ঢাকা , রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ , ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ আজ ১০ অঞ্চলের নদীবন্দরে এক নম্বর সংকেত বিশ্ববাজারে সোনার দাম কমছে কেন জিতলেও ব্রাজিল, হারলেও ব্রাজিল: বুবলী বিরোধী দলের প্রধান কাজ দেশকে অশান্ত করা : প্রধানমন্ত্রী হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার ৩২৩ হাজি সরকারি কর্মকর্তাদের বেতন বাড়লে দুর্নীতি কমবে: অর্থমন্ত্রী বিএসএফের গুলিতে সীমান্তে আবারো বাংলাদেশি নিহত দেশের ১৩ অঞ্চলে ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত ৮৯ দিনে হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ৬৪৩ জনের উত্তর কোরিয়ায় ড্রোন পাঠিয়ে বিপাকে ইউন, ৩০ বছরের জেল বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচেই লাল কার্ডের ঝড়! ইতিহাস গড়ে মেক্সিকোর জয় ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস হাম সন্দেহে একদিনেই ঝরল ৮ শিশুর প্রাণ বৃষ্টিতে ভেসে গেল টাইগারদের দ্বিতীয় লড়াই ধানমন্ডিতে বহুতল ভবনে আগুন সালমান শাহর লাশ কবর থেকে উত্তোলনের নির্দেশ ফিলিপিন্সে ভূমিকম্পের তিনদিন পরও উদ্ধার হচ্ছে লাশ, মৃত্যু বেড়ে ৪৬ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে ১৭৫ বাংলাদেশি শহীদ হয়েছেন : প্রধানমন্ত্রী ২১ বছর পর অস্ট্রেলিয়াকে হারাল বাংলাদেশ

থানার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল, সড়ক অবরোধ

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১৯:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:১৯:২৮ অপরাহ্ন
থানার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল, সড়ক অবরোধ
ঝাউদিয়া থানা উদ্বোধন দাবিতে স্থানীয়রা বিক্ষোভ মিছিল করে এবং কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়ক অবরোধ করে। মঙ্গলবার সকাল ৯টায় এই বিক্ষোভ শুরু হয়, যার ফলে মহাসড়কের দুই পাশে কিছু কিলোমিটার এলাকায় যানজট সৃষ্টি হয়েছে। পথচারীরা এতে ভোগান্তিতে পড়েন।

বিক্ষোভকারীরা দাবি করেন, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানা ঝাউদিয়ায় স্থানান্তরের প্রজ্ঞাপন জারি হওয়া সত্ত্বেও অবিলম্বে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি। তারা জানায়, যদি দ্রুত থানা উদ্বোধন না করা হয়, তবে তাদের আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

স্থানীয় স্কুল প্রধান শিক্ষক উত্তম কুমার বিশ্বাস বলেন, ঝাউদিয়া একটি গুরুত্বপূর্ণ কেন্দ্র হলেও এখানে থানা না থাকায় চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই এমনকি হত্যাকাণ্ড ঘটছে।

শাহরিয়া ইমন রুবেল, ঝাউদিয়া থানা বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা বলেন, থানা স্থাপনের বিষয়ে পুলিশ সুপার দীর্ঘদিন ধরে কোন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করছেন না।

এদিকে, কুষ্টিয়া পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান জানান, থানা স্থানান্তরের জন্য অবকাঠামো নির্মাণের প্রয়োজন এবং এটি সময়ের ব্যাপার। বিষয়টি নিয়ে তারা কাজ করছেন এবং যত দ্রুত সম্ভব সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

কমেন্ট বক্স