ঢাকা , সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬ , ৫ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলশানে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার শিক্ষিত তরুণদের ওপর সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বৈঠক কিছুদিন দেরি করে হলেও সুষ্ঠু নির্বাচন আমাদের প্রায়োরিটি: আসিফ মাহমুদ বিয়ে করলেই ১৬ লাখ টাকা উপহার, সন্তান হলে মিলবে ৩২ লাখ ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচার চালানো রাষ্ট্রের দায়িত্ব : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা সিরিয়া থেকে ছাগল চুরি করল ইসরায়েলি সেনারা কেরানীগঞ্জে মা-মেয়েকে হত্যার পর ২১ দিন লাশের সঙ্গে বসবাস ঝাড়খণ্ডে বাংলাদেশি সন্দেহে শ্রমিক হত্যা, বিক্ষোভ মুর্শিদাবাদে বিয়ে করছেন ধানুশ-ম্রুণাল! ২৬৮ আসনে এককভাবে লড়বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লায় গুলি করে দুজনকে হত্যা প্রেমিকার জন্মদিনে ২৬ কিলোমিটার দৌড়ালেন প্রেমিক ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে নিয়ে পলাতক প্রধান শিক্ষক, মাদরাসায় আগুন ভাইরাল শহীদ ওসমান হাদির স্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট চুরির দায়ে পুকুরে ২০ ডুব চোরের, শাস্তির পর মানবিকতাও দেখাল বরিশালবাসী হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে রান্না, তদন্তে যা জানা গেলো মঈনুল রোডের সেই বাড়িটিই খালেদা জিয়ার শেষ স্থায়ী ঠিকানা আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে

অবশেষে তাহসানের বিয়ে নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

  • আপলোড সময় : ১০-০২-২০২৫ ০৫:৪৯:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০২-২০২৫ ০৫:৪৯:২০ অপরাহ্ন
অবশেষে তাহসানের বিয়ে নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা
দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। ওপার বাংলার নির্মাতা সৃজিত মুখার্জির স্ত্রী এখন তিনি। আর প্রাক্তন স্বামী তাহসান খান দীর্ঘদিন একা থাকার পর ২০২৫ সালের শুরুতেই দ্বিতীয় ইনিংস শুরুর খবর জানান।

তাহসানের বিয়ের পর মিথিলার প্রতিক্রিয়া জানতে আগ্রহী ছিলেন ভক্তরা। তবে শুরু থেকেই এ বিষয়ে নীরব ছিলেন তিনি। সাবেক স্বামীর প্রতি কোনো শুভেচ্ছাবার্তাও পাঠাননি। তবে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অবশেষে মুখ খুললেন মিথিলা।

তিনি বলেন, "বিয়ে নিয়ে আমার কিছুই বলার নাই। এটা নিয়ে কথা বলতেও চাই না। এটা যার যার ব্যক্তিগত বিষয়, এটা আমারও কোনো ব্যক্তিগত বিষয় না যে আমি কথা বলবো। যার জীবনের ঘটনা, এটা তার ব্যক্তিগত বিষয়। এখানে আমার কিছুই বলার থাকতে পারে না।"

এর আগে এক সাক্ষাৎকারে মিথিলা বলেছিলেন, "বিচ্ছেদের পরও তাহসানের সঙ্গে বন্ধুত্ব রয়েছে। সন্তানের স্বার্থ আগে দেখতে হবে। তার মানসিক স্বাস্থ্যের দিকেও খেয়াল রাখা জরুরি।"

তিনি আরও বলেন, "আমি আয়রাকে দেখতে পেলাম না, আমি আর তাহসান লড়াই করলাম—এই ইগোর যুদ্ধে তো বাচ্চারই ক্ষতি হবে। তাই তাহসানের সঙ্গে এখনও বন্ধুত্ব রয়েছে। আমাদের প্রায়ই কথা হয় মেয়েকে নিয়ে।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল

দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল