ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১১ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তারেক রহমানকে স্বাগত জানাতে সড়কের দুপাশে বিপুল নেতা-কর্মী ‘ফেরা’ বিমানে বসে নিজের অনুভূতির কথা জানালেন তারেক রহমান খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার ঢাকায় জেঁকে বসেছে শীত, তাপমাত্রা নামল ১৫ ডিগ্রিতে ঝিনাইদহ-৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী হচ্ছেন রাশেদ খান টানা সপ্তমবার সেরা ব্র্যান্ডের স্বীকৃতি পেল এসএমসি ওরস্যালাইন বেরোবিতে শহীদ আবরার ফাহাদ ও শহীদ ওসমান হাদির নামে দুটি একাডেমিক ভবন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দেয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ওসমান হাদির বোন পাচ্ছেন অস্ত্রের লাইসেন্স ও গানম্যান ওসমান হাদি হত্যা: ইনকিলাব মঞ্চের নতুন ৩ দফা ঘোষণা উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা ভারতে এক শ্রমিককে ‘বাংলাদেশি ভেবে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ২৫ ডিসেম্বর ফিরছেন তারেক রহমান, বহনকারী বিমানের ২ কেবিন ক্রু বদল আর্থিক সহায়তা বা অনুদান নয়, অসমাপ্ত বিপ্লব সমাপ্ত করতে চাই: ওসমান হাদির ভাই দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ: বিভ্রান্তিকর প্রচারণার অভিযোগ ভারতের অখণ্ড হিন্দু রাষ্ট্র সেনা’র ব্যানারে দিল্লির বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল পায়ের ফাঁকে বালিশ দিয়ে ঘুমালে কী হয় হাদির কবরে মাটি দিয়েই কান্নায় ভেঙে পড়লেন হাসনাত আব্দুল্লাহ হাদির শেষ বিদায়ে আজহারির আবেগঘন স্ট্যাটাস

রাজধানীতে নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, অভিযানে মিললো চাঞ্চল্যকর তথ্য!

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০৮:৫১:৫০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০৮:৫১:৫০ পূর্বাহ্ন
রাজধানীতে নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, অভিযানে মিললো চাঞ্চল্যকর তথ্য!
রাজধানীর মিরপুরে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। পুলিশের অভিযানে বেরিয়ে আসে প্রভাবশালীদের মদদে চলা অনৈতিক কর্মকাণ্ডের আখড়া। এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে।

ভুক্তভোগী নারায়ণগঞ্জের এক গার্মেন্টস কর্মী, যিনি বিদেশ যেতে আগ্রহী ছিলেন। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) মধ্যরাতে স্বজনদের নিয়ে তিনি রাজধানীর কাফরুল থানায় অভিযোগ করেন।

স্বজনদের দাবি, কয়েক মাস আগে সাগর নামে এক ব্যক্তি মালয়েশিয়ার ভিসা পাইয়ে দেওয়ার নাম করে ওই নারীর কাছ থেকে প্রায় এক লাখ টাকা নেন। তবে দীর্ঘদিনেও ভিসার ব্যবস্থা না করায় তাঁদের মধ্যে মনোমালিন্য তৈরি হয়। টাকা ফেরত চাইলে সাগর নানা টালবাহানা শুরু করেন। পরে গত রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) মিরপুরের শেওরাপাড়ায় এক ভবনে ডেকে নিয়ে ওই নারীকে আটকে রেখে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ করা হয়।

অভিযোগ পাওয়ার পর পুলিশ অভিযানে গেলে ভবনের নিচ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা, বাইরে জিম ও শপিং সেন্টারের আড়ালে থাকা কয়েকটি গোপন কক্ষের সন্ধান মেলে। ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় গ্রিল কেটে ও দরজা ভেঙে এক অভিযুক্তকে আটক করা হয়। সেখানে মদ ও ফেনসিডিলের বোতলও উদ্ধার করা হয়েছে।

ভবনের এক কেয়ারটেকার জানান, স্থানীয় প্রভাবশালীদের আশ্রয়ে দীর্ঘদিন ধরে সেখানে অনৈতিক কার্যকলাপ চলছিল। তবে অভিযান চলাকালে রহস্যজনক ফোন আসতে থাকে, এবং পুলিশের আচরণ বদলে যায়। তারা অভিযান শেষ না করেই তড়িঘড়ি করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন এবং গণমাধ্যমকর্মীদের এড়িয়ে যান।

এ ঘটনায় কাফরুল থানায় একটি মামলা দায়েরের কথা জানিয়েছে পুলিশ।

কমেন্ট বক্স
তারেক রহমানকে স্বাগত জানাতে সড়কের দুপাশে বিপুল নেতা-কর্মী

তারেক রহমানকে স্বাগত জানাতে সড়কের দুপাশে বিপুল নেতা-কর্মী