ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আল্লাহর কাছে দোয়া করো’ লিখে ইরানের সবকিছু গুঁড়িয়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি ইসরায়েলের সহায়তায় ট্রাম্প ইরানে নিজেদের পাইলট উদ্ধার করেছেন: নেতানিয়াহু হামের উপসর্গ নিয়ে ২৪ ঘণ্টায় আরও ১০ জনের মৃত্যু পাইলট উদ্ধারে ইরানি ফাঁদে পড়ার আশঙ্কা করেছিল মার্কিন বাহিনী: ট্রাম্প নিউইয়র্কের আদালতে জবানবন্দি দেবেন আহসান এইচ মনসুর দেশে পৌঁছেছে সৌদি আরবে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নিহত প্রবাসী মামুনের মরদেহ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিরোধীদলীয় নেতার সাক্ষাৎ বর্তমানে বাংলাদেশে কোনো জ্বালানি সংকট নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে গোপালগঞ্জে শিশুর মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা গায়ে কেরোসিন ঢেলে স্ত্রীকে পুড়িয়ে হত্যায় স্বামীর আমৃত্যু কারাদণ্ড বৃষ্টির সঙ্গে পড়ল ১ মণ ওজনের শিলাখণ্ড রাহুলের মৃত্যু হলেও যেভাবে বেঁচে ফিরলেন অভিনেত্রী শ্বেতা জামায়াত এমপি আমির হামজার বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানি মামলা দেশজুড়ে বৃষ্টির আভাস, হতে পারে শিলাবৃষ্টিও দিলারা হাফিজের জানাজা সম্পন্ন, শ্রদ্ধা নিবেদন মিসরের পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে গিয়ে পা পিছলে পড়ে আহত ইসহাক দার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে চালু হতে পারে অনলাইন ক্লাস চাচিকে নিয়ে উধাও ভাতিজা সংসদে বিল আকারে উঠছে না গণভোট: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জিরো ওয়েটিং টাইমে’ ফিরেছে চট্টগ্রাম বন্দর, আন্তর্জাতিক বাণিজ্যে গতি

প্রশাসনে স্বৈরাচারের দোসর রেখে টোকাই ধরে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয়: ফারুক

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৩:০৭:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৩:০৭:৩৩ অপরাহ্ন
প্রশাসনে স্বৈরাচারের দোসর রেখে টোকাই ধরে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয়: ফারুক
বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদীন ফারুক মন্তব্য করেছেন, প্রশাসনে আওয়ামী দোসরদের রেখে ‘ডেভিল হান্ট’ নামে টোকাই ধরে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব নয়। তিনি বলেছেন, “এভাবে বিশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ করা যাবে না, কারণ প্রশাসনে স্বৈরাচারের সহযোগীদের রেখে কোনো কার্যকর পরিবর্তন সম্ভব নয়।”

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এক কর্মসূচিতে তিনি এসব কথা বলেন।

ফারুক আরও বলেন, “নির্বাচন যত বিলম্বিত হবে, ভারতের সঙ্গে শেখ হাসিনার ষড়যন্ত্র ততই বাড়বে।” তিনি দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে সরকারের সমালোচনা করেন এবং বলেন, “আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নত করতে না পারলে, সরকারের প্রতি বিএনপির সমর্থন বজায় রাখা কঠিন হবে।”

ধানমন্ডি ৩২ নম্বরসহ বিভিন্ন স্থানে আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বাড়ি ভাঙচুর প্রসঙ্গে ফারুক বলেন, “৩২ নম্বরসহ যেসব স্মৃতিবিজড়িত বাড়ি রয়েছে, যদি সেসব বাড়ি থেকে গুমখুনের নির্দেশ দেয়া হয়ে থাকে, তবে সেসব বাড়ির ভাঙচুর সঠিক হয়েছে।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আল্লাহর কাছে দোয়া করো’ লিখে ইরানের সবকিছু গুঁড়িয়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি

আল্লাহর কাছে দোয়া করো’ লিখে ইরানের সবকিছু গুঁড়িয়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি