ঢাকা , বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১ প্রাণহানি, আক্রান্ত ১০০৯ ৭ জেলায় বন্যা : নিহত ৫৪, ক্ষতিগ্রস্ত ৬ লাখের বেশি মানুষ বিস্তীর্ণ জঙ্গলে সেনাবাহিনীর গ্রীষ্মকালীন মহড়া পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী বন্যাকবলিত ১১ জেলায় স্বাস্থ্যকর্মীদের ছুটি বাতিল হরমুজ প্রণালি অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা করল ইরান ঢাকায় ৯৭ মিলিমিটার বর্ষণ হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু অবৈধভাবে বাংলাদেশে প্রবেশের চেষ্টা, সীমান্তে চারজনকে আটকে দিল বিজিবি সিএনএনের প্রতিবেদনে ইরানের পরমাণু স্থাপনা নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য বন্যার পানিতে ভেসে প্রাণ গেল তিন শিশুর আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে বাজিমাত তেজগাঁও কলেজ শিক্ষার্থীর মেয়েকে নিয়ে সমুদ্রে ঝাঁপ দিলেন মা

মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের প্রবাসীদের সুখবর দিলেন আইন উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:০৫:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:০৫:২৩ অপরাহ্ন
মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের প্রবাসীদের সুখবর দিলেন আইন উপদেষ্টা
বাংলাদেশের আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল সৌদী আরব, ওমান এবং কাতারে প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য কিছু ভালো খবর দিয়েছেন। তিনি তার সৌদী আরব সফরের সময় সৌদী আরবের মানবসম্পদ ও স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী এবং কাতার ও ওমানের মন্ত্রীদের সাথে বৈঠক করেছেন।

ফেসবুকে দেওয়া পোস্টে ড. আসিফ নজরুল উল্লেখ করেছেন, সৌদী আরবের কর্তৃপক্ষ অakama বিহীন থাকা বাংলাদেশিদের বিষয়ে আরো কঠোর দায়িত্বশীল হওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে এবং বাংলাদেশে শ্রমিকদের কাছে চাকুরীর চুক্তি পাঠানোর বিষয়েও কাজ করবে। এছাড়া, পেশাজীবীদের সার্টিফিকেটের সত্যায়ন বাংলাদেশ থেকেই করার সিদ্ধান্তও এসেছে।

ওমান বাংলাদেশিদের বৈধভাবে বসবাসের সুযোগ দেয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে এবং দ্রুত বাংলাদেশ থেকে কর্মী নিয়োগ করবে বলেও জানিয়েছে। কাতারও বেশ কিছু প্রতিশ্রুতি দিয়েছে।

ড. আসিফ নজরুল আরও জানান, বিমান ভাড়া নিয়ে কিছু প্রবাসী তার কাছে অভিযোগ করেছেন, তবে তিনি জানিয়েছেন, এটি তার মন্ত্রণালয়ের বিষয় নয়, তবে তিনি বিমান কর্তৃপক্ষের সাথে শীঘ্রই বৈঠক করবেন।

তিনি সৌদী আরবের বাংলাদেশ দূতাবাসের ভালো মূল্যায়ন করেছেন এবং তাদের কাজের আন্তরিকতা ও দেশপ্রেমের প্রশংসা করেছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি

দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি