ঢাকা , বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশ পুনর্গঠনই এখন আমাদের সবচেয়ে বড় দায়িত্ব: রাষ্ট্রপতি স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল নিয়ে যা জানালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গ্রামীণ কল্যাণের কর পরিশোধ করতে হবে, সরকারের এখানে কিছু করার নেই মানবতাবিরোধী অপরাধে কাদের-আরাফাত-সাদ্দামসহ ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড ঢাকার দুই সিটিতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী ঘোষণা স্থানীয় সরকার নির্বাচনের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা উত্তরে আসিফ মাহমুদ, দক্ষিণে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ২য় ইউনিট বন্ধ ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী রবিউস সানি মাসের চাঁদ দেখা গেছে, ফাতেহা-ই-ইয়াজদাহম ২৩ সেপ্টেম্বর সোনারগাঁয়ে জমি নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, নারীসহ আহত ১০ র‍্যাবের সঙ্গে এসআরবির কোনো সংস্পর্শ নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর আগে ‘মাননীয়’ না লেখার সিদ্ধান্ত, বাস্তবায়ন শুরু মিয়ানমারে পাচারের সময় ৩ ট্রাক ইউরিয়া সারসহ আটক ২ এবার ৩ নম্বর সন্তানের মা হলেন পরীমণি! অ্যাম্বুলেন্সেই পুত্রসন্তানের জন্ম, মা-নবজাতক সুস্থ কক্সবাজারে দুই হাজার আইফোনসহ ৬ চীনা নাগরিক গ্রেফতার রাজপথে হুমকি নয়, গ্যাস-বিদ্যুৎ নিয়ে পরামর্শ দিন: রিজভী দাম বাড়লেও মিলছে না সয়াবিন তেল, ব্রয়লারে ফের ডাবল সেঞ্চুরি সব নাগরিকের জন্য ‘এক-আইডি’, পাওয়া যাবে সব সেবা

থানার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল, সড়ক অবরোধ

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১৯:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১৯:২৮ অপরাহ্ন
থানার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল, সড়ক অবরোধ
ঝাউদিয়া থানা উদ্বোধন দাবিতে স্থানীয়রা বিক্ষোভ মিছিল করে এবং কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়ক অবরোধ করে। মঙ্গলবার সকাল ৯টায় এই বিক্ষোভ শুরু হয়, যার ফলে মহাসড়কের দুই পাশে কিছু কিলোমিটার এলাকায় যানজট সৃষ্টি হয়েছে। পথচারীরা এতে ভোগান্তিতে পড়েন।

বিক্ষোভকারীরা দাবি করেন, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানা ঝাউদিয়ায় স্থানান্তরের প্রজ্ঞাপন জারি হওয়া সত্ত্বেও অবিলম্বে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি। তারা জানায়, যদি দ্রুত থানা উদ্বোধন না করা হয়, তবে তাদের আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

স্থানীয় স্কুল প্রধান শিক্ষক উত্তম কুমার বিশ্বাস বলেন, ঝাউদিয়া একটি গুরুত্বপূর্ণ কেন্দ্র হলেও এখানে থানা না থাকায় চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই এমনকি হত্যাকাণ্ড ঘটছে।

শাহরিয়া ইমন রুবেল, ঝাউদিয়া থানা বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা বলেন, থানা স্থাপনের বিষয়ে পুলিশ সুপার দীর্ঘদিন ধরে কোন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করছেন না।

এদিকে, কুষ্টিয়া পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান জানান, থানা স্থানান্তরের জন্য অবকাঠামো নির্মাণের প্রয়োজন এবং এটি সময়ের ব্যাপার। বিষয়টি নিয়ে তারা কাজ করছেন এবং যত দ্রুত সম্ভব সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

কমেন্ট বক্স
দেশ পুনর্গঠনই এখন আমাদের সবচেয়ে বড় দায়িত্ব: রাষ্ট্রপতি

দেশ পুনর্গঠনই এখন আমাদের সবচেয়ে বড় দায়িত্ব: রাষ্ট্রপতি