ঢাকা , বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

বিএনপি মৃত ব্যক্তির ভোটে ক্ষমতায় যেতে চায় না : ফারুক

  • আপলোড সময় : ১০-০২-২০২৫ ০২:২৫:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০২-২০২৫ ০২:২৫:০৬ অপরাহ্ন
বিএনপি মৃত ব্যক্তির ভোটে ক্ষমতায় যেতে চায় না : ফারুক
বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক বলেছেন, জাতীয়তাবাদী শক্তি মৃত ব্যক্তির ভোটে নির্বাচনে জিততে চায় না। তিনি বলেন, "যে ভোটে খালেদা জিয়াকে বাংলাদেশের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করা হয়েছিল, সেই ভোটে বিএনপি ক্ষমতায় যেতে চায় না।" তিনি আরও বলেন, বিএনপির নেত্রী তারেক রহমান ১৬ বছর ধরে শেখ হাসিনার রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে যারা আন্দোলন করেছে, তাদের নিয়েই নির্বাচন করতে চান।

তিনি সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী চালক দল আয়োজিত এক প্রতীকী অবস্থান কর্মসূচি থেকে এই মন্তব্য করেন। সেখানে তিনি নির্বাচন কমিশনের কাছে রোডম্যাপ এবং নির্বাচনের তারিখ ঘোষণার দাবি জানান।

ফারুক বলেন, “যারা দেশকে অস্থির করতে চায়, তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে হবে। সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হচ্ছে, সেগুলো রুখে দিতে হবে।” তিনি আরও বলেন, “বিএনপির কর্মীরা দীর্ঘ ১৬ বছর ধরে যেভাবে সংগ্রাম করেছেন, তাদের জন্য নির্বাচনের সময় দ্রুত আসা উচিত।”

তিনি অপারেশন ডেভিল হান্ট প্রসঙ্গে মন্তব্য করেন এবং সরকারকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান। তিনি বলেন, "ডেভিল হান্ট অভিযান আগেই শুরু করলে অনেক ঘটনা ঠেকানো যেত।" তিনি বিএনপির আহত নেতাকর্মীদের প্রতি সহানুভূতি জানিয়ে বলেন, "তাদের মা চোখের পানি ফেলছেন, কিন্তু সরকার তাদের জন্য কিছু করছে না।"

ফারুক বিএনপির উন্নত পরিস্থিতির জন্য নির্বাচনের তারিখ চেয়ে বলেন, "আন্দোলনকারীদের মা-বাবারা নিরন্তর কষ্ট পাচ্ছেন, তাদের জন্য দ্রুত নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করুন।"

আয়োজক সংগঠনের সভাপতি মো. জসিম উদ্দিন কবির এবং সাধারণ সম্পাদক জুয়েল খন্দকার আরও বক্তব্য রাখেন, এবং বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আবু নাসের মুহাম্মদ রহমতুল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা