ঢাকা , রবিবার, ০১ জুন ২০২৫ , ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম পাকিস্তানের ডেরায় ভারতের যুদ্ধবিমান হারানোর সত্যতা মিললো সরাসরি সম্প্রচার করা হবে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিলের শুনানি এক ধাপ পিছিয়ে টি-টোয়েন্টিতেও আফগানিস্তানের নিচে বাংলাদেশ অভিনব পন্থায় আর্জেন্টিনার স্কোয়াড ঘোষণা, ফিরেছেন মেসি শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু বাজেট ২০২৫-২৬: ন্যূনতম আয়কর ৫ হাজার টাকা, নতুনদের ১ হাজার আগামী ৫ বছরে বৈশ্বিক তাপমাত্রা রেকর্ড ছাড়ানোর শঙ্কা ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে তুষারপাত, নিম্নভূমিতে বৃষ্টি বিএনপির সঙ্গে আসন ভাগাভাগির দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: হাসনাত বাংলাদেশে দ্রুত নির্বাচন চেয়ে ভারতের দেয়া বক্তব্যের প্রতিবাদ জানালো জামায়াত ভারতের কর্নাটকে প্রাকৃতিক বিপর্যয় ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ছাড়ালো ৭৫ ‘স্রষ্টার মৃত্যু’ বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীতে মানববন্ধন ভারতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২ হাজার, কেরালায় সংক্রমণ সর্বোচ্চ নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় রোববার মানুষ চিনতে ভুল করেছে বিএনপি: গয়েশ্বর মিরপুরে আ. লীগ নেতা এডভোকেট নুরুল হুদা আটক যুক্তরাষ্ট্রে বাণিজ্যচুক্তির লক্ষ্যে পাকিস্তানি প্রতিনিধি দল আসছে: ট্রাম্প থাইল্যান্ডে পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে আটক বিড়াল সিরিয়ায় ইসরায়েলি বিমান হামলায় বেসামরিক নাগরিক নিহত

তারেকের প্রতিনিধি মেয়ে জাইমা যাচ্ছেন যুক্তরাষ্ট্রের ন্যাশনাল প্রেয়ার ব্রেকফাস্টে

  • আপলোড সময় : ২৮-০১-২০২৫ ০৪:২০:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০১-২০২৫ ০৪:২০:১৯ অপরাহ্ন
তারেকের প্রতিনিধি মেয়ে জাইমা যাচ্ছেন যুক্তরাষ্ট্রের ন্যাশনাল প্রেয়ার ব্রেকফাস্টে
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ওয়াশিংটন ডিসিতে ৫ ও ৬ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য 'ন্যাশনাল প্রেয়ার ব্রেকফাস্ট'-এ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। তবে, বিএনপির বিশ্বস্ত সূত্র থেকে জানা গেছে, তারেক রহমান উপস্থিত হচ্ছেন না। তার মা এবং সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া বর্তমানে যুক্তরাজ্যে অবস্থান করছেন এবং চিকিৎসা নিচ্ছেন। তাই তারেক রহমান নিজে উপস্থিত না হলেও, তিনি তার মেয়ে জাইমা রহমানকে প্রতিনিধি হিসেবে পাঠাবেন।

এটি হবে জাইমা রহমানের প্রথম বৈশ্বিক আয়োজনে অংশগ্রহণ, যা বিএনপি সংশ্লিষ্টদের কাছে একটি চমক হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে। তবে, জাইমা রহমানের ভিসা ও অন্যান্য কাগজপত্রের প্রস্তুতি বিষয়টি নিয়ে এখনো কিছু নিশ্চিত করা হয়নি। বিএনপির নেতারা এ বিষয়ে বিস্তারিত মন্তব্য করতে রাজি নন, কিন্তু আমীর খসরু মাহমুদ জানিয়েছেন, তিনি ২ ফেব্রুয়ারি ঢাকা থেকে যুক্তরাষ্ট্রের উদ্দেশে রওনা দেবেন এবং জাইমা রহমানের অংশগ্রহণ সম্পর্কে অপেক্ষা করার জন্য বলেছিলেন।

'ন্যাশনাল প্রেয়ার ব্রেকফাস্ট' একটি বার্ষিক আয়োজন যা সাধারণত ফেব্রুয়ারির প্রথম বৃহস্পতিবারে ওয়াশিংটনে অনুষ্ঠিত হয়, এবং এতে মার্কিন প্রেসিডেন্টসহ বিভিন্ন জাতীয় ও আন্তর্জাতিক নেতা অংশগ্রহণ করেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম

বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম