ঢাকা , শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬ , ১৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কড়া নিরাপত্তায় রূপপুরে পৌঁছাল ইউরেনিয়ামের চালান ফের ফুটপাত দখলের চেষ্টা করলে উচ্ছেদ অভিযান চালানো হবে বিবাহ ও তালাক নিবন্ধন ডিজিটাল ব্যবস্থার আওতায় আসছে: আইনমন্ত্রী বাংলাদেশকে ইনভেস্টমেন্ট হাব হিসেবে গড়তে কাজ করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী সেনাবাহিনীর নিরাপত্তায় রূপপুরে যাচ্ছে ইউরেনিয়ামবাহী গাড়িবহর ফেনী পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী পদত্যাগ করলেন এমপি ফেরদৌসী মিষ্টি অপারেশন ক্লিন হার্টের পরিকল্পনা নেই সরকারের: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাংলাদেশকে ৬ উইকেটে হারিয়ে ফাইনালে পাকিস্তান দেশজুড়ে ওয়ালটন প্লাজার টিভি স্ক্রিনে প্রচারিত হবে মুন অ্যালার্টের নিখোঁজ বার্তা ফেনীর উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  তেল আবিবগামী ফ্লাইটে ভারতীয় পাইলটকে ছুরিকাঘাত, মাঝ আকাশে ‘ডেথ ডাইভ’ জামিন পেলেন গাজী নজরুলের স্ত্রী অবসরপ্রাপ্ত মেজর জেনারেল মহিউদ্দিন চৌধুরী গ্রেফতার দ্বিতীয় স্ত্রীর স্বজনদের সাথে এমপি গাজী নজরুলের আপস-মীমাংসা ফুটপাতে উচ্ছেদ অভিযানে হামলা করছে ফ্যাসিবাদের দোসররা: ডিএনসিসি প্রশাসক মিরপুরের উচ্ছেদ অভিযানে সমন্বয়ের ঘাটতি ছিল: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী দুই মাসে আসছে ১৯ কার্গো এলএনজি: পেট্রোবাংলা মিরপুরে ফুটপাত উচ্ছেদ অভিযানে সংঘর্ষ, সিটি করপোরেশনের গাড়িতে আগুন আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতির সুযোগ কাউকে দেওয়া হবে না: চিফ হুইপ

ঐশ্বরিয়ার রূপ নিয়ে কটাক্ষ করলেন অমিতাভ

  • আপলোড সময় : ০৬-০২-২০২৫ ০১:৫৬:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০২-২০২৫ ০১:৫৭:০৬ অপরাহ্ন
ঐশ্বরিয়ার রূপ নিয়ে কটাক্ষ করলেন অমিতাভ
বলিউডের রুপালি পর্দার অন্যতম তারকা ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। ৫০ বছর বয়সেও তার সৌন্দর্য নিয়ে সবসময় আলোচনার তুঙ্গে থাকেন তিনি। যদিও এই সময়টাতে সিনেমার জগৎ থেকে অনেকটাই দূরে আছেন অভিনেত্রী। তবে নিজের রূপের জাদু দিয়ে ভক্তদের মন্ত্রমুগ্ধ করে রাখেন বচ্চন পরিবারের পুত্রবধূ।সম্প্রতি অমিতাভ বচ্চনের এক মন্তব্যে তার সৌন্দর্য নিয়ে আলোচনা আরও এক নতুন মাত্রা পায়।

ভারতের জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো ‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি ১৬’-র সঞ্চালকের দায়িত্বে রয়েছেন অমিতাভ। সেখানেই শোয়ের একটি পর্বে, এক কিশোরী অমিতাভকে জিজ্ঞাসা করেন, ‘ঐশ্বরিয়া রাই কী সুন্দর, তাই না! আপনি তো তার সঙ্গে থাকেন, ওর কাছ থেকে সুন্দর হওয়ার কোনও টিপ্‌স জেনে দেবেন?’  

অমিতাভ বচ্চন মুচকি হেসে বলেন, ‘আমরা জানি তিনি সুন্দরী। তবে বাইরের সৌন্দর্য তো দু’দিনের। আজ আছে, কাল নেই। কিন্তু মনের সৌন্দর্য চিরকাল থেকে যায়।’ এই মন্তব্যের মাধ্যমে অমিতাভ বচ্চন তার পুত্রবধূ ঐশ্বরিয়ার বাহ্যিক সৌন্দর্যের পাশাপাশি তার অন্তর্গত সৌন্দর্যও তুলে ধরেছেন। কিছুটা নীতিশিক্ষার সুরে মন্তব্যটি করা হলেও, অমিতাভের এই মন্তব্যের পর অনেকে আলোচনা শুরু করেছেন। 

নেটিজেনদের কেউ কেউ ধারণা করছেন, তিনি শুধুমাত্র একটি সাধারণ নৈতিক কথা বলেছেন। আবার অনেকেই মনে করছেন, এর মধ্যে এক বিশেষ বার্তা রয়েছে যা ঐশ্বরিয়া ও তার পারিবারিক জীবনের দিকেও ইঙ্গিত করে। 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কড়া নিরাপত্তায় রূপপুরে পৌঁছাল ইউরেনিয়ামের চালান

কড়া নিরাপত্তায় রূপপুরে পৌঁছাল ইউরেনিয়ামের চালান