ঢাকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইউরোপজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহ, ইতালিতে নিহত ২ যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন নেতানিয়াহু সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ১ ‘আমার নামে বদনাম করলে, আমার সব পাপ আপনার ঘাড়ে চলে যাবে’ যে কারণে পোল্যান্ডে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান মোতায়েন করবে নরওয়ে সাজা মওকুফ করে ৫৬ বন্দিকে মুক্তি দিল সরকার ‘ইরানিরা কখনোই বিদেশি হস্তক্ষেপ মেনে নেবে না’ ফোনালাপ বিতর্কে থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রীকে দায়িত্ব থেকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত ইসরায়েলের কাছে নতুনভাবে ৫১০ মিলিয়ন ডলারের অস্ত্র বিক্রির অনুমোদন যুক্তরাষ্ট্রের ‘পুলিশের চরিত্রে অভিনয়ের জন্য দর্শক আরও মনে রেখেছে’ শেখ হাসিনাকে মামলা থেকে অব্যাহতির আবেদন জানাবেন আইনজীবী সরকারি ভর্তুকি প্রত্যাহার করা হবে, মাস্ককে সতর্কবার্তা ট্রাম্পের গাজায় যুদ্ধ বন্ধ চান ট্রাম্প, জানাল হোয়াইট হাউজ ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ৩৪ মহানবী (সা.) ও মুসা (আ.)-কে নিয়ে ব্যাঙ্গাত্মক চিত্র আঁকায় তুরস্কে চার কার্টুনিস্ট গ্রেফতার আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু না হলে কঠিন পরিস্থিতিতে পড়বে দেশ: তাহের বিএনপির আলোচনা সভায় ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়েছেন তারেক রহমান বর্তমান উপদেষ্টা পরিষদের ‘ফিটনেস’ দিয়ে আগামী নির্বাচন সম্ভব না: নুর ৫ লাখ কর্মভিসা দেবে ইতালি, পাবেন যারা রোনালদো বলেছিলেন সৌদি লিগ দুর্দান্ত, ম্যানসিটিকে হারিয়ে প্রমাণ দিলো আল হিলাল

বেতন ইস্যুতে বিতর্কিত দুর্বার রাজশাহীর ফেসবুক পেজ গায়েব

  • আপলোড সময় : ০২-০২-২০২৫ ০৩:৪১:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০২-২০২৫ ০৩:৪১:১৫ অপরাহ্ন
বেতন ইস্যুতে বিতর্কিত দুর্বার রাজশাহীর ফেসবুক পেজ গায়েব
বিপিএলে এবার প্লে-অফে উঠতে না পারলেও বিতর্কের দিক দিয়ে দুর্বার রাজশাহী শীর্ষস্থান দখল করেছে। বিশেষ করে বেতনসংক্রান্ত জটিলতা ও বিদেশি ক্রিকেটারদের দেশে ফেরার টিকিট না পাওয়ার বিষয়টি বেশ সমালোচিত হচ্ছে।

ইএসপিএন ক্রিকইনফোর প্রতিবেদনে জানা গেছে, রাজশাহীর হয়ে খেলা পাকিস্তানের মোহাম্মদ হারিস, আফগানিস্তানের আফতাব আলম, ওয়েস্ট ইন্ডিজের মার্ক দেয়াল ও মিগুয়েল কামিন্স এবং জিম্বাবুয়ের রায়ান বার্ল এখনো ঢাকার একটি হোটেলে আটকে আছেন। তাদের বেতন পরিশোধ করা হয়নি, এমনকি দেশে ফেরার বিমানের টিকিটও দেওয়া হয়নি।

এদিকে, ফ্র্যাঞ্চাইজিটির অফিশিয়াল ফেসবুক পেজও গায়েব হয়ে গেছে। এক লাখের বেশি অনুসারী থাকা পেজটি এখন আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। ধারণা করা হচ্ছে, বেতন বিতর্কের চাপ সামলাতে না পেরে ম্যানেজমেন্ট পেজটি ডিএকটিভেট করে দিয়েছে।

বেতন পরিশোধের এই সংকট নিয়ে এখনো বিপিএল কর্তৃপক্ষ বা বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) কোনো আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দেয়নি। তবে বিষয়টি নিয়ে আলোচনা ক্রমেই বাড়ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইউরোপজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহ, ইতালিতে নিহত ২

ইউরোপজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহ, ইতালিতে নিহত ২