ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির পাকিস্তানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন মঞ্চে আজহারী, অপেক্ষার প্রহর শেষ হলো চাঁপাইনবাবগঞ্জবাসীর ‘মৎস্যকে শিল্প বানালে এর মূল চরিত্র নষ্ট হয়ে যাবে’ তুরস্কে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত দুদক কর্মকর্তাদের নাম ভাঙিয়ে প্রতারণা, যোগাযোগের পরামর্শ মহাপরিচালকের নারায়ণগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর মিলল শিক্ষার্থীর মরদেহ বিরোধীতা সত্ত্বেও ইমরান খানের নামে স্টেডিয়াম নামকরণের সিদ্ধান্ত ভেঙে পড়া রাষ্ট্রকে গঠন বিএনপির পক্ষে সম্ভব : তারেক রহমান যখন কাউকে প্রয়োজন হবে, তখনই আপনি একা : পরীমণি আজহারুলকে মুক্তি না দিলে ৩ কোটি জামায়াত নেতা-কর্মী জেলে যেতে প্রস্তুত: শফিকুর রহমান ডিপিএলে নাম লেখাচ্ছেন সাকিব আল হাসান শহীদদের শ্রদ্ধা জানাতে ফুল কুড়াতে যাওয়া শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ খিলগাঁও গ্যারেজপট্টির আগুনে পুড়ে ছাই ২৪ গাড়ি চলন্ত বাসে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেনি, দাবি পুলিশের মিরপুরে একাধিক দোকান ও বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব কাদের, জানালেন মির্জা ফখরুল বোনের শ্বশুর বাড়ি বেড়াতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন প্রবাসী জেলেনস্কিকে গুরুত্বপূর্ণ মনে করেন না ট্রাম্প মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি

বিএনপি মৃত ব্যক্তির ভোটে ক্ষমতায় যেতে চায় না : ফারুক

  • আপলোড সময় : ১০-০২-২০২৫ ০২:২৫:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০২-২০২৫ ০২:২৫:০৬ অপরাহ্ন
বিএনপি মৃত ব্যক্তির ভোটে ক্ষমতায় যেতে চায় না : ফারুক
বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক বলেছেন, জাতীয়তাবাদী শক্তি মৃত ব্যক্তির ভোটে নির্বাচনে জিততে চায় না। তিনি বলেন, "যে ভোটে খালেদা জিয়াকে বাংলাদেশের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করা হয়েছিল, সেই ভোটে বিএনপি ক্ষমতায় যেতে চায় না।" তিনি আরও বলেন, বিএনপির নেত্রী তারেক রহমান ১৬ বছর ধরে শেখ হাসিনার রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে যারা আন্দোলন করেছে, তাদের নিয়েই নির্বাচন করতে চান।

তিনি সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী চালক দল আয়োজিত এক প্রতীকী অবস্থান কর্মসূচি থেকে এই মন্তব্য করেন। সেখানে তিনি নির্বাচন কমিশনের কাছে রোডম্যাপ এবং নির্বাচনের তারিখ ঘোষণার দাবি জানান।

ফারুক বলেন, “যারা দেশকে অস্থির করতে চায়, তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে হবে। সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হচ্ছে, সেগুলো রুখে দিতে হবে।” তিনি আরও বলেন, “বিএনপির কর্মীরা দীর্ঘ ১৬ বছর ধরে যেভাবে সংগ্রাম করেছেন, তাদের জন্য নির্বাচনের সময় দ্রুত আসা উচিত।”

তিনি অপারেশন ডেভিল হান্ট প্রসঙ্গে মন্তব্য করেন এবং সরকারকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান। তিনি বলেন, "ডেভিল হান্ট অভিযান আগেই শুরু করলে অনেক ঘটনা ঠেকানো যেত।" তিনি বিএনপির আহত নেতাকর্মীদের প্রতি সহানুভূতি জানিয়ে বলেন, "তাদের মা চোখের পানি ফেলছেন, কিন্তু সরকার তাদের জন্য কিছু করছে না।"

ফারুক বিএনপির উন্নত পরিস্থিতির জন্য নির্বাচনের তারিখ চেয়ে বলেন, "আন্দোলনকারীদের মা-বাবারা নিরন্তর কষ্ট পাচ্ছেন, তাদের জন্য দ্রুত নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করুন।"

আয়োজক সংগঠনের সভাপতি মো. জসিম উদ্দিন কবির এবং সাধারণ সম্পাদক জুয়েল খন্দকার আরও বক্তব্য রাখেন, এবং বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আবু নাসের মুহাম্মদ রহমতুল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির

প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির