ঢাকা , সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬ , ৩০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শিশুদের টিকার অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ড. ইউনূসের বিরুদ্ধে দুদকে আবেদন গাড়ি শোডাউন বিতর্কে পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা জামিনে মুক্ত হলেন বাউল শিল্পী আবুল সরকার মায়ের কবরের সামনে দাঁড়িয়ে মার্কশিট দেখাল দুই ভাই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা মাউশির বাংলাদেশিদের জন্য আগামী সপ্তাহে ভিসা চালু করছে ভারত- হুমায়ুন কবির অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি করার চিন্তা সরকারের আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম মালয়েশিয়ায় শ্রমবাজার দ্রুত খুলতে কাজ করছে সরকার: মাহদী আমিন মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে নববধূ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাকচাপায় মুহূর্তেই সব শেষ হরমুজ প্রণালী পরিষ্কার করছে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প হত্যাচেষ্টা মামলায় সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিনের জামিন দিনাজপুর টেক্সটাইল মিল খুব দ্রুতই চালু হবে : বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ডে থাকবে নগদ টাকা, সঙ্গে ১০ সেবা স্ত্রীকে হত্যার পর প্রতিবেশীকে ফোন করে মরদেহ উদ্ধার করতে বললেন স্বামী অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় শরীরে এইচআইভি জীবাণু পুশ, তরুণীর আত্মহত্যা পরীক্ষায় তুমিও ফেল, ৬ মাস পর আমিও ফেল: শিক্ষামন্ত্রী বাগেরহাটের হজরত খানজাহান (রহ.)-এর মাজারের দিঘিতে

মানহানির মামলায় সেই ম্যাজিস্ট্রেটের বিচার শুরু

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১৫:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১৫:২৮ অপরাহ্ন
মানহানির মামলায় সেই ম্যাজিস্ট্রেটের বিচার শুরু
সাময়িক বরখাস্ত সহকারী কমিশনার তাপসী তাবাসসুম ঊর্মির বিরুদ্ধে মানহানির অভিযোগে বিচার শুরু হয়েছে। গতকাল ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. সেফাতুল্লাহ তার অব্যাহতির আবেদন নাকচ করে, অভিযোগ গঠনের আদেশ দেন।

এ মামলায় শহীদ আবু সাঈদসহ অন্যান্য শহীদদের বিরূপ মন্তব্যের অভিযোগে গত ২৬ জানুয়ারি আদালতে তাপসী তাবাসসুম আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করেন। আদালত তার জামিন মঞ্জুর করে পরবর্তী শুনানি ৪ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করে।

মামলার বাদী গণঅধিকার পরিষদের সদস্য আবু হানিফ ৮ অক্টোবর আদালতে এ মামলা দায়ের করেন, যেখানে ঊর্মির ফেসবুক পোস্ট-এ শহীদ আবু সাঈদ এবং সরকারের প্রধানদের বিরুদ্ধে অবমাননাকর মন্তব্য করা হয়েছে বলে অভিযোগ করা হয়। এ পোস্টের মাধ্যমে সরকার উৎখাতের হুমকি এবং জনমনে ভীতি সৃষ্টি করার অভিযোগ রয়েছে।

কমেন্ট বক্স
গাড়ি শোডাউন বিতর্কে পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা

গাড়ি শোডাউন বিতর্কে পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা