ঢাকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৬ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শাওয়ালের চাঁদ দেখা গেছে, শনিবার ঈদ মধ্যপ্রাচ্যের প্রবাসীদের পাশে সব সময় থাকবে সরকার: মন্ত্রী আরিফুল হক ৬০ বছরে প্রথমবার ঈদের সময় বন্ধ মসজিদুল আকসা, মুসল্লিদের ওপর হামলা বিশ্ববাজারে বেড়েছে স্বর্ণের দাম, তবুও টানা তৃতীয় সপ্তাহে পতনের পথে ঈদে অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিদের পাশে দাঁড়ানোই হওয়া উচিত সবার অঙ্গীকার: প্রধানমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্য যুদ্ধকে ঘিরে ভয়াবহ জালিয়াতি, হুমকিতে কোটি মানুষের অর্থ-পরিচয় মধ্যপ্রাচ্যে থাকা প্রবাসীদের নিরাপত্তায় কাজ করছে সরকার: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ফাঁকা কমলাপুর, নির্ধারিত সময়েই ছেড়ে যাচ্ছে ট্রেন ঈদে সর্বোচ্চ সতর্কতায় র‍্যাব, নেওয়া হয়েছে ব্যাপক নিরাপত্তা ব্যবস্থা চেনা ঢাকার ভিন্ন রূপ, পথে পথে নেমেছে নীরবতা সৌদিতে ইরানের হামলায় নিহত মোশাররফের মরদেহ দেশে এসেছে পদ্মা ও যমুনা সেতুতে টোল আদায়ে রেকর্ড ইসরাইলের নিরাপত্তা মন্ত্রণালয়ে ইরানের ড্রোন হামলা ঈদের ছুটিতে ঢাকার বাতাসে কমেছে দূষণ আজ পবিত্র জুমাতুল বিদা প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশের জনগণকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মোদি খুলনায় পরকীয়ার জেরে একই পরিবারের ৪ জনকে গুলি: পুলিশ রাজধানীতে ছিনতাইকারীর হ্যাঁচকা টানে রিকশা থেকে পড়ে গৃহবধূ নিহত যমুনায় উঠছেন না প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ছুটিতে শিক্ষার্থীদের প্রেমে উৎসাহ দিচ্ছে বিশ্ববিদ্যালয়

বাগেরহাটে ১২০ কেজি ওজনের ২ শাপলাপাতা মাছ জব্দ

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১০:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১০:৩৮ অপরাহ্ন
বাগেরহাটে ১২০ কেজি ওজনের ২ শাপলাপাতা মাছ জব্দ
বাগেরহাটে বনরক্ষীরা ১২০ কেজি ওজনের নিষিদ্ধ শাপলাপাতা মাছ জব্দ করেছে। মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুন্দরবন পূর্ব বন বিভাগের বিভাগীয় বন কর্মকর্তা (ডিএফও) মো. কাজী নুরুল করীম।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বাগেরহাট শহরের কেবি বাজার এলাকা থেকে এই মাছ দুটি জব্দ করা হয়। বনরক্ষীরা খবর পেয়ে সেখানে অভিযান চালায় এবং সেখান থেকে নিষিদ্ধ শাপলাপাতা মাছ উদ্ধার করা হয়। অভিযানে উপস্থিতি টের পেয়ে ব্যবসায়ীরা মাছ ফেলে পালিয়ে যায়।

জব্দকৃত শাপলাপাতা মাছ দুটি মোট ১২০ কেজি ওজনের। বন বিভাগের কর্মকর্তারা পরে সেগুলো কেরোসিন দিয়ে বন বিভাগের কার্যালয়ের চত্বরে মাটির নিচে পুঁতে ফেলেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শাওয়ালের চাঁদ দেখা গেছে, শনিবার ঈদ

শাওয়ালের চাঁদ দেখা গেছে, শনিবার ঈদ