ঢাকা , মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬ , ২৫ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর সাইমুম রেজার পদত্যাগ মিরপুরে বহুতল ভবনে আগুন সৌদি আরবে মিসাইল হামলায় নিহত দুই বাংলাদেশির পরিচয় মিলেছে ২৫শে মার্চ সারাদেশে প্রতীকী ব্ল্যাকআউটের সিদ্ধান্ত সরকারের হাদি হত্যার আসামিদের দ্রুত দেশে আনা হবে: আইজিপি জিয়াউল আহসানের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় সাক্ষীর সাক্ষ্যগ্রহণ আজ রাষ্ট্রপতি দাঁড়িয়ে, আপনি বসে’, মোদির সমালোচনা করে মমতা নেতানিয়াহুর সঙ্গে আলোচনা করে যুদ্ধ বন্ধের সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে: ট্রাম্প ৫ দেশ থেকে রাষ্ট্রদূত প্রত্যাহার করল সরকার দুদক কর্মকর্তার ছিনতাই হওয়া সেই মোবাইল ফোন উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২ চলেন যুদ্ধে যাই’, বললেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধে নিহত প্রবাসী আহমেদ আলীর মরদেহ ঢাকায় ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতা হিসেবে মোজতবা খামেনির নাম ঘোষণা ১ মণ দুধ দিয়ে গোসল করে জুয়া ছাড়ার ঘোষণা যুবকের মধ্যপ্রাচ্য যুদ্ধের ধাক্কা, ব্যারেল প্রতি ছাড়াল ১০০ ডলার দুপুরের মধ্যে ৩ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস আজ থেকে নতুন পদ্ধতিতে জ্বালানি তেল বিক্রি, কোন গাড়িতে মিলছে কত লিটার? শ্রেষ্ঠ অদম্য নারী পুরস্কার পেলেন খালেদা জিয়াসহ ৬ জন নারী আগের পোশাক চায় পুলিশ, রাষ্ট্রের শতকোটি টাকা অপচয় মির্জা আব্বাসকে ভয়ভীতি দেখানোর অভিযোগ, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলার আবেদন

দুই সন্তানকে নিয়ে নায়াগ্রা জলপ্রপাত থেকে লাফ দিলেন মা

  • আপলোড সময় : ০১-১১-২০২৪ ০৩:৫৯:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১১-২০২৪ ০৩:৫৯:২৫ অপরাহ্ন
দুই সন্তানকে নিয়ে নায়াগ্রা জলপ্রপাত থেকে লাফ দিলেন মা
যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইয়র্কের এক নারী তার ছোট দুটি সন্তানকে নিয়ে কানাডার নায়াগ্রা জলপ্রপাত দেখতে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে দুই সন্তানকে নিয়ে লাফ দিলেন তিনি। দুটি সন্তানের মধ্যে একটি শিশুর বয়স ৫ মাস ছিলো। শুক্রবার (১ নভেম্বর) এক প্রতিবেদনে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি নিউজ এ তথ্য জানায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, ৩৩ বছর বয়সী ওই নারীর নাম চিয়ান্টি মানেস। তদন্তকারীদের একটি টিম তাদের প্রাথমিক রিপোর্টে উল্লেখ করেছেন যে তিনি ইচ্ছাকৃতভাবে তার দুই সন্তানকে নিয়ে নিরাপত্তা বেষ্টনী পার হয়ে বিপজ্জনক সীমানায় গিয়ে অবস্থান নেন। তারপর হঠাৎ করে তিনি দুই সন্তানকে নিয়ে লাফ দেন।

 চিয়্যান্টি মানেস, স্থানীয় সময় সোমবার রাতে, লুনা দ্বীপের গার্ডেলের ওপর বয়ে চলা জলপ্রপাতটির ২০০ ফুট উচ্চতা থেকে ঝাঁপ দেন। তদন্ত কর্মকর্তারা ধারণা করছেন ওই নারী ইচ্ছাকৃতভাবে ঝাঁপ দিয়েছেন। তবে বুধবার পর্যন্ত উদ্ধারকারীরা তাদের মরদেহ উদ্ধার করতে পারেনি।

চিয়্যান্টি মানেস পারিবারিক সহিংসতা নিয়ে পরামর্শ দিতেন। তার মৃত্যুতে তার বন্ধু কায়শাওনা মরগান সোশ্যালে লিখেছেন, এ ঘটনা শোনার পর আমি বাকরুদ্ধ হয়ে কাঁদছি। সারারাত ঘুমাতে পারিনি।

দুই সন্তানের মধ্যে আরেকটি সন্তানের বয়স ছিলো ৯ বছর। কেন তিনি শিশুদের নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন, সেই বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে নিউ ইয়র্ক স্টেট পার্ক পুলিশ।

কমেন্ট বক্স
ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর সাইমুম রেজার পদত্যাগ

ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর সাইমুম রেজার পদত্যাগ