ঢাকা , রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬ , ২৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি করার চিন্তা সরকারের আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম মালয়েশিয়ায় শ্রমবাজার দ্রুত খুলতে কাজ করছে সরকার: মাহদী আমিন মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে নববধূ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাকচাপায় মুহূর্তেই সব শেষ হরমুজ প্রণালী পরিষ্কার করছে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প হত্যাচেষ্টা মামলায় সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিনের জামিন দিনাজপুর টেক্সটাইল মিল খুব দ্রুতই চালু হবে : বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ডে থাকবে নগদ টাকা, সঙ্গে ১০ সেবা স্ত্রীকে হত্যার পর প্রতিবেশীকে ফোন করে মরদেহ উদ্ধার করতে বললেন স্বামী অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় শরীরে এইচআইভি জীবাণু পুশ, তরুণীর আত্মহত্যা পরীক্ষায় তুমিও ফেল, ৬ মাস পর আমিও ফেল: শিক্ষামন্ত্রী বাগেরহাটের হজরত খানজাহান (রহ.)-এর মাজারের দিঘিতে গাজীপুর জেলা কারাগারে কর্মরত কর্মকর্তার বদলি তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীকে নিয়ে দিনভর ঘোরাঘুরি, সন্ধ্যায় ধানক্ষেতে মিলল মরদেহ বাংলাদেশ সীমান্তে সাপ-কুমির মোতায়েন করবে ভারত! এরা হলুদ সাংবাদিকতা ছাড়বে কখন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের সরকার না মানলে বাজারে সরবরাহ বন্ধের হুমকি ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভন দেখিয়ে বিধবাকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ, অতঃপর

কিছু সংস্কারের পর এক থেকে দেড় বছরের মধ্যে নির্বাচন চায় বিডিপি

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৫ ১২:১২:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৫ ১২:১২:৪২ অপরাহ্ন
কিছু সংস্কারের পর এক থেকে দেড় বছরের মধ্যে নির্বাচন চায় বিডিপি
বাংলাদেশ ডেভেলপমেন্ট পার্টি (বিডিপি) এবার আনুষ্ঠানিকভাবে রাজনৈতিক দল হিসেবে নিবন্ধন পেল। নিবন্ধনের পর ১ থেকে দেড় বছরের মধ্যে নির্বাচন চায় দলটি।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে নির্বাচন কমিশন ভবনে দলটির চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচন কমিশনের সচিব আখতার আহমেদের কাছ থেকে নিবন্ধনপত্র গ্রহণ করেন।

চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম জানান, মুক্তিযুদ্ধ ও জুলাইয়ের চেতনাকে ধারণ করেই রাজনীতি করতে চায় বিডিপি। একইসঙ্গে তিনি বলেন, যারা ১৯৭১ ও ২০২৪ সালের চেতনাকে ধারণ করবে এবং আরেকটি "জুলাই" ঘটাবে না, তাদের সঙ্গেই জোট গঠন করা হবে।

দলটির লক্ষ্য নির্বাচন ও সংস্কার দুটোই। আনোয়ারুল ইসলাম জানান, মূল সংস্কারের কাজ করবে নির্বাচিত সরকার। আর বিডিপি নির্বাচনে ৩০০ আসনে প্রার্থী দিতে প্রস্তুতি নিচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম

আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম