ঢাকা , শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬ , ২৯ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কারচুপির অভিযোগে হাইকোর্টে নাহিদ ইসলামের বিরুদ্ধে মামলা স্পিকারের কাছে ইনসাফের প্রত্যাশা বিরোধীদলীয় নেতা ডা. শফিকুর রহমানের ফ্যাসিস্ট বা তার দোসর যাতে বক্তব্য দিয়ে সংসদকে কলুষিত করতে না পারে: নাহিদ ইসলাম রাষ্ট্রপতির ভাষণে হাসিমুখে টেবিল চাপড়ে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন আওয়ামী লীগ দেশকে দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন বানিয়েছিল: রাষ্ট্রপতি এনআইডির কপি চাওয়ায় ব্যাংকারের বিরুদ্ধে মামলা, আসামি সাংবাদিকও চাকা ভেঙে রানওয়েতে আটকা পড়ল এয়ার ইন্ডিয়ার বিমান নিজের থেকে বেশি শিক্ষিত মেয়েকে বিয়ে করুন: হাসনাত জ্ঞান হারিয়ে হাসপাতালে ভর্তি মির্জা আব্বাস ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস বাতিল, অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের সিদ্ধান্তই বহাল ঢাকায় আসছেন চীনের ভাইস মিনিস্টার সুন ওয়েইডং জুলাই সনদ নিয়ে আসিফ মাহমুদের ৪ শব্দের পোস্ট ভাইরাল প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে সংসদে কালেমা তাইয়্যিবা স্থাপন যেভাবেই হোক ইরানের পতন, ‘প্ল্যান বি’তে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েল নিউমুরিং কন্টেইনার টার্মিনাল বিদেশি কোম্পানিকে দেওয়ার প্রক্রিয়া বৈধ রাষ্ট্রপতির অভিশংসনসহ ৩ দাবিতে সংসদের সামনে এনসিপির অবস্থান জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সভাপতি হতে ডেনমার্ক ও জার্মানির সমর্থন চায় বাংলাদেশ দেশে কাঙ্ক্ষিত গণতন্ত্রের যাত্রা শুরু: প্রধানমন্ত্রী আজ শুরু হচ্ছে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন ভারতের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়ে চিঠি দিয়েছে বাংলাদেশ

অপারেশন ‘ডেভিল হান্টে’ গাজীপুর থেকেই ৮২ জন গ্রেপ্তার: জিএমপি কমিশনার

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৪:২১:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৪:২১:০৮ অপরাহ্ন
অপারেশন ‘ডেভিল হান্টে’ গাজীপুর থেকেই ৮২ জন গ্রেপ্তার: জিএমপি কমিশনার
গাজীপুরে অপারেশন ‘ডেভিল হান্ট’ এর আওতায় রোববার দুপুর পর্যন্ত ৮২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর ও থানা-পুলিশ। অভিযানে গ্রেপ্তারদের মধ্যে ১৬ জন সরাসরি গাজীপুরের পতিত সরকারের মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার সাথে জড়িত বলে স্বীকারোক্তি দিয়েছেন।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) কমিশনার নাজমুল করিম খান জানিয়েছেন, অপারেশন এখনও চলমান এবং স্থানীয়দের মতে, এ অভিযানের ফলে কিছুটা স্বস্তি ফিরে এসেছে। শুক্রবার রাতে মন্ত্রী মোজাম্মেল হকের বাড়িতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার পর স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জরুরি পদক্ষেপ নিয়ে সারা দেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু করে।

শুক্রবারের হামলার পর, যৌথ বাহিনী সাঁড়াশি অভিযান শুরু করে এবং গুরুত্বপূর্ণ মোড়ে টহল ও চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি কার্যক্রম শুরু করে।

এদিকে, হামলার ঘটনায় দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং শিক্ষার্থীরা দ্রুত বিচার দাবিতে বিক্ষোভ অব্যাহত রেখেছে। তারা জানিয়েছেন, দেশ ফ্যাসিস্টমুক্ত না হওয়া পর্যন্ত তাদের বিক্ষোভ চলতে থাকবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কারচুপির অভিযোগে হাইকোর্টে নাহিদ ইসলামের বিরুদ্ধে মামলা

কারচুপির অভিযোগে হাইকোর্টে নাহিদ ইসলামের বিরুদ্ধে মামলা