ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা  মাছ-মুরগি-চালের দাম কিছুটা কমেছে, কাটেনি সয়াবিন তেল সংকট ছুটির দিনেও বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা, বাতাস ‘খুবই অস্বাস্থ্যকর’

বিএনপি মৃত ব্যক্তির ভোটে ক্ষমতায় যেতে চায় না : ফারুক

  • আপলোড সময় : ১০-০২-২০২৫ ০২:২৫:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০২-২০২৫ ০২:২৫:০৬ অপরাহ্ন
বিএনপি মৃত ব্যক্তির ভোটে ক্ষমতায় যেতে চায় না : ফারুক
বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক বলেছেন, জাতীয়তাবাদী শক্তি মৃত ব্যক্তির ভোটে নির্বাচনে জিততে চায় না। তিনি বলেন, "যে ভোটে খালেদা জিয়াকে বাংলাদেশের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করা হয়েছিল, সেই ভোটে বিএনপি ক্ষমতায় যেতে চায় না।" তিনি আরও বলেন, বিএনপির নেত্রী তারেক রহমান ১৬ বছর ধরে শেখ হাসিনার রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে যারা আন্দোলন করেছে, তাদের নিয়েই নির্বাচন করতে চান।

তিনি সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী চালক দল আয়োজিত এক প্রতীকী অবস্থান কর্মসূচি থেকে এই মন্তব্য করেন। সেখানে তিনি নির্বাচন কমিশনের কাছে রোডম্যাপ এবং নির্বাচনের তারিখ ঘোষণার দাবি জানান।

ফারুক বলেন, “যারা দেশকে অস্থির করতে চায়, তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে হবে। সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হচ্ছে, সেগুলো রুখে দিতে হবে।” তিনি আরও বলেন, “বিএনপির কর্মীরা দীর্ঘ ১৬ বছর ধরে যেভাবে সংগ্রাম করেছেন, তাদের জন্য নির্বাচনের সময় দ্রুত আসা উচিত।”

তিনি অপারেশন ডেভিল হান্ট প্রসঙ্গে মন্তব্য করেন এবং সরকারকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান। তিনি বলেন, "ডেভিল হান্ট অভিযান আগেই শুরু করলে অনেক ঘটনা ঠেকানো যেত।" তিনি বিএনপির আহত নেতাকর্মীদের প্রতি সহানুভূতি জানিয়ে বলেন, "তাদের মা চোখের পানি ফেলছেন, কিন্তু সরকার তাদের জন্য কিছু করছে না।"

ফারুক বিএনপির উন্নত পরিস্থিতির জন্য নির্বাচনের তারিখ চেয়ে বলেন, "আন্দোলনকারীদের মা-বাবারা নিরন্তর কষ্ট পাচ্ছেন, তাদের জন্য দ্রুত নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করুন।"

আয়োজক সংগঠনের সভাপতি মো. জসিম উদ্দিন কবির এবং সাধারণ সম্পাদক জুয়েল খন্দকার আরও বক্তব্য রাখেন, এবং বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আবু নাসের মুহাম্মদ রহমতুল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর

কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর