ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সৌদি আরবে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় আহত গফরগাঁওয়ের মামুন মারা গেছেন প্রধানমন্ত্রীর অনুপস্থিতিতে সংসদের দায়িত্বে দুই মন্ত্রী ঈদের ছুটিতে যাওয়ার আগে বাসার যে ৬টি কাজ করা জরুরি কুড়িগ্রামের আকাশে রহস্যময় ‘মিসাইল সাদৃশ্য’ আলো! নরসিংদীতে নিজ নিজ বাড়িতে দুই বন্ধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার চা বিক্রেতা নানি-নাতনির কাছে ঈদ উপহার পাঠালেন প্রধানমন্ত্রী লারিজানি হত্যার প্রতিশোধ নেওয়ার হুমকি ইরানের চলমান যুদ্ধে প্রথমবার 'হজ কাশেম' ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুঁড়েছে আইআরজিসি আমার কথা বা কাজে কেউ কষ্ট পেয়ে থাকলে ক্ষমা করবেন : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী আলী লারিজানি নিহত হয়েছেন: ইরান আমি বিশ্বকাপ খেলতে চাই: নেইমার আফগানিস্তানে বিমান হামলায় ৪০০ নিহতের দাবি, মুখ খুললো পাকিস্তান জ্বালানি সরবরাহে স্বস্তি, চট্টগ্রাম বন্দরে আসছে আরও দুই জাহাজ টাঙ্গাইলে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে সিএনজি চালকসহ নিহত ৩ আমেরিকাকে বাদ দিয়ে মেক্সিকোর দিকে চোখ ইরানের অভিনেতা শামস সুমন আর নেই ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, দুই পরিবহনকে জরিমানা বরিশাল ডিভিশনাল জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন বিডিজেএ'র সভাপতি মাহবুব সৈকত, সাধারণ সম্পাদক সানবীর রুপল সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় ঈদের জামাত সকাল ৮টায় যুক্তরাষ্ট্রের যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান ইরানের সর্বোচ্চ নেতার

প্রশাসনে স্বৈরাচারের দোসর রেখে টোকাই ধরে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয়: ফারুক

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৩:০৭:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৩:০৭:৩৩ অপরাহ্ন
প্রশাসনে স্বৈরাচারের দোসর রেখে টোকাই ধরে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয়: ফারুক
বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদীন ফারুক মন্তব্য করেছেন, প্রশাসনে আওয়ামী দোসরদের রেখে ‘ডেভিল হান্ট’ নামে টোকাই ধরে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব নয়। তিনি বলেছেন, “এভাবে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ করা যাবে না, কারণ প্রশাসনে স্বৈরাচারের সহযোগীদের রেখে কোনো কার্যকর পরিবর্তন সম্ভব নয়।”

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এক কর্মসূচিতে তিনি এসব কথা বলেন।

ফারুক আরও বলেন, “নির্বাচন যত বিলম্বিত হবে, ভারতের সঙ্গে শেখ হাসিনার ষড়যন্ত্র ততই বাড়বে।” তিনি দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে সরকারের সমালোচনা করেন এবং বলেন, “আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নত করতে না পারলে, সরকারের প্রতি বিএনপির সমর্থন বজায় রাখা কঠিন হবে।”

ধানমন্ডি ৩২ নম্বরসহ বিভিন্ন স্থানে আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বাড়ি ভাঙচুর প্রসঙ্গে ফারুক বলেন, “৩২ নম্বরসহ যেসব স্মৃতিবিজড়িত বাড়ি রয়েছে, যদি সেসব বাড়ি থেকে গুমখুনের নির্দেশ দেয়া হয়ে থাকে, তবে সেসব বাড়ির ভাঙচুর সঠিক হয়েছে।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সৌদি আরবে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় আহত গফরগাঁওয়ের মামুন মারা গেছেন

সৌদি আরবে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় আহত গফরগাঁওয়ের মামুন মারা গেছেন