ঢাকা , শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৮ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের দুয়ারে চিকিৎসাসেবা পৌঁছে দিতে চাই: স্বাস্থ্যমন্ত্রী রমজানের প্রথম জুমায় বায়তুল মোকাররমে মুসল্লিদের ঢল প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের যেসব উদ্যোগ প্রশংসিত হচ্ছে শেয়ারবাজার ও অর্থনীতিতে বৈপ্লবিক পরিবর্তন ঘটবে: অর্থমন্ত্রী নকলের মতোই দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান হবে মাদক-সন্ত্রাস ও ইভটিজিং মুক্ত: শিক্ষামন্ত্রী গরু চুরি করতে এসে ট্রাক ফেলে পালালো চোর, আগুন দিল জনতা গ্রেপ্তারের পর ছাড়া পেলেন অ্যান্ড্রু মাউন্টব্যাটেন উইন্ডসর, তদন্ত চলবে বাসাটার জন্য অনেক মায়া লাগছে: আসিফ নজরুল দেশের বাণিজ্য চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় কাজ করবে সরকার: শিল্প ও বাণিজ্যমন্ত্রী বিস্ময় প্রকাশ করে ধন্যবাদ জানালেন শফিকুল আলম ভারতীয় ভিসা নিয়ে সুখবর, বন্ধ ভিসা পুনরায় চালুর উদ্যোগ নগদ টাকা মিলবে ‘ফ্যামিলি কার্ডে’, অগ্রাধিকার পাবেন হতদরিদ্র ও নারীরা সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা বাংলাদেশ ফার্স্ট নীতিতে ফিরছে সরকার সংসদে সংরক্ষিত নারী আসন: বিএনপি-জামায়াতের ভাগে কয়টি? আমি জনগণের কামলা, মাননীয় মন্ত্রী বললে খারাপ লাগে: ধর্মমন্ত্রী জার্মানির রাষ্ট্রদূতকে তলব করে ইরানের প্রতিবাদ জবাবদিহি ও স্বচ্ছতার অংশ হিসেবে ‘ছায়া মন্ত্রিসভা’ গঠন করব: জামায়াতের আমির লাল পাসপোর্ট হস্তান্তর করেছেন ড. ইউনূস বাংলাদেশে নিযুক্ত সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত উইলিয়াম বি মাইলাম মারা গেছেন

প্রশাসনে স্বৈরাচারের দোসর রেখে টোকাই ধরে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয়: ফারুক

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৩:০৭:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৩:০৭:৩৩ অপরাহ্ন
প্রশাসনে স্বৈরাচারের দোসর রেখে টোকাই ধরে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয়: ফারুক
বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদীন ফারুক মন্তব্য করেছেন, প্রশাসনে আওয়ামী দোসরদের রেখে ‘ডেভিল হান্ট’ নামে টোকাই ধরে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব নয়। তিনি বলেছেন, “এভাবে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ করা যাবে না, কারণ প্রশাসনে স্বৈরাচারের সহযোগীদের রেখে কোনো কার্যকর পরিবর্তন সম্ভব নয়।”

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এক কর্মসূচিতে তিনি এসব কথা বলেন।

ফারুক আরও বলেন, “নির্বাচন যত বিলম্বিত হবে, ভারতের সঙ্গে শেখ হাসিনার ষড়যন্ত্র ততই বাড়বে।” তিনি দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে সরকারের সমালোচনা করেন এবং বলেন, “আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নত করতে না পারলে, সরকারের প্রতি বিএনপির সমর্থন বজায় রাখা কঠিন হবে।”

ধানমন্ডি ৩২ নম্বরসহ বিভিন্ন স্থানে আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বাড়ি ভাঙচুর প্রসঙ্গে ফারুক বলেন, “৩২ নম্বরসহ যেসব স্মৃতিবিজড়িত বাড়ি রয়েছে, যদি সেসব বাড়ি থেকে গুমখুনের নির্দেশ দেয়া হয়ে থাকে, তবে সেসব বাড়ির ভাঙচুর সঠিক হয়েছে।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মানুষের দুয়ারে চিকিৎসাসেবা পৌঁছে দিতে চাই: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

মানুষের দুয়ারে চিকিৎসাসেবা পৌঁছে দিতে চাই: স্বাস্থ্যমন্ত্রী