ঢাকা , রবিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৬ , ২৫ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২০৩০ সালের মধ্যে ২৪ হাজার মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎ উৎপাদন করতে চাই: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ডেঙ্গুতে মৃত্যু ৩০০ ছুঁইছুঁই ৪ দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী ভোটারের হাতের কালি শুকানোর আগেই ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়ন করা হয়েছে: শামা ওবায়েদ ৪০ মিনিট বন্ধ থাকার পর খুলল শাহজালাল বিমানবন্দরের রানওয়ে দিল্লিতে পশ্চিমবঙ্গের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আটক বর্জ্য থেকে জ্বালানি উৎপাদনের প্রকল্প বাস্তবায়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর মক্কা-মদিনার নিরাপত্তায় সৌদি আরবের পাশে থাকবে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী কেন্দ্রে বসার পর এল নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিতের খবর, সড়ক অবরোধ পরীক্ষার্থীদের স্কুলছাত্রী তাজমিনকে হত্যার আগে ধর্ষণও করেন সিএনজিচালক সুমন: পুলিশ রাষ্ট্রায়ত্ত ৬ ব্যাংকের ১১ কর্মকর্তাকে ডিএমডি হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন বিদ্যুৎ উৎপাদনের চূড়ান্ত অনুমোদন পেল রূপপুরের প্রথম ইউনিট আবরার হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার নিশ্চিতের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সাহিত্যে নোবেল পেলেন কানাডার অ্যানি কারসন চট্টগ্রামের এনসিটি পরিচালনায় ডিপি ওয়ার্ল্ডের সাথে চুক্তি সই ফ্যাসিবাদ আমলে নিপীড়িত শিক্ষকদের মূল্যায়নের চিন্তা করছে সরকার: মাহদী আমিন ডিসেম্বরের আগে গঙ্গা চুক্তি, মার্চের মধ্যে পদ্মা ব্যারেজ: পানিসম্পদ মন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রফতানিতে দ্বিতীয় স্থান হারাল বাংলাদেশ সবার জন্য নিরাপদ পানি নিশ্চিতে ২৫ হাজার কোটি টাকার মহাপরিকল্পনা: এলজিআরডি মন্ত্রী চালুর দুদিনের মাথায় ফের বন্ধ যমুনা সার কারখানার উৎপাদন

থানার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল, সড়ক অবরোধ

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১৯:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১৯:২৮ অপরাহ্ন
থানার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল, সড়ক অবরোধ
ঝাউদিয়া থানা উদ্বোধন দাবিতে স্থানীয়রা বিক্ষোভ মিছিল করে এবং কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়ক অবরোধ করে। মঙ্গলবার সকাল ৯টায় এই বিক্ষোভ শুরু হয়, যার ফলে মহাসড়কের দুই পাশে কিছু কিলোমিটার এলাকায় যানজট সৃষ্টি হয়েছে। পথচারীরা এতে ভোগান্তিতে পড়েন।

বিক্ষোভকারীরা দাবি করেন, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানা ঝাউদিয়ায় স্থানান্তরের প্রজ্ঞাপন জারি হওয়া সত্ত্বেও অবিলম্বে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি। তারা জানায়, যদি দ্রুত থানা উদ্বোধন না করা হয়, তবে তাদের আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

স্থানীয় স্কুল প্রধান শিক্ষক উত্তম কুমার বিশ্বাস বলেন, ঝাউদিয়া একটি গুরুত্বপূর্ণ কেন্দ্র হলেও এখানে থানা না থাকায় চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই এমনকি হত্যাকাণ্ড ঘটছে।

শাহরিয়া ইমন রুবেল, ঝাউদিয়া থানা বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা বলেন, থানা স্থাপনের বিষয়ে পুলিশ সুপার দীর্ঘদিন ধরে কোন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করছেন না।

এদিকে, কুষ্টিয়া পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান জানান, থানা স্থানান্তরের জন্য অবকাঠামো নির্মাণের প্রয়োজন এবং এটি সময়ের ব্যাপার। বিষয়টি নিয়ে তারা কাজ করছেন এবং যত দ্রুত সম্ভব সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

কমেন্ট বক্স
বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠক চলছে

বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠক চলছে