ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৭ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা বাংলাদেশ ফার্স্ট নীতিতে ফিরছে সরকার সংসদে সংরক্ষিত নারী আসন: বিএনপি-জামায়াতের ভাগে কয়টি? আমি জনগণের কামলা, মাননীয় মন্ত্রী বললে খারাপ লাগে: ধর্মমন্ত্রী জার্মানির রাষ্ট্রদূতকে তলব করে ইরানের প্রতিবাদ জবাবদিহি ও স্বচ্ছতার অংশ হিসেবে ‘ছায়া মন্ত্রিসভা’ গঠন করব: জামায়াতের আমির লাল পাসপোর্ট হস্তান্তর করেছেন ড. ইউনূস বাংলাদেশে নিযুক্ত সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত উইলিয়াম বি মাইলাম মারা গেছেন শনিবারের মধ্যেই ইরানে মার্কিন বাহিনীর হামলা আজ থেকে অফিস-আদালত চলবে নতুন সময়সূচিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার প্রথম বৈঠক মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীদের দপ্তর বণ্টনের প্রজ্ঞাপন, কে কোন দায়িত্বে ময়মনসিংহে সেনাবাহিনীর ট্রাকের সঙ্গে বাসের সংঘর্ষ, নিহত ২ বাংলাদেশকে দেখে শিখুন কীভাবে নির্বাচন করতে হয়, ভারতের ইসিকে মমতা নিজের হাতে এক মন্ত্রণালয় ও দুই বিভাগ রাখলেন তারেক রহমান যুক্তরাজ্যে প্রবেশে কড়াকড়ি, বিপাকে লাখো দ্বৈত নাগরিক প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করায় তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা সৌদি যুবরাজের বন্ধ হলো প্রধান উপদেষ্টার ফেসবুক পেজ শপথের পরদিনই ঝাড়ু হাতে বিরোধীদলীয় নেতা শফিকুর রহমান হরমুজ প্রণালীর আংশিক বন্ধ করলো ইরান

অবৈধ ভারতীয় অভিবাসীদের ফেরত পাঠানো শুরু করলো যুক্তরাষ্ট্র

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ১২:৫৯:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ১২:৫৯:৩০ অপরাহ্ন
অবৈধ ভারতীয় অভিবাসীদের ফেরত পাঠানো শুরু করলো যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাষ্ট্রে থাকা অবৈধ ভারতীয় অভিবাসীদের ফেরত পাঠানোর কার্যক্রম শুরু হয়েছে। স্থানীয় সময় সোমবার (৪ ফেব্রুয়ারি) একটি সামরিক বিমান ভারতীয় অভিবাসীদের নিয়ে উড্ডয়ন করেছে, এমনটি জানিয়েছে ব্রিটিশ সংবাদ সংস্থা রয়টার্স।

প্রতিবেদনে বলা হয়, যুক্তরাষ্ট্রে প্রায় ১ কোটি ১০ লাখ অবৈধ অভিবাসী রয়েছেন, যাদের মধ্যে ভারতীয়রাও অন্তর্ভুক্ত।

এছাড়া, মার্কিন বিমানবাহিনীর একটি সি-১৭ কার্গো বিমান ভারতের উদ্দেশ্যে যাত্রা শুরু করেছে এবং ভারতে পৌঁছাতে বিমানটির অন্তত ২৪ ঘণ্টা সময় লাগতে পারে। এই বহিষ্কার কার্যক্রমে ভারত সবচেয়ে দূরবর্তী গন্তব্য।

পেন্টাগন জানিয়েছে, টেক্সাসের এল পাসো এবং ক্যালিফোর্নিয়ার সান দিয়েগো থেকে ৫ হাজারের বেশি অভিবাসীকে বহিষ্কারের জন্য সামরিক বাহিনীর বিমানগুলো দিয়ে ফ্লাইট পরিচালনা করা হচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা

সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা