ঢাকা , সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি দুধ দিয়ে গোসল করার উপকারীতা কেজিতে ৪০ টাকা কমলো পেঁয়াজের দাম মানুষের জীবনে বিয়ে কেন প্রয়োজন আপাতত লন্ডন যাচ্ছেন না খালেদা জিয়া, আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স অন্তর্বর্তী সরকারের নির্বাচন দেওয়ার শর্ত ছিল না- উপদেষ্টা সাখাওয়াত মোহাম্মদপুরে মা-মেয়েকে কুপিয়ে হত্যা, গৃহকর্মী পলাতক যে শর্ত পূরণ না হলে শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বন্ধ পেট্রোলিয়াম জেলি নাকি গ্লিসারিন, কোনটি ত্বকের যত্নে বেশি কার্যকর সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর নির্বাচনের জন্য সব ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা খালেদা জিয়ার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্স আসছে কাল রিপাবলিকান দলে যোগ দিলেই নারীরা আরও 'হট' হয়ে যায়: ফক্স নিউজের হোস্ট আমদানির অনুমতিতেই দাম কমছে পেঁয়াজের, দাবি কৃষি উপদেষ্টার ভোটের দায়িত্ব পাচ্ছেন না বেসরকারি ব্যাংক কর্মকর্তারা এবার কারিনাকে স্ত্রী দাবি, তুমুল বিতর্কে পাকিস্তানি মুফতি নচিকেতা হাসপাতালে ভর্তি এনসিপিসহ তিন দলের নতুন জোটের ঘোষণা বিকেলে শাহবাগ ছাড়লেন শিক্ষার্থীরা, যান চলাচল স্বাভাবিক ধর্মের নামে দেশে বিভাজনের চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল যাত্রা শুরু করতে যাচ্ছে বিশ্বের সবচেয়ে উঁচু হোটেল সিয়েল দুবাই

চেন্নাই এর হয়ে আর খেলছেনা মোস্তাফিজ

  • আপলোড সময় : ০১-১১-২০২৪ ০৯:১৬:৪৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১১-২০২৪ ০৯:১৬:৪৫ পূর্বাহ্ন
চেন্নাই এর হয়ে আর খেলছেনা মোস্তাফিজ
আইপিএলের পরবর্তী আসরের মোস্তাফিজুর রহমানকে রিটেইন (ধরে রাখা) করেনি চেন্নাই সুপার কিংস। যার কারণে ২০২৫ আইপিএলে দল পেতে আবারও নিলামে নাম ওঠাতে হবে তার।আইপিএলের পরবর্তী আসরের জন্য খেলোয়াড় ধরে রাখার সর্বশেষ দিন ছিল আজ। প্রতিটি দলের পাঁচজন আন্তর্জাতিক ক্রিকেটারসহ মোট ছয়জন খেলোয়াড় ধরে রাখার সুযোগ ছিল।চেন্নাই সুপার কিংস ধরে রেখেছে পাঁচ জনকে। তারা হলেন, রুতুরাজ গায়কোয়াড়, মাতিশা পাতিরানা, শিবম দুবে, রবীন্দ্র জাদেজা ও মহেন্দ্র সিং ধোনি। 
এবারের আইপিএল শুরুর আগে হবে মেঘা নিলাম। প্রতিটি দল ধরে রাখা খেলোয়াড়দের দামসহ মোট ১২০ কোটি রুপির খেলোয়াড় কিনতে পারবে।

কমেন্ট বক্স
সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি