ঢাকা , বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬ , ৩ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে মৌলভীবাজারের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী গ্যালারিতে বসে ছেলের খেলা দেখছিলেন জিনেদিন জিদান গণমাধ্যম কমিশন হবে সবচেয়ে শক্তিশালী প্রতিষ্ঠান : তথ্যমন্ত্রী তুরস্ককে হারিয়ে বিশ্বকাপ শুরু অস্ট্রেলিয়ার শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ আজ ১০ অঞ্চলের নদীবন্দরে এক নম্বর সংকেত বিশ্ববাজারে সোনার দাম কমছে কেন জিতলেও ব্রাজিল, হারলেও ব্রাজিল: বুবলী বিরোধী দলের প্রধান কাজ দেশকে অশান্ত করা : প্রধানমন্ত্রী হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার ৩২৩ হাজি সরকারি কর্মকর্তাদের বেতন বাড়লে দুর্নীতি কমবে: অর্থমন্ত্রী বিএসএফের গুলিতে সীমান্তে আবারো বাংলাদেশি নিহত দেশের ১৩ অঞ্চলে ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত ৮৯ দিনে হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ৬৪৩ জনের উত্তর কোরিয়ায় ড্রোন পাঠিয়ে বিপাকে ইউন, ৩০ বছরের জেল বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচেই লাল কার্ডের ঝড়! ইতিহাস গড়ে মেক্সিকোর জয় ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস হাম সন্দেহে একদিনেই ঝরল ৮ শিশুর প্রাণ বৃষ্টিতে ভেসে গেল টাইগারদের দ্বিতীয় লড়াই ধানমন্ডিতে বহুতল ভবনে আগুন

আপত্তিকর মন্তব্য, ক্ষমা চেয়েও পার পাচ্ছেন না রণবীর

  • আপলোড সময় : ১২-০২-২০২৫ ০৪:০৫:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০২-২০২৫ ০৪:০৫:১২ অপরাহ্ন
আপত্তিকর মন্তব্য, ক্ষমা চেয়েও পার পাচ্ছেন না রণবীর
ভারতের জনপ্রিয় ইউটিউবার রণবীর আলাহাবাদিয়া সম্প্রতি তার বিতর্কিত মন্তব্যের কারণে ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়েছেন। তিনি একটি রিয়েলিটি শো, ‘ইন্ডিয়াস গট ল্যাটেন্ট’-এ প্রতিযোগীদের নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য করেন, যা দ্রুত সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। তার এই মন্তব্যের পর বলিউড তারকারা তীব্রভাবে তাকে সমালোচনা করেছেন। রণবীর এর জন্য ইতিমধ্যেই ক্ষমা চেয়েছেন, তবে বিতর্ক এখানেই থেমে নেই।

এবার, এই ঘটনায় মহারাষ্ট্রের সাইবার ডিপার্টমেন্ট রণবীরসহ অন্যান্য শিল্পীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছে। তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, তারা আপত্তিকর কনটেন্ট তৈরি করেছে। এছাড়া, আসাম পুলিশও রণবীরের বিরুদ্ধে মামলা করেছে।

এই বিতর্ক ভারতীয় সংসদেও পৌঁছেছে, এবং কয়েকজন সংসদ সদস্য রণবীরের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন। তার বিরুদ্ধে সংসদীয় প্যানেল গঠন করা হয়েছে এবং সেখানে এই মন্তব্যের বিষয়টি উত্থাপন করা হবে। শোনা যাচ্ছে, রণবীরকে সমন পাঠানো হতে পারে।

পুলিশের সূত্রে জানা গেছে, সাইবার বিভাগ এখন পর্যন্ত শোয়ে অংশ নেয়া প্রায় ৩০ জন অতিথিকেও সমন পাঠানোর পরিকল্পনা করেছে। অনুষ্ঠানে ‘আপত্তিকর’ ভাষা ব্যবহারের অভিযোগের পর, শোয়ের ১৮টি পর্ব সরিয়ে ফেলার দাবি জানানো হয়েছে।

এছাড়া, ভারতের জাতীয় নারী কমিশনও এই অবমাননাকর মন্তব্যের ব্যাপারে উদ্বেগ প্রকাশ করেছে এবং ১৭ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত সবাইকে তলব করেছে।

এদিকে, মুম্বাই পুলিশ রণবীরের বাড়িতে পৌঁছানোর আগেই ইউটিউব ‘ইন্ডিয়াস গট ল্যাটেন্ট’-এর বিতর্কিত পর্বগুলো সরিয়ে নেয়, তবে বিতর্ক থামার কোন লক্ষণ এখনও দেখা যাচ্ছে না।

কমেন্ট বক্স