ঢাকা , সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬ , ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জনগণের অর্থের প্রতিটি পয়সা দেশের স্বার্থে ব্যয় করতে হবে: প্রধানমন্ত্রী ডেঙ্গুতে মৃত্যু ৩০০ ছাড়াল, আক্রান্ত লাখ ছুঁইছুঁই রূপপুরে প্রথমবারের মতো সফল পারমাণবিক বিক্রিয়া রাষ্ট্রীয় খরচে দেশে আনা হবে রিয়াদে নিহতদের লাশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী রিয়াদ বিমানবন্দরে হামলায় ২ বাংলাদে‌শি নিহত, আইসিইউতে ৪ ন্যাশনাল ব্যাংকে আবেদন শুরু, টাকা তোলা যাবে ১৫ অক্টোবর থেকে নভেম্বরের শেষের দিকে রূপপুরের প্রথম ইউনিটে বিদ্যুৎ উৎপাদন শুরু সৌদি আরবে বিমানবন্দরে হামলা, বাতিল ঢাকার ৯ ফ্লাইট সৌদির বিমানবন্দরে হামলায় দুই বাংলাদেশির মৃত্যু, তীব্র প্রতিবাদ জানাল ঢাকা ২০৩০ সালের মধ্যে ২৪ হাজার মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎ উৎপাদন করতে চাই: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ডেঙ্গুতে মৃত্যু ৩০০ ছুঁইছুঁই ৪ দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী ভোটারের হাতের কালি শুকানোর আগেই ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়ন করা হয়েছে: শামা ওবায়েদ ৪০ মিনিট বন্ধ থাকার পর খুলল শাহজালাল বিমানবন্দরের রানওয়ে দিল্লিতে পশ্চিমবঙ্গের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আটক বর্জ্য থেকে জ্বালানি উৎপাদনের প্রকল্প বাস্তবায়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর মক্কা-মদিনার নিরাপত্তায় সৌদি আরবের পাশে থাকবে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী কেন্দ্রে বসার পর এল নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিতের খবর, সড়ক অবরোধ পরীক্ষার্থীদের স্কুলছাত্রী তাজমিনকে হত্যার আগে ধর্ষণও করেন সিএনজিচালক সুমন: পুলিশ রাষ্ট্রায়ত্ত ৬ ব্যাংকের ১১ কর্মকর্তাকে ডিএমডি হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন

আপত্তিকর মন্তব্য, ক্ষমা চেয়েও পার পাচ্ছেন না রণবীর

  • আপলোড সময় : ১২-০২-২০২৫ ০৪:০৫:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০২-২০২৫ ০৪:০৫:১২ অপরাহ্ন
আপত্তিকর মন্তব্য, ক্ষমা চেয়েও পার পাচ্ছেন না রণবীর
ভারতের জনপ্রিয় ইউটিউবার রণবীর আলাহাবাদিয়া সম্প্রতি তার বিতর্কিত মন্তব্যের কারণে ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়েছেন। তিনি একটি রিয়েলিটি শো, ‘ইন্ডিয়াস গট ল্যাটেন্ট’-এ প্রতিযোগীদের নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য করেন, যা দ্রুত সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। তার এই মন্তব্যের পর বলিউড তারকারা তীব্রভাবে তাকে সমালোচনা করেছেন। রণবীর এর জন্য ইতিমধ্যেই ক্ষমা চেয়েছেন, তবে বিতর্ক এখানেই থেমে নেই।

এবার, এই ঘটনায় মহারাষ্ট্রের সাইবার ডিপার্টমেন্ট রণবীরসহ অন্যান্য শিল্পীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছে। তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, তারা আপত্তিকর কনটেন্ট তৈরি করেছে। এছাড়া, আসাম পুলিশও রণবীরের বিরুদ্ধে মামলা করেছে।

এই বিতর্ক ভারতীয় সংসদেও পৌঁছেছে, এবং কয়েকজন সংসদ সদস্য রণবীরের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন। তার বিরুদ্ধে সংসদীয় প্যানেল গঠন করা হয়েছে এবং সেখানে এই মন্তব্যের বিষয়টি উত্থাপন করা হবে। শোনা যাচ্ছে, রণবীরকে সমন পাঠানো হতে পারে।

পুলিশের সূত্রে জানা গেছে, সাইবার বিভাগ এখন পর্যন্ত শোয়ে অংশ নেয়া প্রায় ৩০ জন অতিথিকেও সমন পাঠানোর পরিকল্পনা করেছে। অনুষ্ঠানে ‘আপত্তিকর’ ভাষা ব্যবহারের অভিযোগের পর, শোয়ের ১৮টি পর্ব সরিয়ে ফেলার দাবি জানানো হয়েছে।

এছাড়া, ভারতের জাতীয় নারী কমিশনও এই অবমাননাকর মন্তব্যের ব্যাপারে উদ্বেগ প্রকাশ করেছে এবং ১৭ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত সবাইকে তলব করেছে।

এদিকে, মুম্বাই পুলিশ রণবীরের বাড়িতে পৌঁছানোর আগেই ইউটিউব ‘ইন্ডিয়াস গট ল্যাটেন্ট’-এর বিতর্কিত পর্বগুলো সরিয়ে নেয়, তবে বিতর্ক থামার কোন লক্ষণ এখনও দেখা যাচ্ছে না।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওয়াল্টনের সোলার ইকোসিস্টেম উন্মোচন করলেন অর্থ ও পরিকল্পনামন্ত্রী

ওয়াল্টনের সোলার ইকোসিস্টেম উন্মোচন করলেন অর্থ ও পরিকল্পনামন্ত্রী