ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৫ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিএনপির ইচ্ছা অনুযায়ী নির্ধারিত হবে প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন: উপদেষ্টা আদিলুর দুর্বল কাঁধে বিশাল দায়িত্ব, বহনের চেষ্টা করবো: মন্ত্রিপরিষদ সচিব ইউক্রেনের ড্রোন হামলায় রাশিয়ার সমুদ্রবন্দর বিধ্বস্ত দেশ ছেড়ে পালানোর সময় ইউক্রেনের জ্বালানিমন্ত্রী গ্রেপ্তার ওমর সানীর রেস্তোরাঁয় কাস্টমারকে কুপিয়ে জখম মুখ খুললে অনেকের আন্ডারঅয়্যারও খসে পড়ার চান্স আছে, হিসাব করে পাঙ্গা লড়তে আইসেন-ফয়েজ আহমদ তৈয়্যবের ফেসবুক পোস্ট ব্যাঙের বিষ দিয়ে নাভালনিকে হত্যা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় গ্রেপ্তার ৫ টাঙ্গাইলে প্রাইভেটকার-ভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ২ আদালতের নির্দেশ পেলে ভোট পুনর্গণনার সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে: ইসি আনোয়ারুল স্মৃতিসৌধে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা বিএনপির আগ্রহে সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় মন্ত্রীদের শপথ অনুষ্ঠান : আইন উপদেষ্টা মাদকাসক্ত ছেলেকে হত্যা করে পুলিশের কাছে বাবার আত্মসমর্পণ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ: মঙ্গলবার শপথ পাঠ করাবেন সিইসি মোদি-শেহবাজসহ আরও যেসব বিশ্বনেতা পেলেন শপথ অনুষ্ঠানের আমন্ত্রণ তারেক রহমানকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন বার্তা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ককটেল তৈরির সময় বিস্ফোরণে নিহত ২ নির্বাচিত সংসদ সদস্যরা দুই বিষয়ে শপথ নেবেন: আলী রীয়াজ ভোটে জিতে হাঁস কোলে নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে রুমিন ফারহানা পরাজয়ের পর ফেসবুক পোস্টে যা বললেন তাসনিম জারা

মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের প্রবাসীদের সুখবর দিলেন আইন উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:০৫:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:০৫:২৩ অপরাহ্ন
মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের প্রবাসীদের সুখবর দিলেন আইন উপদেষ্টা
বাংলাদেশের আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল সৌদী আরব, ওমান এবং কাতারে প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য কিছু ভালো খবর দিয়েছেন। তিনি তার সৌদী আরব সফরের সময় সৌদী আরবের মানবসম্পদ ও স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী এবং কাতার ও ওমানের মন্ত্রীদের সাথে বৈঠক করেছেন।

ফেসবুকে দেওয়া পোস্টে ড. আসিফ নজরুল উল্লেখ করেছেন, সৌদী আরবের কর্তৃপক্ষ অakama বিহীন থাকা বাংলাদেশিদের বিষয়ে আরো কঠোর দায়িত্বশীল হওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে এবং বাংলাদেশে শ্রমিকদের কাছে চাকুরীর চুক্তি পাঠানোর বিষয়েও কাজ করবে। এছাড়া, পেশাজীবীদের সার্টিফিকেটের সত্যায়ন বাংলাদেশ থেকেই করার সিদ্ধান্তও এসেছে।

ওমান বাংলাদেশিদের বৈধভাবে বসবাসের সুযোগ দেয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে এবং দ্রুত বাংলাদেশ থেকে কর্মী নিয়োগ করবে বলেও জানিয়েছে। কাতারও বেশ কিছু প্রতিশ্রুতি দিয়েছে।

ড. আসিফ নজরুল আরও জানান, বিমান ভাড়া নিয়ে কিছু প্রবাসী তার কাছে অভিযোগ করেছেন, তবে তিনি জানিয়েছেন, এটি তার মন্ত্রণালয়ের বিষয় নয়, তবে তিনি বিমান কর্তৃপক্ষের সাথে শীঘ্রই বৈঠক করবেন।

তিনি সৌদী আরবের বাংলাদেশ দূতাবাসের ভালো মূল্যায়ন করেছেন এবং তাদের কাজের আন্তরিকতা ও দেশপ্রেমের প্রশংসা করেছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুর্বল কাঁধে বিশাল দায়িত্ব, বহনের চেষ্টা করবো: মন্ত্রিপরিষদ সচিব

দুর্বল কাঁধে বিশাল দায়িত্ব, বহনের চেষ্টা করবো: মন্ত্রিপরিষদ সচিব