ঢাকা , রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উত্তরে আসিফ মাহমুদ, দক্ষিণে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ২য় ইউনিট বন্ধ ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী রবিউস সানি মাসের চাঁদ দেখা গেছে, ফাতেহা-ই-ইয়াজদাহম ২৩ সেপ্টেম্বর সোনারগাঁয়ে জমি নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, নারীসহ আহত ১০ র‍্যাবের সঙ্গে এসআরবির কোনো সংস্পর্শ নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর আগে ‘মাননীয়’ না লেখার সিদ্ধান্ত, বাস্তবায়ন শুরু মিয়ানমারে পাচারের সময় ৩ ট্রাক ইউরিয়া সারসহ আটক ২ এবার ৩ নম্বর সন্তানের মা হলেন পরীমণি! অ্যাম্বুলেন্সেই পুত্রসন্তানের জন্ম, মা-নবজাতক সুস্থ কক্সবাজারে দুই হাজার আইফোনসহ ৬ চীনা নাগরিক গ্রেফতার রাজপথে হুমকি নয়, গ্যাস-বিদ্যুৎ নিয়ে পরামর্শ দিন: রিজভী দাম বাড়লেও মিলছে না সয়াবিন তেল, ব্রয়লারে ফের ডাবল সেঞ্চুরি সব নাগরিকের জন্য ‘এক-আইডি’, পাওয়া যাবে সব সেবা মেসির জন্য বিশেষ হাততালি দেবে আর্জেন্টিনা সাড়ে পাঁচ মাস পর দেশে ফিরলেন মির্জা আব্বাস জলবায়ু অর্থায়ন জাতীয় কমিটির সভাপতি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, সমন্বয়ক ড. সাইমুম পারভেজ প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে

আপত্তিকর মন্তব্য, ক্ষমা চেয়েও পার পাচ্ছেন না রণবীর

  • আপলোড সময় : ১২-০২-২০২৫ ০৪:০৫:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০২-২০২৫ ০৪:০৫:১২ অপরাহ্ন
আপত্তিকর মন্তব্য, ক্ষমা চেয়েও পার পাচ্ছেন না রণবীর
ভারতের জনপ্রিয় ইউটিউবার রণবীর আলাহাবাদিয়া সম্প্রতি তার বিতর্কিত মন্তব্যের কারণে ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়েছেন। তিনি একটি রিয়েলিটি শো, ‘ইন্ডিয়াস গট ল্যাটেন্ট’-এ প্রতিযোগীদের নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য করেন, যা দ্রুত সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। তার এই মন্তব্যের পর বলিউড তারকারা তীব্রভাবে তাকে সমালোচনা করেছেন। রণবীর এর জন্য ইতিমধ্যেই ক্ষমা চেয়েছেন, তবে বিতর্ক এখানেই থেমে নেই।

এবার, এই ঘটনায় মহারাষ্ট্রের সাইবার ডিপার্টমেন্ট রণবীরসহ অন্যান্য শিল্পীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছে। তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, তারা আপত্তিকর কনটেন্ট তৈরি করেছে। এছাড়া, আসাম পুলিশও রণবীরের বিরুদ্ধে মামলা করেছে।

এই বিতর্ক ভারতীয় সংসদেও পৌঁছেছে, এবং কয়েকজন সংসদ সদস্য রণবীরের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন। তার বিরুদ্ধে সংসদীয় প্যানেল গঠন করা হয়েছে এবং সেখানে এই মন্তব্যের বিষয়টি উত্থাপন করা হবে। শোনা যাচ্ছে, রণবীরকে সমন পাঠানো হতে পারে।

পুলিশের সূত্রে জানা গেছে, সাইবার বিভাগ এখন পর্যন্ত শোয়ে অংশ নেয়া প্রায় ৩০ জন অতিথিকেও সমন পাঠানোর পরিকল্পনা করেছে। অনুষ্ঠানে ‘আপত্তিকর’ ভাষা ব্যবহারের অভিযোগের পর, শোয়ের ১৮টি পর্ব সরিয়ে ফেলার দাবি জানানো হয়েছে।

এছাড়া, ভারতের জাতীয় নারী কমিশনও এই অবমাননাকর মন্তব্যের ব্যাপারে উদ্বেগ প্রকাশ করেছে এবং ১৭ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত সবাইকে তলব করেছে।

এদিকে, মুম্বাই পুলিশ রণবীরের বাড়িতে পৌঁছানোর আগেই ইউটিউব ‘ইন্ডিয়াস গট ল্যাটেন্ট’-এর বিতর্কিত পর্বগুলো সরিয়ে নেয়, তবে বিতর্ক থামার কোন লক্ষণ এখনও দেখা যাচ্ছে না।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উত্তরে আসিফ মাহমুদ, দক্ষিণে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

উত্তরে আসিফ মাহমুদ, দক্ষিণে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী