ঢাকা , বুধবার, ১৩ মে ২০২৬ , ৩০ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্পের অনুমোদন দিলো সরকার গাঁজা সেবন না করলে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী হওয়া যায় না: রাশেদ খাঁন ইরানে গোপনে হামলা চালিয়েছে সৌদি আরব গাইবান্ধায় কুকুরের কামড়ে এক সপ্তাহে ৪ জনের মৃত্যু, আহত আরও ৯ ‘টিকা নিয়ে দোষীদের খোঁজার আগে আমার মায়েদের বুক ভরা রাখতে হবে’ স্বাস্থ্যমন্ত্রী ২৭তম বিসিএসের বঞ্চিত আরও ৯৬ জনকে নিয়োগ সোনিয়া গান্ধী হাসপাতালে ভর্তি, করা হবে অস্ত্রোপচার পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হচ্ছে খালেদা জিয়ার ‘আপসহীন’ রাজনৈতিক অধ্যায় ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু দেশের ৮ অঞ্চলে কালবৈশাখীর পূর্বাভাস, কমতে পারে ঢাকার গরম বাকি না দেওয়ায় দোকানে ভাঙচুর-গুলি, আহত ৫ জমি সংক্রান্ত বিরোধে বড় ভাইয়ের হাতের কব্জি কেটে ফেললো ছোট ভাই গৃহবধূকে হত্যার পর ঘরের মেঝেতে বালুচাপা পাকিস্তানের বিপক্ষে ‘হ্যাটট্রিক’ টেস্ট জয় বাংলাদেশের শিক্ষকদের সুযোগ-সুবিধা বাড়ানো নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা উপদেষ্টা যুক্তরাষ্ট্রের সাথে বাণিজ্যচুক্তি বাতিল নয়, পর্যালোচনার পক্ষে প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ধর্ষণের চেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে শিশুকে হত্যা, গ্রেপ্তার চাচা আরও দুই মামলায় খায়রুল হকের জামিন, মুক্তিতে বাধা নেই শিক্ষার্থীদের গবেষণায় মনোযোগী হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী মিরপুর টেস্টে ৭৫ ওভারে পাকিস্তানের টার্গেট ২৬৮ রান

আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর হেফাজতে দুর্বার রাজশাহীর মালিক, পাওনা পরিশোধের আশ্বাস

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৫ ০৪:৪২:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৫ ০৪:৪২:০৭ অপরাহ্ন
আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর হেফাজতে দুর্বার রাজশাহীর মালিক, পাওনা পরিশোধের আশ্বাস
বিপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজি দুর্বার রাজশাহীর মালিক শফিকুর রহমানকে হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। জিজ্ঞাসাবাদে তিনি প্রতিশ্রুতি লঙ্ঘনের দায় স্বীকার করে জানিয়েছেন, ১০ ফেব্রুয়ারির মধ্যে সব পাওনা পরিশোধ করবেন।

এবারের বিপিএলে খেলোয়াড়, কোচিং স্টাফদের পারিশ্রমিক না দেওয়ার কারণে দুর্বার রাজশাহী দলটি বিভিন্ন বিতর্কে জড়িয়েছে, যেমন খেলোয়াড়দের অনুশীলন বর্জন, বিদেশি খেলোয়াড়দের টাকা না পেয়ে না খেলা, চেক বাউন্স এবং হোটেলে আটকে থাকা ইত্যাদি। যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় এই ঘটনায় শফিকুর রহমানের সঙ্গে আলোচনা করে, তবে তার দেওয়া প্রতিশ্রুতি যথাযথভাবে পালন করা হয়নি।

এমন পরিস্থিতিতে শফিকুর রহমানকে হেফাজতে নিয়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী তাকে ৩, ৭ ও ১০ ফেব্রুয়ারিতে তিন কিস্তিতে দলের সব পাওনা পরিশোধের আশ্বাস দিয়েছেন। মন্ত্রণালয় জানায়, একটি সত্যানুসন্ধান কমিটি বিপিএলের নানা অনিয়মের অনুসন্ধান করছে এবং সরকারের পক্ষ থেকে দায়িত্বশীলদের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু

ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু