ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬ , ২১ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্যামিলি কার্ডে সাড়ে ২৮ লাখ মানুষ দারিদ্র্য থেকে মুক্ত হতে পারে: বিশ্বব্যাংক চার দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নির্ধারিত দামে এলপিজি না মিললে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা ১৫০ বাংলাদেশিকে কাশ্মীর থেকে আটকের দাবি ভারতের ঢাকায় লটারির মাধ্যমে ১৮ সাব-রেজিস্ট্রার বদলি শিশুদের প্রতিভা বিকাশের সুযোগ দিলে দেশের ভিত্তি মজবুত হবে: প্রধানমন্ত্রী দুর্গাপূজায় মিলছে টানা ৫ দিনের ছুটি ডেঙ্গুতে ৯ জনের প্রাণহানি, হাসপাতালে ১৯০২ শিক্ষকদের মর্যাদা রাষ্ট্রের মর্যাদার সাথে জড়িত: প্রধানমন্ত্রী গণমাধ্যমকে নিয়ন্ত্রণ করার কোনো ইচ্ছা সরকারের নেই: তথ্যমন্ত্রী সালমান মুক্তাদিরের স্টুডিও ভাঙচুর মামলায় গোলাম মহিউদ্দিনের জামিন শতাধিক গুণী শিক্ষককে সম্মাননা দিলেন প্রধানমন্ত্রী বিমানবন্দরের নিরাপত্তায় কোনো অবহেলা সহ্য করা হবে না: বিমানমন্ত্রী ইনুর ১০ বছরের সাজা বাড়িয়ে মৃত্যুদণ্ড চেয়ে প্রসিকিউশনের আপিল সবার জন্য নিরাপদ বাসস্থান নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী এবার লালনের মাজারে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা প্রতিটি সিটি করপোরেশন ও জেলায় মাস্টারপ্ল্যান করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী পুলিশের ঊর্ধ্বতন ২৪ কর্মকর্তার রদবদল দাম বাড়লো এলপিজির বাংলাদেশের ৯২ শতাংশ পণ্যে শুল্কমুক্ত সুবিধা দে‌বে যুক্তরাজ্য

অপারেশন ‘ডেভিল হান্টে’ গাজীপুর থেকেই ৮২ জন গ্রেপ্তার: জিএমপি কমিশনার

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৪:২১:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৪:২১:০৮ অপরাহ্ন
অপারেশন ‘ডেভিল হান্টে’ গাজীপুর থেকেই ৮২ জন গ্রেপ্তার: জিএমপি কমিশনার
গাজীপুরে অপারেশন ‘ডেভিল হান্ট’ এর আওতায় রোববার দুপুর পর্যন্ত ৮২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর ও থানা-পুলিশ। অভিযানে গ্রেপ্তারদের মধ্যে ১৬ জন সরাসরি গাজীপুরের পতিত সরকারের মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার সাথে জড়িত বলে স্বীকারোক্তি দিয়েছেন।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) কমিশনার নাজমুল করিম খান জানিয়েছেন, অপারেশন এখনও চলমান এবং স্থানীয়দের মতে, এ অভিযানের ফলে কিছুটা স্বস্তি ফিরে এসেছে। শুক্রবার রাতে মন্ত্রী মোজাম্মেল হকের বাড়িতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার পর স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জরুরি পদক্ষেপ নিয়ে সারা দেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু করে।

শুক্রবারের হামলার পর, যৌথ বাহিনী সাঁড়াশি অভিযান শুরু করে এবং গুরুত্বপূর্ণ মোড়ে টহল ও চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি কার্যক্রম শুরু করে।

এদিকে, হামলার ঘটনায় দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং শিক্ষার্থীরা দ্রুত বিচার দাবিতে বিক্ষোভ অব্যাহত রেখেছে। তারা জানিয়েছেন, দেশ ফ্যাসিস্টমুক্ত না হওয়া পর্যন্ত তাদের বিক্ষোভ চলতে থাকবে।

কমেন্ট বক্স
ফ্যামিলি কার্ডে সাড়ে ২৮ লাখ মানুষ দারিদ্র্য থেকে মুক্ত হতে পারে: বিশ্বব্যাংক

ফ্যামিলি কার্ডে সাড়ে ২৮ লাখ মানুষ দারিদ্র্য থেকে মুক্ত হতে পারে: বিশ্বব্যাংক