ঢাকা , সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬ , ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাজেকে ফের গোলাগুলি, সোমবার থেকে অবরোধ গার্মেন্টস শ্রমিকদের মজুরি বোর্ডের গেজেট প্রকাশ তাহসিফের সাথে থাকা সেই তরুণী গ্রেফতার বাংলাদেশি হজযাত্রীদের ১০ কোটি টাকা ফেরত দিলো সৌদি আরব: ধর্মমন্ত্রী মিরপুরে ৩ মেট্রোস্টেশন বন্ধ, পুলিশের গাড়িতে আগুন মিরপুরে শ্রমিক বিক্ষোভ: পুলিশের গাড়িতে আগুন পুলিশের ৭ কর্মকর্তা চাকরিচ্যুত, একজন বাধ্যতামূলক অবসরে গাজীপুরে পোশাকশ্রমিকদের বিক্ষোভ-অবরোধ, ৫ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন পোশাক শ্রমিকদের নতুন বেতন নির্ধারণে মজুরি বোর্ড ঘোষণা বেতন-ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে আবারও ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ তাহসিফ হত্যা মামলায় গ্রেফতার দীপ ৪ দিনের রিমান্ডে সাজেকে পিসিজেএসএস-ইউপিডিএফের গোলাগুলি এইচএসসির পরীক্ষার ফলাফল সন্তোষজনক হয়নি: শিক্ষামন্ত্রী তাহসিফের মৃত্যুর ঘটনায় বাবার মামলা, বন্ধু দীপকে গ্রেফতার ১-২ বিষয়ে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পরীক্ষার সুযোগ: মাহদী আমিন এবার এইচএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়েছেন ৪০ হাজার ৮৪ জন এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ তাহসিফের জানাজা সম্পন্ন, উত্তরায় দাফন বিমানে যান্ত্রিক ত্রুটি, প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ফ্লাইট বিলম্ব ঢাকার পথে প্রধানমন্ত্রী

থানার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল, সড়ক অবরোধ

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১৯:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১৯:২৮ অপরাহ্ন
থানার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল, সড়ক অবরোধ
ঝাউদিয়া থানা উদ্বোধন দাবিতে স্থানীয়রা বিক্ষোভ মিছিল করে এবং কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়ক অবরোধ করে। মঙ্গলবার সকাল ৯টায় এই বিক্ষোভ শুরু হয়, যার ফলে মহাসড়কের দুই পাশে কিছু কিলোমিটার এলাকায় যানজট সৃষ্টি হয়েছে। পথচারীরা এতে ভোগান্তিতে পড়েন।

বিক্ষোভকারীরা দাবি করেন, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানা ঝাউদিয়ায় স্থানান্তরের প্রজ্ঞাপন জারি হওয়া সত্ত্বেও অবিলম্বে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি। তারা জানায়, যদি দ্রুত থানা উদ্বোধন না করা হয়, তবে তাদের আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

স্থানীয় স্কুল প্রধান শিক্ষক উত্তম কুমার বিশ্বাস বলেন, ঝাউদিয়া একটি গুরুত্বপূর্ণ কেন্দ্র হলেও এখানে থানা না থাকায় চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই এমনকি হত্যাকাণ্ড ঘটছে।

শাহরিয়া ইমন রুবেল, ঝাউদিয়া থানা বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা বলেন, থানা স্থাপনের বিষয়ে পুলিশ সুপার দীর্ঘদিন ধরে কোন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করছেন না।

এদিকে, কুষ্টিয়া পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান জানান, থানা স্থানান্তরের জন্য অবকাঠামো নির্মাণের প্রয়োজন এবং এটি সময়ের ব্যাপার। বিষয়টি নিয়ে তারা কাজ করছেন এবং যত দ্রুত সম্ভব সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

কমেন্ট বক্স
সাজেকে ফের গোলাগুলি, সোমবার থেকে অবরোধ

সাজেকে ফের গোলাগুলি, সোমবার থেকে অবরোধ