ঢাকা , বুধবার, ২৭ মে ২০২৬ , ১৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের প্রবাসীদের সুখবর দিলেন আইন উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:০৫:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:০৫:২৩ অপরাহ্ন
মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের প্রবাসীদের সুখবর দিলেন আইন উপদেষ্টা
বাংলাদেশের আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল সৌদী আরব, ওমান এবং কাতারে প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য কিছু ভালো খবর দিয়েছেন। তিনি তার সৌদী আরব সফরের সময় সৌদী আরবের মানবসম্পদ ও স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী এবং কাতার ও ওমানের মন্ত্রীদের সাথে বৈঠক করেছেন।

ফেসবুকে দেওয়া পোস্টে ড. আসিফ নজরুল উল্লেখ করেছেন, সৌদী আরবের কর্তৃপক্ষ অakama বিহীন থাকা বাংলাদেশিদের বিষয়ে আরো কঠোর দায়িত্বশীল হওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে এবং বাংলাদেশে শ্রমিকদের কাছে চাকুরীর চুক্তি পাঠানোর বিষয়েও কাজ করবে। এছাড়া, পেশাজীবীদের সার্টিফিকেটের সত্যায়ন বাংলাদেশ থেকেই করার সিদ্ধান্তও এসেছে।

ওমান বাংলাদেশিদের বৈধভাবে বসবাসের সুযোগ দেয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে এবং দ্রুত বাংলাদেশ থেকে কর্মী নিয়োগ করবে বলেও জানিয়েছে। কাতারও বেশ কিছু প্রতিশ্রুতি দিয়েছে।

ড. আসিফ নজরুল আরও জানান, বিমান ভাড়া নিয়ে কিছু প্রবাসী তার কাছে অভিযোগ করেছেন, তবে তিনি জানিয়েছেন, এটি তার মন্ত্রণালয়ের বিষয় নয়, তবে তিনি বিমান কর্তৃপক্ষের সাথে শীঘ্রই বৈঠক করবেন।

তিনি সৌদী আরবের বাংলাদেশ দূতাবাসের ভালো মূল্যায়ন করেছেন এবং তাদের কাজের আন্তরিকতা ও দেশপ্রেমের প্রশংসা করেছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা