ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬ , ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
একযোগে ৪ জেলায় নতুন পুলিশ সুপার নারায়ণগঞ্জে শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষ, সড়কে আগুন জ্বালিয়ে বিক্ষোভ শাহজালাল রুমিকে চার সপ্তাহের মধ্যে আত্মসমর্পণের নির্দেশ আদালতের তাহসিফ সাউরি হত্যা: বন্ধু দীপ ফের ৩ দিনের রিমান্ডে বাসের ধাক্কায় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক ও রেললাইন অবরোধ ফ্যাসিস্ট আমলে চালু হয়েছে সব অবৈধ ক্লিনিক: স্বাস্থ্যমন্ত্রী আগামী গ্রীষ্মের আগেই ৪ হাজার মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদন সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে পোশাকশিল্পে অস্থিরতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরে শ্রমিক-পুলিশ পাল্টাপাল্টি ধাওয়া, মেট্রোরেল স্টেশন বন্ধ এবার ২২৩ টাকা বাড়ল এলপিজির দাম আন্দোলনের নামে যারা সহিংসতা করছে, তাদের উদ্দেশ্য ভিন্ন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরে পোশাকশ্রমিকদের হামলা-সংঘর্ষের ৫ মামলা, আসামি সাড়ে ১০ হাজার শ্রমিক অসন্তোষে বন্ধ ৬৭০ পোশাক কারখানা: বিজিএমইএ আশুলিয়ায় পুলিশ-শ্রমিকের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া অস্থিরতা সৃষ্টির চেষ্টা করলে কঠোর হস্তে দমন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরে আবারও শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট আজও ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ, ১০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন সাজেকে ফের গোলাগুলি, সোমবার থেকে অবরোধ গার্মেন্টস শ্রমিকদের মজুরি বোর্ডের গেজেট প্রকাশ তাহসিফের সাথে থাকা সেই তরুণী গ্রেফতার

অপারেশন ‘ডেভিল হান্টে’ গাজীপুর থেকেই ৮২ জন গ্রেপ্তার: জিএমপি কমিশনার

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৪:২১:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৪:২১:০৮ অপরাহ্ন
অপারেশন ‘ডেভিল হান্টে’ গাজীপুর থেকেই ৮২ জন গ্রেপ্তার: জিএমপি কমিশনার
গাজীপুরে অপারেশন ‘ডেভিল হান্ট’ এর আওতায় রোববার দুপুর পর্যন্ত ৮২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর ও থানা-পুলিশ। অভিযানে গ্রেপ্তারদের মধ্যে ১৬ জন সরাসরি গাজীপুরের পতিত সরকারের মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার সাথে জড়িত বলে স্বীকারোক্তি দিয়েছেন।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) কমিশনার নাজমুল করিম খান জানিয়েছেন, অপারেশন এখনও চলমান এবং স্থানীয়দের মতে, এ অভিযানের ফলে কিছুটা স্বস্তি ফিরে এসেছে। শুক্রবার রাতে মন্ত্রী মোজাম্মেল হকের বাড়িতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার পর স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জরুরি পদক্ষেপ নিয়ে সারা দেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু করে।

শুক্রবারের হামলার পর, যৌথ বাহিনী সাঁড়াশি অভিযান শুরু করে এবং গুরুত্বপূর্ণ মোড়ে টহল ও চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি কার্যক্রম শুরু করে।

এদিকে, হামলার ঘটনায় দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং শিক্ষার্থীরা দ্রুত বিচার দাবিতে বিক্ষোভ অব্যাহত রেখেছে। তারা জানিয়েছেন, দেশ ফ্যাসিস্টমুক্ত না হওয়া পর্যন্ত তাদের বিক্ষোভ চলতে থাকবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
একযোগে ৪ জেলায় নতুন পুলিশ সুপার

একযোগে ৪ জেলায় নতুন পুলিশ সুপার