ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ায় ইরানের ওপর চটল তুরস্ক ইরানের ৭৫টি ক্ষেপণাস্ত্র, ১২৩টি ড্রোন আটকানোর দাবি বাহরাইনের পাকিস্তানি ক্রিকেটারকে নিয়ে ‘ভিত্তিহীন’ খবর, কঠোর অবস্থানে পিসিবি প্রধানমন্ত্রীর বিদেশ সফর ও দেশে ফেরার সময় বিমানবন্দরে থাকবে না মন্ত্রী-আমলাদের লম্বা লাইন বন্ধ হয়ে পড়া পাটকল চালুর জন্য কাজ করছে সরকার: পাটমন্ত্রী চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত

কেঁদে কেঁদে মা-বোনদের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ করলেন নায়িকা পপি

  • আপলোড সময় : ০৬-০২-২০২৫ ০৪:৩৩:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০২-২০২৫ ০৪:৩৩:৫৮ অপরাহ্ন
কেঁদে কেঁদে মা-বোনদের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ করলেন নায়িকা পপি
গত ৩ ফেব্রুয়ারি পপির বিরুদ্ধে সম্পত্তির অভিযোগ এনে খুলনার সোনাডাঙ্গা থানায় জিডি করেন তার বোন ফিরোজা পারভীন। বিষয়টি নিয়ে একরকম চুপই ছিলেন চিত্রনায়িকা।তবে আজ বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) ফেসবুক লাইভে এসে খোলাসা করলেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেত্রী।পপি বললেন, ‘আমি একজন ব্যর্থ মানুষ। কারণ যাদের জন্য সবকিছু করলাম, জীবনের সুন্দর সময়গুলো যাদের জন্য বিলিয়ে দিলাম তারা এখন আমার শত্রু। আমার ক্ষতি করতে চায়।’ পরিবারের সদস্যদের নিয়ে এভাবে জানালেন তিনি।

তিনি বলেন, ‘আমি ছিলাম আমার পরিবারের ডিম পাড়া হাঁস। আমার সবকিছু ছিল তাদের আন্ডারে। আমার ব্যাংক অ্যাকাউন্ট সহায় সম্পত্তি সবকিছু ছিল তাদের আন্ডারে। আমার কাছে ছিল আমার দেহটাই। যখন আর কিছু দিতে পারিনি তখন হয়েছি শত্রু। আমাকে খুন করার চেষ্টাও করা হয়েছিল। এমনকি খুনিকে টাকা দেয়া হয়েছিল। এতে জড়িত ছিল আমার ভাই।’
 
তার ভাষায়, ‘২০০৭ সালে আমি বুঝতে পেরেছিলাম আমার পরিবার আমার সাথে বিশ্বাসঘাতকতা করেছে তখন আলমগীর ভাই (চিত্রনায়ক) আমার বাবা-মাকে বলেছিলেন বিষয়টার সমাধান করতে। উনি আমার পাশে দাঁড়িয়েছিলেন। আমি কখনও চাইনি একা কিছু করতে। শুধুমাত্র বাবা-মা, ভাই-বোন নয় আমার দাদীর বাড়ি নানীর বাড়ির সবাইকে সহযোগিতা করেছি।’জিডিতে পপির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়, পারিবারিক জমি এককভাবে দখলে নিতে চান অভিনেত্রী। এ নিয়ে ভাই-বোনদের সঙ্গে বিবাদ চরমে পৌঁছালে তাদের মেরে ফেলার হুমকি দেন পপি ও তার স্বামী  আদনান উদ্দিন কামাল।
 
জিডি সূত্রে জানা যায়, পৈতৃক জমি দখলে নেয়ার জন্য সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে শিববাড়ি এলাকার ভাড়াটিয়া বাড়ির সামনে অবস্থান করেন পপি। এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন স্বামী আদনান উদ্দিন কামাল। সঙ্গে কল্লোল মজুমদার ও শিপন নামে আরও দুজন সহযোগী ছিলেন।
 
জমি দখলে ছোট বোন ফিরোজা পারভীন ও মা মরিয়ম বেগম পপিকে বাধা দিলে পপি ও তার স্বামী ফিরোজাকে ভয় দেখান, মেরে ফেলার হুমকিও দেন।এর আগে পপি বলেন, ‘আমি কেন জমি দখল করতে যাব। আমি কি একবারও বলেছি, আমি ওই জমি নেব বা আমার লাগবে। ১৯৯৫ সাল থেকে আমার বাবা ইনকাম করে ওদের (মা ও ভাইবোনকে) চালায়নি। আমি চালিয়েছি আমার পরিবারকে।’তিনি আরও জানান, ‘আমার বাবার কাছ থেকে আমি ৬ কাঠা জমি কিনেছি। আমার চাচা ও অন্যান্য শরিকি জমিও কিনেছি আমি টাকা দিয়ে। আমার কষ্টে অর্জিত টাকা দিয়ে কেনা জমি এখনো আমি ভোগদখল করতে পারিনি এদের অত্যাচারে।’

পপির সুরেই সুর মিলিয়েছেন তার দীর্ঘদিনের সহশিল্পী চিত্রনায়িকা রিয়ানা রহমান পলি। বুধবার (৫ ফ্রেবুয়ারি) এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে তিনি লিখেছেন, ‘একজন পপি অনেক কষ্ট করে টাকা উপার্জন করেছে সেই টাকা ১৪ গোষ্ঠী মিলে কাজ না করে খেয়ে শেষ করবে, আর তার হিসেব চাইলে পপি খারাপ? সত্যিই আমরা অসহায়!’এ বিষয়ে একটি সংবাদমাধ্যমকে পলি বলেন, পপি প্রতিষ্ঠিত হওয়ার সময় থেকে তার পরিবারের কারো রোজগারের পথ ছিল না। নিজের টাকায় পরিবারের জন্য তিনি সবকিছু করেছেন। এমনকি বিয়েও করেছেন দেরিতে। নিজের টাকায় তিনি অনেক জায়গা জমি কিনেছেন। এই সময় এসে পপির বিরুদ্ধে যে জমি দখলের অভিযোগ উঠেছে তা একেবারেই অযৌক্তিক।

উল্লেখ্য, ১৯৯৭ সালে মনতাজুর রহমান আকবরের ‘কুলি’ সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে ঢালিউডে পা রাখেন পপি। অভিনয় ক্যারিয়ারে মেঘের কোলে রোদ, কি যাদু করিলা, গঙ্গাযাত্রা সিনেমায় অভিনয় করে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী হিসেবে তিনবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারে ভূষিত হয়েছেন তিনি।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ায় ইরানের ওপর চটল তুরস্ক

ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ায় ইরানের ওপর চটল তুরস্ক