ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

২৪ ঘণ্টার মধ্যে একসঙ্গে দুই ক্লাবের দায়িত্ব নেওয়ার ঘোষণা দিলেন ব্রাজিলিয়ান কোচ

  • আপলোড সময় : ১১-০২-২০২৫ ০১:৫২:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০২-২০২৫ ০১:৫২:১০ অপরাহ্ন
২৪ ঘণ্টার মধ্যে একসঙ্গে দুই ক্লাবের দায়িত্ব নেওয়ার ঘোষণা দিলেন ব্রাজিলিয়ান কোচ
ব্রাজিলের কোচ মার্সেলিনিও পারাইবা ফুটবল কোচিংয়ে একটি অবিশ্বাস্য কীর্তি স্থাপন করেছেন। তিনি একসঙ্গে দুই ক্লাবের দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন, যা সাধারণত ফুটবল দুনিয়ায় একটি বিরল ঘটনা। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে তিনি ব্রাজিলের দ্বিতীয় স্তরের ক্লাব আমেরিকানো আর জে এবং নাসিওনাল দে পাতোসের কোচ হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেন।

এই ঘটনা ব্রাজিলের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আলোচনার জন্ম দিয়েছে, অনেকেই প্রথমে বিশ্বাস করতে পারছিল না। তবে ক্রীড়াবিষয়ক সংবাদমাধ্যম ইএসপিএনের প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে যে, দুই ক্লাবের পক্ষ থেকে মার্সেলিনিওর সঙ্গে চুক্তি বৈধ করা হয়েছে।

মার্সেলিনিও নিজেও ইনস্টাগ্রামে এই দ্বৈত দায়িত্বের ব্যাখ্যা দিয়েছেন। নাসিওনাল দে পাতোস ক্লাবটি বর্তমানে অবনমন থেকে বাঁচার জন্য লড়াই করছে এবং মার্সেলিনিওকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে আগামী ২২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত, যাতে তিনি তিনটি ম্যাচ পরিচালনা করতে পারেন। অন্যদিকে, আমেরিকানোর ক্লাবটি এখনও মৌসুমের বিরতিতে রয়েছে এবং মার্চের মাঝামাঝি থেকে তাদের প্রাক-মৌসুম শুরু হবে।

মার্সেলিনিও ২০২১ সালে কোচিং ক্যারিয়ার শুরু করার আগে দীর্ঘ প্রায় তিন দশক খেলোয়াড় হিসেবে মাঠে কাটিয়েছেন এবং ব্রাজিলের জাতীয় দলেরও অংশ ছিলেন। কোচ হিসেবে তিনি ত্রেজ, ওয়েইরেন্স, সেরা ব্রাঙ্কা ও বারাউনাসের মতো ক্লাবগুলোর দায়িত্ব পালন করেছেন।

কমেন্ট বক্স