ঢাকা , শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫ , ২৩ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যে কারণে থেমে গেল সুরমা ও তাওজেনের ঘর বাঁধার স্বপ্ন জুমার নামাজের পর হবে মারামারি, মাইকিং করলেন বড় ভাই আজ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলী আর নেই বাড়ির বাগানে মাটি খুঁড়তে গিয়ে মিলল ৯ কোটি টাকার সোনা ১০ বছরের মধ্যে ক্ষমতায় না গেলে রাজনীতি ছেড়ে দেব: নাহিদ এইচএসসির সোয়া ৪ লাখ খাতা পুনর্নিরীক্ষণের ফল প্রকাশ ১৬ নভেম্বর জামায়াত নেতা তাহেরের হুঁশিয়ারি নো হাংকি পাংকি’ গণভোট লাগবেই, সোজা আঙুলে ঘি না উঠলে আঙুল বাঁকা হবে একাধিক বিয়ে কোন কোন ক্ষেত্রে করা যাবে অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচনসহ মানুষের মৌলিক মানবাধিকার নিশ্চিত করতে হবে গুগল অ্যাসিস্ট্যান্টের বিদায়, আসছে নতুন যুগের ‘জেমিনি যুক্তরাষ্ট্রে বিমান বিধ্বস্তে নিহত বেড়ে ৭, আরও হতাহতের শঙ্কা লাম্বি জুদাই’ খ্যাত রেশমাকে সম্মান জানালেন নেপালি গায়ক মেট্রোরেলের নকশায় ত্রুটি থাকতে পারে: ডিএমটিসিএল পরিচালক বিএনপির স্থায়ী কমিটির গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক চলছে প্রাইভেটকারের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত ১ অন্তর্বর্তী সরকারের সংবাদ সম্মেলন আজ আজ থেকে জাতীয় নির্বাচনের ক্যাম্পেইন শুরু, প্রথম টিজার প্রকাশ যে কারণে ১৫ মিনিট বন্ধ মেট্রোরেল কেনিয়ায় ভূমিধসে ২১ জনের মৃত্যু

প্রশাসনে স্বৈরাচারের দোসর রেখে টোকাই ধরে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয়: ফারুক

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৩:০৭:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৩:০৭:৩৩ অপরাহ্ন
প্রশাসনে স্বৈরাচারের দোসর রেখে টোকাই ধরে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয়: ফারুক
বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদীন ফারুক মন্তব্য করেছেন, প্রশাসনে আওয়ামী দোসরদের রেখে ‘ডেভিল হান্ট’ নামে টোকাই ধরে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব নয়। তিনি বলেছেন, “এভাবে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ করা যাবে না, কারণ প্রশাসনে স্বৈরাচারের সহযোগীদের রেখে কোনো কার্যকর পরিবর্তন সম্ভব নয়।”

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এক কর্মসূচিতে তিনি এসব কথা বলেন।

ফারুক আরও বলেন, “নির্বাচন যত বিলম্বিত হবে, ভারতের সঙ্গে শেখ হাসিনার ষড়যন্ত্র ততই বাড়বে।” তিনি দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে সরকারের সমালোচনা করেন এবং বলেন, “আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নত করতে না পারলে, সরকারের প্রতি বিএনপির সমর্থন বজায় রাখা কঠিন হবে।”

ধানমন্ডি ৩২ নম্বরসহ বিভিন্ন স্থানে আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বাড়ি ভাঙচুর প্রসঙ্গে ফারুক বলেন, “৩২ নম্বরসহ যেসব স্মৃতিবিজড়িত বাড়ি রয়েছে, যদি সেসব বাড়ি থেকে গুমখুনের নির্দেশ দেয়া হয়ে থাকে, তবে সেসব বাড়ির ভাঙচুর সঠিক হয়েছে।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
যে কারণে থেমে গেল সুরমা ও তাওজেনের ঘর বাঁধার স্বপ্ন

যে কারণে থেমে গেল সুরমা ও তাওজেনের ঘর বাঁধার স্বপ্ন