ঢাকা , রবিবার, ০১ জুন ২০২৫ , ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম পাকিস্তানের ডেরায় ভারতের যুদ্ধবিমান হারানোর সত্যতা মিললো সরাসরি সম্প্রচার করা হবে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিলের শুনানি এক ধাপ পিছিয়ে টি-টোয়েন্টিতেও আফগানিস্তানের নিচে বাংলাদেশ অভিনব পন্থায় আর্জেন্টিনার স্কোয়াড ঘোষণা, ফিরেছেন মেসি শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু বাজেট ২০২৫-২৬: ন্যূনতম আয়কর ৫ হাজার টাকা, নতুনদের ১ হাজার আগামী ৫ বছরে বৈশ্বিক তাপমাত্রা রেকর্ড ছাড়ানোর শঙ্কা ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে তুষারপাত, নিম্নভূমিতে বৃষ্টি বিএনপির সঙ্গে আসন ভাগাভাগির দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: হাসনাত বাংলাদেশে দ্রুত নির্বাচন চেয়ে ভারতের দেয়া বক্তব্যের প্রতিবাদ জানালো জামায়াত ভারতের কর্নাটকে প্রাকৃতিক বিপর্যয় ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ছাড়ালো ৭৫ ‘স্রষ্টার মৃত্যু’ বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীতে মানববন্ধন ভারতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২ হাজার, কেরালায় সংক্রমণ সর্বোচ্চ নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় রোববার মানুষ চিনতে ভুল করেছে বিএনপি: গয়েশ্বর মিরপুরে আ. লীগ নেতা এডভোকেট নুরুল হুদা আটক যুক্তরাষ্ট্রে বাণিজ্যচুক্তির লক্ষ্যে পাকিস্তানি প্রতিনিধি দল আসছে: ট্রাম্প থাইল্যান্ডে পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে আটক বিড়াল সিরিয়ায় ইসরায়েলি বিমান হামলায় বেসামরিক নাগরিক নিহত

ভিন্ন সম্প্রদায়ের হওয়ায় মুম্বাইয়ে বাড়ি কিনতে পারিনি: সাইফ আলি খান

  • আপলোড সময় : ২৯-০১-২০২৫ ০৩:৪৯:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০১-২০২৫ ০৩:৪৯:০৭ অপরাহ্ন
ভিন্ন সম্প্রদায়ের হওয়ায় মুম্বাইয়ে বাড়ি কিনতে পারিনি: সাইফ আলি খান
মুম্বাইয়ের অভিজাত এলাকা জুহু, যা বলিউড তারকাদের প্রিয় স্থান, সেখানে একটি বাড়ি পেতে সাইফ আলি খানকে ধর্মের কারণে বাধার সম্মুখীন হতে হয়েছে বলে সম্প্রতি জানান তিনি। সাইফ নিজের মুখেই এই কথা বলেছেন, যেখানে তিনি বলেন, "ধর্মের কারণে আমি জুহুতে বাড়ি পেতে পারিনি।"

এটি এক পুরনো সাক্ষাৎকারের অংশ, যা এখন আবার ভাইরাল হয়ে উঠেছে। সেখানে সাইফ বলেছেন, "জুহুতে বাড়ি কিনতে চেয়েছিলাম, কিন্তু আমাকে স্পষ্টভাবে জানিয়ে দেওয়া হয়েছিল যে, আমি ভিন্ন সম্প্রদায়ের, তাই সেখানে বাড়ি কিনতে পারব না।" তিনি আরো বলেন, এমন ধরনের আচরণে তিনি অনেক অপমানিত অনুভব করেছিলেন। সাইফ আরও বলেছিলেন, "বিদেশে ভ্রমণকালে কোথাও ধর্ম নিয়ে কোনো মন্তব্য করা হয়নি, কিন্তু নিজের দেশেই মুম্বাই তার ধর্ম নিয়ে প্রশ্ন তুলেছিল।"

সাইফের কাছে এটি একটি বড় হতাশাজনক অভিজ্ঞতা ছিল, কারণ তিনি কখনোই ভাবেননি যে ধর্ম তার ব্যক্তিগত জীবন বা তার প্রফেশনাল সিদ্ধান্তকে বাধাগ্রস্ত করবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম

বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম