ঢাকা , রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬ , ১১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খিলক্ষেত থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মশিউর রহমান বহিষ্কার দেশের ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস সার্ককে আরও গতিশীল করতে চায় বাংলাদেশ-মালদ্বীপ প্রেমের সম্পর্ক ছিন্ন না করায় মা-ভাই মিলে মেরে ফেলল তরুণীকে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নবনিযুক্ত নৌবাহিনী প্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ হামের উপসর্গে আরও ৬ প্রাণহানি, সবাই ঢাকার অবশেষে পদত্যাগ করলেন ভারতের শিক্ষামন্ত্রী জামায়াত ফেরেশতাদের দল নয়, ভুল হতে পারে: শফিকুর রহমান মতিঝিলে মেট্রোরেলের নিচে বিস্ফোরক উদ্ধার ‘রাষ্ট্রপতি হিসেবে মির্জা ফখরুল সেরা প্রার্থী’-আসিফ নজরুল ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ ২১ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২ দশমিক ১৭ বিলিয়ন ডলার  প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে বিশেষ অতিথি হিসেবে নরেন্দ্র মোদির আমন্ত্রণ রাষ্ট্রপতির পদত্যাগের গুঞ্জন, সফর সংক্ষিপ্ত করে দেশে ফিরছেন স্পিকার নৌবাহিনী প্রধান হলেন খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম প্রস্তুতিতেই কেটে যাবে জুলাই, এসএসসির ফল নিয়ে ফের সিদ্ধান্ত বদল দেশের ১৭ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব

থানার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল, সড়ক অবরোধ

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১৯:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১৯:২৮ অপরাহ্ন
থানার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল, সড়ক অবরোধ
ঝাউদিয়া থানা উদ্বোধন দাবিতে স্থানীয়রা বিক্ষোভ মিছিল করে এবং কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়ক অবরোধ করে। মঙ্গলবার সকাল ৯টায় এই বিক্ষোভ শুরু হয়, যার ফলে মহাসড়কের দুই পাশে কিছু কিলোমিটার এলাকায় যানজট সৃষ্টি হয়েছে। পথচারীরা এতে ভোগান্তিতে পড়েন।

বিক্ষোভকারীরা দাবি করেন, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানা ঝাউদিয়ায় স্থানান্তরের প্রজ্ঞাপন জারি হওয়া সত্ত্বেও অবিলম্বে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি। তারা জানায়, যদি দ্রুত থানা উদ্বোধন না করা হয়, তবে তাদের আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

স্থানীয় স্কুল প্রধান শিক্ষক উত্তম কুমার বিশ্বাস বলেন, ঝাউদিয়া একটি গুরুত্বপূর্ণ কেন্দ্র হলেও এখানে থানা না থাকায় চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই এমনকি হত্যাকাণ্ড ঘটছে।

শাহরিয়া ইমন রুবেল, ঝাউদিয়া থানা বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা বলেন, থানা স্থাপনের বিষয়ে পুলিশ সুপার দীর্ঘদিন ধরে কোন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করছেন না।

এদিকে, কুষ্টিয়া পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান জানান, থানা স্থানান্তরের জন্য অবকাঠামো নির্মাণের প্রয়োজন এবং এটি সময়ের ব্যাপার। বিষয়টি নিয়ে তারা কাজ করছেন এবং যত দ্রুত সম্ভব সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

কমেন্ট বক্স