ঢাকা , শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ , ২৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় শরীরে এইচআইভি জীবাণু পুশ, তরুণীর আত্মহত্যা পরীক্ষায় তুমিও ফেল, ৬ মাস পর আমিও ফেল: শিক্ষামন্ত্রী বাগেরহাটের হজরত খানজাহান (রহ.)-এর মাজারের দিঘিতে গাজীপুর জেলা কারাগারে কর্মরত কর্মকর্তার বদলি তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীকে নিয়ে দিনভর ঘোরাঘুরি, সন্ধ্যায় ধানক্ষেতে মিলল মরদেহ বাংলাদেশ সীমান্তে সাপ-কুমির মোতায়েন করবে ভারত! এরা হলুদ সাংবাদিকতা ছাড়বে কখন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের সরকার না মানলে বাজারে সরবরাহ বন্ধের হুমকি ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভন দেখিয়ে বিধবাকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ, অতঃপর পুলিশের মাথা ফাটিয়ে পালালেন আসামি, দিতে হলো চার সেলাই শাহজালালে ৮৩ লাখ টাকার স্বর্ণ ও ৯ হাজার ডলারসহ হজ কাফেলার মোয়াল্লেম গ্রেপ্তার পাওনা টাকা দিতে ডেকে নিয়ে যুবককে হত্যা এত এত রসগোল্লা খায়, তবুও মোটা হয় না: জয়াকে নিয়ে প্রসেনজিৎ গলায় ট্যাবলেট আটকে প্রাণ গেলো দেড় বছরের শিশুর মোদি পাকিস্তানকে বিচ্ছিন্ন করতে চেয়ে ভারতকেই বিচ্ছিন্ন করে ফেলেছেন’ উঠে যান ৭ হাজার ফুট উঁচু দুর্গম পাহাড়ে, যেভাবে ইরানে লুকিয়ে ছিলেন মার্কিনসেনা রায়ে অসন্তুষ্ট আবু সাঈদের বাবা বললেন, আরও অনেকের ফাঁসি হওয়া উচিত ছিল মোবাইলে কথা বলতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমে যাচ্ছে সাপ্তাহিক ছুটি

মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের প্রবাসীদের সুখবর দিলেন আইন উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:০৫:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:০৫:২৩ অপরাহ্ন
মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের প্রবাসীদের সুখবর দিলেন আইন উপদেষ্টা
বাংলাদেশের আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল সৌদী আরব, ওমান এবং কাতারে প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য কিছু ভালো খবর দিয়েছেন। তিনি তার সৌদী আরব সফরের সময় সৌদী আরবের মানবসম্পদ ও স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী এবং কাতার ও ওমানের মন্ত্রীদের সাথে বৈঠক করেছেন।

ফেসবুকে দেওয়া পোস্টে ড. আসিফ নজরুল উল্লেখ করেছেন, সৌদী আরবের কর্তৃপক্ষ অakama বিহীন থাকা বাংলাদেশিদের বিষয়ে আরো কঠোর দায়িত্বশীল হওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে এবং বাংলাদেশে শ্রমিকদের কাছে চাকুরীর চুক্তি পাঠানোর বিষয়েও কাজ করবে। এছাড়া, পেশাজীবীদের সার্টিফিকেটের সত্যায়ন বাংলাদেশ থেকেই করার সিদ্ধান্তও এসেছে।

ওমান বাংলাদেশিদের বৈধভাবে বসবাসের সুযোগ দেয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে এবং দ্রুত বাংলাদেশ থেকে কর্মী নিয়োগ করবে বলেও জানিয়েছে। কাতারও বেশ কিছু প্রতিশ্রুতি দিয়েছে।

ড. আসিফ নজরুল আরও জানান, বিমান ভাড়া নিয়ে কিছু প্রবাসী তার কাছে অভিযোগ করেছেন, তবে তিনি জানিয়েছেন, এটি তার মন্ত্রণালয়ের বিষয় নয়, তবে তিনি বিমান কর্তৃপক্ষের সাথে শীঘ্রই বৈঠক করবেন।

তিনি সৌদী আরবের বাংলাদেশ দূতাবাসের ভালো মূল্যায়ন করেছেন এবং তাদের কাজের আন্তরিকতা ও দেশপ্রেমের প্রশংসা করেছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা

অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা