ঢাকা , বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

নদী থেকে তিন স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০২-০২-২০২৫ ০১:৪১:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০২-২০২৫ ০১:৪১:২৫ অপরাহ্ন
নদী থেকে তিন স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার
সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে ফুলজোড় নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া তিন স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল। রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে রাজশাহী থেকে আসা ডুবুরিরা প্রায় চার ঘণ্টা অভিযানের পর কৃষ্ণ নিয়োগী (১৫) ও সারজিল (১৫) এর মরদেহ উদ্ধার করে। এর আগে, শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) রাতে রাফি (১৫) এর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত তিন ছাত্রই সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজের নবম শ্রেণির ছাত্র ছিলেন। তারা ফুলজোড় নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয়েছিলেন। ঘটনার সময় তাদের সঙ্গে আরও তিন বন্ধু ছিলেন, যারা সাঁতরে নদী থেকে উঠে আসতে সক্ষম হয়।

এক প্রত্যক্ষদর্শী, শিফাত জানান, তারা যখন নদীতে গোসল করছিলেন, তখন তাদের মধ্যে কয়েকজন গভীর দিকে চলে যেতে চেষ্টা করেছিল। তিনি তাদের সে পথ থেকে ফিরে আসতে নিষেধ করেছিলেন, কিন্তু তারা শুনেনি এবং কিছুক্ষণের মধ্যে পাঁচজনই তলিয়ে যাচ্ছিল। শিফাত দুইজনকে উদ্ধার করে তীরে তুলতে সক্ষম হন।

ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা অপু কুমার মন্ডল জানান, তারা ঘটনার পর তৎক্ষণাৎ উদ্ধার অভিযান শুরু করেন এবং সন্ধ্যায় রাফির মরদেহ উদ্ধার হয়। এরপর রাজশাহী থেকে ডুবুরির দল এসে রবিবার সকাল থেকে পুনরায় উদ্ধার কাজ শুরু করে এবং দুপুর নাগাদ কৃষ্ণ ও সারজিলের মরদেহ উদ্ধার হয়।

এদিকে, কামারখন্দ থানার ওসি মো. মোখলেসুর রহমান জানিয়েছেন, নিহত ছাত্রদের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা