ঢাকা , বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬ , ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অতিরিক্ত বল প্রয়োগ না করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর একনেকে ১৩ প্রকল্প অনুমোদন, চার সিদ্ধান্ত স্থগিত পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা শেখ হাসিনার সাবেক তথ্য উপদেষ্টা ইকবাল সোবহান চৌধুরী আটক ডিসেম্বর থেকে শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি কার্যকর, পাবেন জানুয়ারিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী রাজধানীতে বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৪ টিয়ারশেল ও ইট-পাটকেলে রণক্ষেত্র নারায়ণগঞ্জ রিপাবলিকানদের হটিয়ে সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিল ডেমোক্র্যাটরা একযোগে ৪ জেলায় নতুন পুলিশ সুপার নারায়ণগঞ্জে শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষ, সড়কে আগুন জ্বালিয়ে বিক্ষোভ শাহজালাল রুমিকে চার সপ্তাহের মধ্যে আত্মসমর্পণের নির্দেশ আদালতের তাহসিফ সাউরি হত্যা: বন্ধু দীপ ফের ৩ দিনের রিমান্ডে বাসের ধাক্কায় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক ও রেললাইন অবরোধ ফ্যাসিস্ট আমলে চালু হয়েছে সব অবৈধ ক্লিনিক: স্বাস্থ্যমন্ত্রী আগামী গ্রীষ্মের আগেই ৪ হাজার মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদন সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে পোশাকশিল্পে অস্থিরতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরে শ্রমিক-পুলিশ পাল্টাপাল্টি ধাওয়া, মেট্রোরেল স্টেশন বন্ধ এবার ২২৩ টাকা বাড়ল এলপিজির দাম আন্দোলনের নামে যারা সহিংসতা করছে, তাদের উদ্দেশ্য ভিন্ন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

আপত্তিকর মন্তব্য, ক্ষমা চেয়েও পার পাচ্ছেন না রণবীর

  • আপলোড সময় : ১২-০২-২০২৫ ০৪:০৫:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০২-২০২৫ ০৪:০৫:১২ অপরাহ্ন
আপত্তিকর মন্তব্য, ক্ষমা চেয়েও পার পাচ্ছেন না রণবীর
ভারতের জনপ্রিয় ইউটিউবার রণবীর আলাহাবাদিয়া সম্প্রতি তার বিতর্কিত মন্তব্যের কারণে ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়েছেন। তিনি একটি রিয়েলিটি শো, ‘ইন্ডিয়াস গট ল্যাটেন্ট’-এ প্রতিযোগীদের নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য করেন, যা দ্রুত সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। তার এই মন্তব্যের পর বলিউড তারকারা তীব্রভাবে তাকে সমালোচনা করেছেন। রণবীর এর জন্য ইতিমধ্যেই ক্ষমা চেয়েছেন, তবে বিতর্ক এখানেই থেমে নেই।

এবার, এই ঘটনায় মহারাষ্ট্রের সাইবার ডিপার্টমেন্ট রণবীরসহ অন্যান্য শিল্পীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছে। তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, তারা আপত্তিকর কনটেন্ট তৈরি করেছে। এছাড়া, আসাম পুলিশও রণবীরের বিরুদ্ধে মামলা করেছে।

এই বিতর্ক ভারতীয় সংসদেও পৌঁছেছে, এবং কয়েকজন সংসদ সদস্য রণবীরের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন। তার বিরুদ্ধে সংসদীয় প্যানেল গঠন করা হয়েছে এবং সেখানে এই মন্তব্যের বিষয়টি উত্থাপন করা হবে। শোনা যাচ্ছে, রণবীরকে সমন পাঠানো হতে পারে।

পুলিশের সূত্রে জানা গেছে, সাইবার বিভাগ এখন পর্যন্ত শোয়ে অংশ নেয়া প্রায় ৩০ জন অতিথিকেও সমন পাঠানোর পরিকল্পনা করেছে। অনুষ্ঠানে ‘আপত্তিকর’ ভাষা ব্যবহারের অভিযোগের পর, শোয়ের ১৮টি পর্ব সরিয়ে ফেলার দাবি জানানো হয়েছে।

এছাড়া, ভারতের জাতীয় নারী কমিশনও এই অবমাননাকর মন্তব্যের ব্যাপারে উদ্বেগ প্রকাশ করেছে এবং ১৭ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত সবাইকে তলব করেছে।

এদিকে, মুম্বাই পুলিশ রণবীরের বাড়িতে পৌঁছানোর আগেই ইউটিউব ‘ইন্ডিয়াস গট ল্যাটেন্ট’-এর বিতর্কিত পর্বগুলো সরিয়ে নেয়, তবে বিতর্ক থামার কোন লক্ষণ এখনও দেখা যাচ্ছে না।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অতিরিক্ত বল প্রয়োগ না করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অতিরিক্ত বল প্রয়োগ না করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর