ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস

ওজন কমানোর নেশা প্রাণ কাড়ল মেক্সিকান সুন্দরীর

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৫ ০৪:১১:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৫ ০৪:১১:৫৬ অপরাহ্ন
ওজন কমানোর নেশা প্রাণ কাড়ল মেক্সিকান সুন্দরীর
দ্রুত স্লিম হওয়ার জন্য অনেকেই ব্যায়াম করতে না চাইলে অপারেশন বেছে নেন, কিন্তু এমন একটি অপারেশনেই প্রাণ হারালেন মেক্সিকান ইনফ্লুয়েনসার ডেনিস রেয়েস। মেক্সিকোর চিয়াপাসের একটি অননুমোদিত ক্লিনিকে লাইপোসাকশন নামের কসমেটিক সার্জারি করার পর তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

ডেনিস রেয়েস, যিনি তার অনুরাগীদের সঙ্গে সামাজিক মাধ্যমে নিয়মিত যোগাযোগ রাখতেন, ২৬ জানুয়ারি টাক্সটলা গুতেরেজের সান পাবলো মেডিকেল ক্লিনিকে অস্ত্রোপচার করান। অস্ত্রোপচারের পর তিনি নিজের সুস্থতার খবর দেন, কিন্তু পরে ওষুধের পার্শ্ব প্রতিক্রিয়া হিসেবে তার হৃৎস্পন্দন বন্ধ হয়ে যায় এবং তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হন।

পরিবারের সদস্যদের মতে, ডেনিসকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হলেও তার পরিস্থিতি আরও সংকটজনক হয়ে পড়ে, এবং তাকে আইসিইউ ছাড়া ক্লিনিকে রাখা ছিল। পরবর্তীতে অন্য একটি হাসপাতালে স্থানান্তরের পরও গত বুধবার তার মৃত্যু হয়।

ডেনিস রেয়েসের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ করা হয়েছে যে, চিকিৎসা পদ্ধতিতে গাফিলতির কারণে তার মৃত্যু হয়েছে। তারা অভিযুক্ত ডাক্তার ও ক্লিনিকের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ গ্রহণের প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান

গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান