ঢাকা , রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬ , ২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সৌদি আরবে ২ বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড আমাদের জন্য বড় শিক্ষা: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি আবারও বন্ধের ঘোষণা ইরানের গাজীপুরে ইবনে সিনা ফার্মাসিউটিক্যালসের কারখানায় আগুন কুড়িগ্রামে ট্রাকচাপায় ইজিবাইকের ৫ যাত্রী নিহত উত্তরায় শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক কক্সবাজারে রিসোর্টে আগুনে নিহত ১০, ছয় জনই একই পরিবারের শিশু হাসপাতালে চিকিৎসকের কক্ষে ধূমপান, বরখাস্তের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণ প্রজন্মকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর কক্সবাজারে মেরিনড্রাইভে টুপটুপ রিসোর্টে আগুন, নিহত ৬ বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে

নারীর আপত্তিকর ভিডিও করে শাস্তি পেলেন দক্ষিণ কোরিয়ান ফুটবলার

  • আপলোড সময় : ১৬-০২-২০২৫ ১১:১০:৫২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০২-২০২৫ ১১:১০:৫২ পূর্বাহ্ন
নারীর আপত্তিকর ভিডিও করে শাস্তি পেলেন দক্ষিণ কোরিয়ান ফুটবলার
দক্ষিণ কোরিয়ার ফুটবলার হোয়াং উই-জো এক নারীর সঙ্গে যৌনমিলনের সময় অনুমতি ছাড়া ভিডিও ধারণ করায় এক বছরের স্থগিত কারাদণ্ড পেয়েছেন। ২০২২ সালে চার দফায় গোপনে দুই নারীর ভিডিও ধারণের অভিযোগ ওঠে তার বিরুদ্ধে। ২০২৩ সালের সেপ্টেম্বরে জাতীয় দল থেকে বাদ দেয়া হয় ৩২ বছর বয়সি এই স্ট্রাইকারকে এবং নিষেধাজ্ঞাও জারি করা হয়।

এক নারীর অভিযোগ থেকে খালাস পেলেও আরেক নারীর অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন হোয়াং। অনৈতিক কাজের জন্য অনুতপ্ত হলেও শাস্তি এড়াতে পারেননি।

হোয়াং ২০১৯ সালে ফরাসি ক্লাব বোর্দোতে যোগ দেয়ার আগে দক্ষিণ কোরিয়া ও জাপানের ক্লাবে খেলেছেন। ফ্রান্সে তিন বছর কাটিয়ে ইংলিশ ক্লাব নটিংহ্যাম ফরেস্টে যোগ দিলেও কোনো ম্যাচ খেলেননি। ২০২৪ সালের সেপ্টেম্বরে তিনি তুরস্কের ক্লাব অ্যালানিয়াস্পোরে যোগ দেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
যে দোয়া পাঠ করলে মিলবে উত্তম জীবনসঙ্গী

যে দোয়া পাঠ করলে মিলবে উত্তম জীবনসঙ্গী