ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫ , ১ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল আফগানিস্তানে বিস্ফোরণে নিহত ৫ গাজায় ফের অভিযান চালাতে পারে ইসরাইল: ট্রাম্প চানখারপুলে ৬ হত্যা: আজ ট্রাইব্যুনালে ফের সাক্ষ্য দেবেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন করতে সরকার বদ্ধপরিকর: আইন উপদেষ্টা দাবি আদায় না হলে শাহবাগে ব্লকেডের ঘোষণা শিক্ষকদের মৃতদেহ শনাক্ত হলে দ্রুত স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে রূপনগরে কেমিক্যাল গোডাউনে আগুন এখনো বের হচ্ছে ধোঁয়া, কেমিক্যালের প্রভাবে অসুস্থ হচ্ছেন অনেকে বন্ধু না আসায় কবুল বললেন না বর তার ওপর হামলা ছিল ‘টেস্ট কেস’: নুর ভারতে চলন্ত বাসে আগুন, পুড়ে মারা গেলেন ১৯ যাত্রী ইসরাইলকে সহায়তার অভিযোগে ৩৩ জনের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করল হামাস রেমিট্যান্স না আসলে সরকারের টিকে থাকা মুশকিল ছিল: প্রধান উপদেষ্টা রোম সফর শেষে দেশের পথে প্রধান উপদেষ্টা ৪ ইসরায়েলি জিম্মির মরদেহ ফেরত দিয়েছে ফিলিস্তিনি স্বাধীনতাকামী সংগঠন কুকুর টানাটানি করছিল ব্যাগ, ভেতরে পাওয়া গেল নবজাতকের মরদেহ আইনের বেড়াজাল পেরিয়ে ভালোবাসার পরিণয়, জেলখানায় বিয়ে সম্পন্ন ৩ হাজার ৭০০ ফিলিস্তিনিকে মুক্তি দিল ইসরাইল এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত পরোয়ানা জারি হওয়া সেনা কর্মকর্তাদের বিচারের ক্ষমতা ট্রাইব্যুনালের রয়েছে

অপারেশন ডেভিল হান্ট : চট্টগ্রামে ছাত্রলীগ নেতা আটক

  • আপলোড সময় : ১৫-০২-২০২৫ ০১:০৪:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০২-২০২৫ ০১:০৪:২৬ অপরাহ্ন
অপারেশন ডেভিল হান্ট : চট্টগ্রামে ছাত্রলীগ নেতা আটক
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় এক ছাত্রলীগ নেতাকে বিশেষ অভিযানে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) উপজেলার ছদাহা ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ড এলাকা থেকে জোবায়রুল হক জিয়ান (২৮) নামে ওই ছাত্রলীগ নেতা আটক হন।

জোবায়রুল হক জিয়ান, যিনি উপজেলা ছাত্রলীগের শিক্ষা ও পাঠচক্র বিষয়ক সম্পাদক ছিলেন, মৃত আব্দুল আজিজ ওরফে আবদুল্লাহর ছেলে।

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহেদুল ইসলাম জানান, জোবায়রুলের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। তিনি বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর হামলা, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মেয়ে সেজে প্রভাবশালী ব্যক্তিদের সঙ্গে সম্পর্ক গড়ার এবং ব্ল্যাকমেইলিংয়ের অভিযোগে আলোচিত ছিলেন। ২০২০ সালে তার বিরুদ্ধে এসব অভিযোগের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল এবং পরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

কমেন্ট বক্স
যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল

যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল