ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৫ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি আমরা এখানে কাঁদতে আসিনি, ফাঁসির দাবি নিয়ে এসেছি-সম্মিলিত নারী প্রয়াস প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার সম্পাদকের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা হাদির মাগফেরাত কামনায় শুক্রবার সারাদেশে বিশেষ দোয়া-প্রার্থনার আহ্বান ধর্ম মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর

ইজতেমায় হামলার গুজব রটানো ব্যক্তি পুলিশের হেফাজতে

  • আপলোড সময় : ১৫-০২-২০২৫ ০২:১১:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০২-২০২৫ ০২:১১:০৯ অপরাহ্ন
ইজতেমায় হামলার গুজব রটানো ব্যক্তি পুলিশের হেফাজতে
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার (জিএমপি) ড. নাজমুল করিম খান জানিয়েছেন, বিশ্ব ইজতেমায় হামলার গুজব ছড়ানো এক ব্যক্তিকে নিরাপত্তা হেফাজতে নেয়া হয়েছে। শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে ইজতেমা ময়দানে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান তিনি। অভিযুক্ত ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এবং অভিযোগ প্রমাণিত হলে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

জিএমপি কমিশনার বলেন, গতকাল সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে যে আইডি থেকে ইজতেমায় হামলার গুজব ছড়ানো হয়েছিল, সেই আইডির মালিককে শনাক্ত করে হেফাজতে আনা হয়েছে। প্রয়োজন হলে তাকে গ্রেপ্তার করা হবে।

এবারের ইজতেমায় সাদপন্থীদের অংশগ্রহণে নিরাপত্তা নিশ্চিতে ৭ হাজার পুলিশ সদস্য, র‍্যাব, বোমা ডিস্পোজাল ইউনিটসহ অন্যান্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য মোতায়েন রয়েছে। বসানো হয়েছে ১৬টি ওয়াচ টাওয়ার, ৩৩৬টি সিসি ক্যামেরা, ২০টি চেকপোস্ট এবং ৩৫টি মোবাইল টিম। নিরাপত্তার জন্য আকাশপথে ড্রোন সার্ভিল্যান্সও চালানো হচ্ছে, তবে অনুমতি ছাড়া ড্রোন ওড়ানো নিষিদ্ধ।

আগামীকাল রোববার বেলা ১২টায় আখেরি মোনাজাত অনুষ্ঠিত হবে। মোনাজাত চলাকালে যান চলাচল স্বাভাবিক রাখতে বিশেষ ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানিয়েছেন পুলিশ কমিশনার। ইজতেমা ময়দানে নিরাপত্তা জোরদার করার পাশাপাশি হকার উচ্ছেদে পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেটদের যৌথ টিম কাজ করছে।

বিশ্ব ইজতেমায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সর্বোচ্চ সতর্ক রয়েছে বলে জানান জিএমপি কমিশনার।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি

বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি