ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

অপারেশন ‘ডেভিল হান্টে’ গাজীপুর থেকেই ৮২ জন গ্রেপ্তার: জিএমপি কমিশনার

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৪:২১:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৪:২১:০৮ অপরাহ্ন
অপারেশন ‘ডেভিল হান্টে’ গাজীপুর থেকেই ৮২ জন গ্রেপ্তার: জিএমপি কমিশনার
গাজীপুরে অপারেশন ‘ডেভিল হান্ট’ এর আওতায় রোববার দুপুর পর্যন্ত ৮২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর ও থানা-পুলিশ। অভিযানে গ্রেপ্তারদের মধ্যে ১৬ জন সরাসরি গাজীপুরের পতিত সরকারের মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার সাথে জড়িত বলে স্বীকারোক্তি দিয়েছেন।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) কমিশনার নাজমুল করিম খান জানিয়েছেন, অপারেশন এখনও চলমান এবং স্থানীয়দের মতে, এ অভিযানের ফলে কিছুটা স্বস্তি ফিরে এসেছে। শুক্রবার রাতে মন্ত্রী মোজাম্মেল হকের বাড়িতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার পর স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জরুরি পদক্ষেপ নিয়ে সারা দেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু করে।

শুক্রবারের হামলার পর, যৌথ বাহিনী সাঁড়াশি অভিযান শুরু করে এবং গুরুত্বপূর্ণ মোড়ে টহল ও চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি কার্যক্রম শুরু করে।

এদিকে, হামলার ঘটনায় দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং শিক্ষার্থীরা দ্রুত বিচার দাবিতে বিক্ষোভ অব্যাহত রেখেছে। তারা জানিয়েছেন, দেশ ফ্যাসিস্টমুক্ত না হওয়া পর্যন্ত তাদের বিক্ষোভ চলতে থাকবে।

কমেন্ট বক্স