ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১ প্রাণহানি, আক্রান্ত ১০০৯

কিছু সংস্কারের পর এক থেকে দেড় বছরের মধ্যে নির্বাচন চায় বিডিপি

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৫ ১২:১২:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৫ ১২:১২:৪২ অপরাহ্ন
কিছু সংস্কারের পর এক থেকে দেড় বছরের মধ্যে নির্বাচন চায় বিডিপি
বাংলাদেশ ডেভেলপমেন্ট পার্টি (বিডিপি) এবার আনুষ্ঠানিকভাবে রাজনৈতিক দল হিসেবে নিবন্ধন পেল। নিবন্ধনের পর ১ থেকে দেড় বছরের মধ্যে নির্বাচন চায় দলটি।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে নির্বাচন কমিশন ভবনে দলটির চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচন কমিশনের সচিব আখতার আহমেদের কাছ থেকে নিবন্ধনপত্র গ্রহণ করেন।

চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম জানান, মুক্তিযুদ্ধ ও জুলাইয়ের চেতনাকে ধারণ করেই রাজনীতি করতে চায় বিডিপি। একইসঙ্গে তিনি বলেন, যারা ১৯৭১ ও ২০২৪ সালের চেতনাকে ধারণ করবে এবং আরেকটি "জুলাই" ঘটাবে না, তাদের সঙ্গেই জোট গঠন করা হবে।

দলটির লক্ষ্য নির্বাচন ও সংস্কার দুটোই। আনোয়ারুল ইসলাম জানান, মূল সংস্কারের কাজ করবে নির্বাচিত সরকার। আর বিডিপি নির্বাচনে ৩০০ আসনে প্রার্থী দিতে প্রস্তুতি নিচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে

ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে