ঢাকা , বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬ , ১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা কৃষক কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ২ কোটি ৭৫ লাখ কৃষকের কাছে পর্যায়ক্রমে ‘কৃষক কার্ড’ তুলে দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা কাজে লাগিয়ে বিএনপি যা ইচ্ছা তাই করছে: হাসনাত আবদুল্লাহ আমরা সবাই জুলাই প্রোডাক্ট— ডা. শফিকুর রহমান হরমুজ ঘিরে আবারও উত্তেজনা, লাফিয়ে বাড়ছে জ্বালানি তেলের দাম নেপালে প্রধানমন্ত্রীকে কটূক্তি করায় সাংবাদিক গ্রেপ্তার, বিক্ষোভের পর মুক্তি ২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গ নিয়ে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু সরকারি কর্মকর্তাদের বাড়ি-গাড়িসহ ৯ খাতে ব্যয় কমাল সরকার শিশুদের টিকার অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ড. ইউনূসের বিরুদ্ধে দুদকে আবেদন গাড়ি শোডাউন বিতর্কে পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা জামিনে মুক্ত হলেন বাউল শিল্পী আবুল সরকার মায়ের কবরের সামনে দাঁড়িয়ে মার্কশিট দেখাল দুই ভাই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা মাউশির বাংলাদেশিদের জন্য আগামী সপ্তাহে ভিসা চালু করছে ভারত- হুমায়ুন কবির অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি করার চিন্তা সরকারের আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম মালয়েশিয়ায় শ্রমবাজার দ্রুত খুলতে কাজ করছে সরকার: মাহদী আমিন মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে নববধূ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাকচাপায় মুহূর্তেই সব শেষ

আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর হেফাজতে দুর্বার রাজশাহীর মালিক, পাওনা পরিশোধের আশ্বাস

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৫ ০৪:৪২:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৫ ০৪:৪২:০৭ অপরাহ্ন
আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর হেফাজতে দুর্বার রাজশাহীর মালিক, পাওনা পরিশোধের আশ্বাস
বিপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজি দুর্বার রাজশাহীর মালিক শফিকুর রহমানকে হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। জিজ্ঞাসাবাদে তিনি প্রতিশ্রুতি লঙ্ঘনের দায় স্বীকার করে জানিয়েছেন, ১০ ফেব্রুয়ারির মধ্যে সব পাওনা পরিশোধ করবেন।

এবারের বিপিএলে খেলোয়াড়, কোচিং স্টাফদের পারিশ্রমিক না দেওয়ার কারণে দুর্বার রাজশাহী দলটি বিভিন্ন বিতর্কে জড়িয়েছে, যেমন খেলোয়াড়দের অনুশীলন বর্জন, বিদেশি খেলোয়াড়দের টাকা না পেয়ে না খেলা, চেক বাউন্স এবং হোটেলে আটকে থাকা ইত্যাদি। যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় এই ঘটনায় শফিকুর রহমানের সঙ্গে আলোচনা করে, তবে তার দেওয়া প্রতিশ্রুতি যথাযথভাবে পালন করা হয়নি।

এমন পরিস্থিতিতে শফিকুর রহমানকে হেফাজতে নিয়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী তাকে ৩, ৭ ও ১০ ফেব্রুয়ারিতে তিন কিস্তিতে দলের সব পাওনা পরিশোধের আশ্বাস দিয়েছেন। মন্ত্রণালয় জানায়, একটি সত্যানুসন্ধান কমিটি বিপিএলের নানা অনিয়মের অনুসন্ধান করছে এবং সরকারের পক্ষ থেকে দায়িত্বশীলদের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা

দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা