ঢাকা , শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬ , ২৩ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালিতে মার্কিন বাহিনীর ‘অপেক্ষায়’ ইরানের বিপ্লবী গার্ডস হরমুজ প্রণালীর কাছে মাল্টার পতাকাবাহী তেল ট্যাংকারে ইরানের হামলা সংসদের খারাপ সংস্কৃতি থেকে বেরিয়ে আসতে চায় বিএনপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী যুদ্ধে ইরানের ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাল রেড ক্রিসেন্ট হঠাৎ পরিদর্শনে গিয়ে স্বাস্থ্যমন্ত্রী দেখলেন হাসপাতালের অর্ধেক চিকিৎসক নাই ইরানের বেসামরিক নাগরিক নিহতে জাতিসংঘের ওপর ক্ষোভ আরাঘচির গানবাজনা ‘হারাম’ ঘোষণা করে গ্রামজুড়ে মসজিদ কমিটির নোটিশ ক্রিকেটারদের আগে ঢাকায় আসলেন পাকিস্তানের কোচরা ধুরন্ধর টু’র ট্রেলার প্রকাশ, আরও ভয়ঙ্কর হচ্ছেন রণবীর ইসরায়েলের কাছে আবারও বিশাল অস্ত্র বিক্রির অনুমোদন দিল যুক্তরাষ্ট্র ৬ দেশের অনুরোধে ‘ইরানের হামলা’ নিয়ে জরুরি বৈঠকে বসছে আরব লিগ হামলা না হলে প্রতিবেশী দেশগুলোতে আর আক্রমণ করবে না ইরান: পেজেশকিয়ান র‌্যাপার থেকে মেয়র, এবার কি নেপালের প্রধানমন্ত্রী হওয়ার পথে বালেন শাহ বনমোরগ জব্দ করে ‘দেশি মোরগ’ অবমুক্ত, তদন্তে তিন সদস্যের কমিটি নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণ, বাঁ পা উড়ে গেল বাংলাদেশি কাঠুরিয়ার টর্নেডোর আঘাতে যুক্তরাষ্ট্রের দক্ষিণ মিশিগান বিধ্বস্ত, নিহত ৪ জয় বাংলা’র পরিবর্তে বাংলাদেশ জিন্দাবাদ’ হয়েছে, মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন হয়নি: নাহিদ ইকরাকে নিয়ে বিস্ফোরক দাবি আলভীর রাজধানীর বেশিরভাগ পাম্পে মিলছে না তেল, উপচে পড়া ভিড় তারেক রহমানকে বহনকারী ভিভিআইপি ফ্লাইটের বিমানে ছিল গুরুতর ত্রুটি, তদন্তে ভয়াবহ তথ্য

দুই সন্তানকে নিয়ে নায়াগ্রা জলপ্রপাত থেকে লাফ দিলেন মা

  • আপলোড সময় : ০১-১১-২০২৪ ০৩:৫৯:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১১-২০২৪ ০৩:৫৯:২৫ অপরাহ্ন
দুই সন্তানকে নিয়ে নায়াগ্রা জলপ্রপাত থেকে লাফ দিলেন মা
যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইয়র্কের এক নারী তার ছোট দুটি সন্তানকে নিয়ে কানাডার নায়াগ্রা জলপ্রপাত দেখতে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে দুই সন্তানকে নিয়ে লাফ দিলেন তিনি। দুটি সন্তানের মধ্যে একটি শিশুর বয়স ৫ মাস ছিলো। শুক্রবার (১ নভেম্বর) এক প্রতিবেদনে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি নিউজ এ তথ্য জানায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, ৩৩ বছর বয়সী ওই নারীর নাম চিয়ান্টি মানেস। তদন্তকারীদের একটি টিম তাদের প্রাথমিক রিপোর্টে উল্লেখ করেছেন যে তিনি ইচ্ছাকৃতভাবে তার দুই সন্তানকে নিয়ে নিরাপত্তা বেষ্টনী পার হয়ে বিপজ্জনক সীমানায় গিয়ে অবস্থান নেন। তারপর হঠাৎ করে তিনি দুই সন্তানকে নিয়ে লাফ দেন।

 চিয়্যান্টি মানেস, স্থানীয় সময় সোমবার রাতে, লুনা দ্বীপের গার্ডেলের ওপর বয়ে চলা জলপ্রপাতটির ২০০ ফুট উচ্চতা থেকে ঝাঁপ দেন। তদন্ত কর্মকর্তারা ধারণা করছেন ওই নারী ইচ্ছাকৃতভাবে ঝাঁপ দিয়েছেন। তবে বুধবার পর্যন্ত উদ্ধারকারীরা তাদের মরদেহ উদ্ধার করতে পারেনি।

চিয়্যান্টি মানেস পারিবারিক সহিংসতা নিয়ে পরামর্শ দিতেন। তার মৃত্যুতে তার বন্ধু কায়শাওনা মরগান সোশ্যালে লিখেছেন, এ ঘটনা শোনার পর আমি বাকরুদ্ধ হয়ে কাঁদছি। সারারাত ঘুমাতে পারিনি।

দুই সন্তানের মধ্যে আরেকটি সন্তানের বয়স ছিলো ৯ বছর। কেন তিনি শিশুদের নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন, সেই বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে নিউ ইয়র্ক স্টেট পার্ক পুলিশ।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হরমুজ প্রণালিতে মার্কিন বাহিনীর ‘অপেক্ষায়’ ইরানের বিপ্লবী গার্ডস

হরমুজ প্রণালিতে মার্কিন বাহিনীর ‘অপেক্ষায়’ ইরানের বিপ্লবী গার্ডস