ঢাকা , শুক্রবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৭ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা বাংলাদেশ ফার্স্ট নীতিতে ফিরছে সরকার সংসদে সংরক্ষিত নারী আসন: বিএনপি-জামায়াতের ভাগে কয়টি? আমি জনগণের কামলা, মাননীয় মন্ত্রী বললে খারাপ লাগে: ধর্মমন্ত্রী জার্মানির রাষ্ট্রদূতকে তলব করে ইরানের প্রতিবাদ জবাবদিহি ও স্বচ্ছতার অংশ হিসেবে ‘ছায়া মন্ত্রিসভা’ গঠন করব: জামায়াতের আমির লাল পাসপোর্ট হস্তান্তর করেছেন ড. ইউনূস বাংলাদেশে নিযুক্ত সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত উইলিয়াম বি মাইলাম মারা গেছেন শনিবারের মধ্যেই ইরানে মার্কিন বাহিনীর হামলা আজ থেকে অফিস-আদালত চলবে নতুন সময়সূচিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার প্রথম বৈঠক মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীদের দপ্তর বণ্টনের প্রজ্ঞাপন, কে কোন দায়িত্বে ময়মনসিংহে সেনাবাহিনীর ট্রাকের সঙ্গে বাসের সংঘর্ষ, নিহত ২ বাংলাদেশকে দেখে শিখুন কীভাবে নির্বাচন করতে হয়, ভারতের ইসিকে মমতা নিজের হাতে এক মন্ত্রণালয় ও দুই বিভাগ রাখলেন তারেক রহমান যুক্তরাজ্যে প্রবেশে কড়াকড়ি, বিপাকে লাখো দ্বৈত নাগরিক প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করায় তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা সৌদি যুবরাজের বন্ধ হলো প্রধান উপদেষ্টার ফেসবুক পেজ শপথের পরদিনই ঝাড়ু হাতে বিরোধীদলীয় নেতা শফিকুর রহমান হরমুজ প্রণালীর আংশিক বন্ধ করলো ইরান

কিছু সংস্কারের পর এক থেকে দেড় বছরের মধ্যে নির্বাচন চায় বিডিপি

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৫ ১২:১২:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৫ ১২:১২:৪২ অপরাহ্ন
কিছু সংস্কারের পর এক থেকে দেড় বছরের মধ্যে নির্বাচন চায় বিডিপি
বাংলাদেশ ডেভেলপমেন্ট পার্টি (বিডিপি) এবার আনুষ্ঠানিকভাবে রাজনৈতিক দল হিসেবে নিবন্ধন পেল। নিবন্ধনের পর ১ থেকে দেড় বছরের মধ্যে নির্বাচন চায় দলটি।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে নির্বাচন কমিশন ভবনে দলটির চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচন কমিশনের সচিব আখতার আহমেদের কাছ থেকে নিবন্ধনপত্র গ্রহণ করেন।

চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম জানান, মুক্তিযুদ্ধ ও জুলাইয়ের চেতনাকে ধারণ করেই রাজনীতি করতে চায় বিডিপি। একইসঙ্গে তিনি বলেন, যারা ১৯৭১ ও ২০২৪ সালের চেতনাকে ধারণ করবে এবং আরেকটি "জুলাই" ঘটাবে না, তাদের সঙ্গেই জোট গঠন করা হবে।

দলটির লক্ষ্য নির্বাচন ও সংস্কার দুটোই। আনোয়ারুল ইসলাম জানান, মূল সংস্কারের কাজ করবে নির্বাচিত সরকার। আর বিডিপি নির্বাচনে ৩০০ আসনে প্রার্থী দিতে প্রস্তুতি নিচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা

সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা