং তাদের অনুসারীরা।

বিক্ষোভ মিছিল শেষে জেলা সদরের চৌমোহনা এলাকায় সমাবেশ আয়োজন করা হয়, যেখানে বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড থেকে আগত বিএনপি নেতারা অংশ নেন। উপস্থিত ছিলেন পৌর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম, সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক রাজা, পৌর বিএনপি সিনিয়র নেতা মো. ইউসুফ, আমিনুর রশিদ, এইচ এম শফিক, সদর উপজেলা বিএনপি নেতা আব্দুল ওয়াহিদ, গউছ উদ্দিন মেম্বার, বিএনপি নেতা হেলাল আহমদ, আব্দুল জলিল, মুহিবুর রহমান দিপলু প্রমুখ।

এদিকে, রাজনগর উপজেলার ৮টি ইউনিয়নে বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটি ঘোষণার পর, উপজেলার টেংরা ইউনিয়নের পদবঞ্চিতরা বিক্ষোভ মিছিল করেছেন। তারা দাবি করেন, ত্যাগীদের বাদ দিয়ে আওয়ামী লীগের সুবিধাভোগীদের পদ দেওয়া হয়েছে। এই অভিযোগে রাজনগরের সব ইউনিয়নের নেতাকর্মীরা ক্ষুব্ধ হয়ে উঠেছেন।

তৃণমূল নেতাদের অভিযোগ, আহ্বায়ক কমিটিতে স্থান পাওয়া ব্যক্তিরা বিএনপির প্রতি আনুগত্য প্রকাশ না করে বরং তাদের রাজনৈতিক পরিচয় অনুযায়ী পদ পেয়েছেন, যা দলের অভ্যন্তরীণ সমস্যা এবং বিভেদ সৃষ্টি করছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
যে দোয়া পাঠ করলে মিলবে উত্তম জীবনসঙ্গী

যে দোয়া পাঠ করলে মিলবে উত্তম জীবনসঙ্গী